Гость
Статьи
курсы для ребенка

курсы для ребенка

Дорогие мамы,моему сыну скоро исполнится 7 лет он очень не внимательный и плохо читает(заикается)слышала про Амакидс с курсом меморики . Кто нибудь бывал там?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не слушайте *** сверху)) Это колхозницы желчью брызгают)

Рина
#4

Автор, это шарашкина контора...
Не один пример перед глазами)

#5
Рина

Автор, это шарашкина контора... Не один пример перед глазами)

вы там были?откуда такая уверенность?

Василиса
#6

Можно и дома самостоятельно с сыном заниматься, если читает плохо)не обязательно куда-то ходить деньги тратить, пейте беби формулу мишки мультивитамины для лучшего развития, а вот насчёт заикания не знаю( ничего посоветовать не могу

Анна Сергеевна
#7

Самое главное с момента появления ребенка стоит задуматься насчёт развивашек для детей. Амакидс с его курсом ментальной арифметики, довольно действенная программа развития мышления. занятия там не индивидуальные но как оказалось это даже лучше чем водить его к репетитору: дополнительный навык общения вырабатывается.Мой ребенок пока не ходил так как еще совсем мал(2 годика), зато подругина дочь достигла больших успехов)

Александра
#8

Не знаю как Амакидс, но я точно могу посоветовать вам Буквограмму (http://c.twtn.ru/mVVM). Моему сыну 4 года, но нормально говорить он начал только недавно, до этого были только отдельные редкие слова (да, нет, мама, папа, баба, тетя, на, там, ням-ням, гав, киса, один, два, гом (гром)). Купила я методику в январе (когда я покупала никаких акций не было, но сейчас вроде как можно купить почти за половину стоимости), а сейчас он уже может строить полноценные предложения из слов. Но самое главное, что наше обучение происходит всегда весело и эффективно! Если не верите мне, то можете найти кучу положительных отзывов в интернете. Я не пожалела о покупке, поэтому могу посоветовать и вам!

Оля
#9

Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)Гофрокартонные домики очень расслабляют, вообще всякого рода творчество расслабляет психику. Все таки заикание может являться нервным перевозбуждением,как было у моего племянника.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема