Гость
Статьи
от меня отказалась …

от меня отказалась дочь

Мне56 лет. Вчера моя 12-летняя дочь в органах опеки отказалась жить с нами.В полицию она пришла с сопровождающими приемными родителями ее подружки.Мы там были, что бы заявить, что она пропала. Она пошла в школу но в школе ее не было. Обвиняет нас , что мы ее бьем!. Ни муж ни я ее никогда не били.Я считаю, что я потеряла ребенка.Конечно я буду бороться что бы найти с ней контакт. Ее отправили в ГБУ центр где содержатся дети без надзора. Я в шоке! Давление повысилось, 5 лет назад я перенесла инсульт.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому она нужна-то? чужой ***, да еще и в подростковом возрасте. в 12 лет сдайте ее в детдом-там она быстро в разум войде, дальше будет только хуже. какие же дети все-таки мерзкие.

Гость
#3

Хай идет,будет Вам мозги клепать и кровь пить.

Гость
#4
mladsor

Когда её в детском доме оттрахают во все щели, она быстро поймет как хорошо жить в семье.

+++++++++++++
Именно. Не суетитесь, автор, она сама еще к вам в слезах и соплях прибежит, пощения просить будет.

гостья
#5
mladsor

Когда её в детском доме оттрахают во все щели, она быстро поймет как хорошо жить в семье.

надеюсь так и будет. Аминь 🙏

Гость
#6

Какие бабы добрые, сразу видно яжематери.

#7

Хотите сказать, что у вас были прекрасные отношения, и вдруг она ушла из дома, да и ещё и в органы опеки понеслась? просто так? на ровном месте?

Лиза
#8

Ну все мы проходили подростковый возраст и многие угрожали родителям уйти из дома. Но катать заяву и так серьезно подготавливаться? Вы потеряли дочь давно. Это Ваша вина, признайте, что не справляетесь с воспитанием. Вам нужен психолог. Всем

Адонай
#9
Гость

Какие бабы добрые, сразу видно яжематери.

Рай лежит у ног ваших матерей.Так гласит истина.
Есть вещи в жизни,в которых поможет и поймет только мать/отец.Протянет руку помощи даже если все отвернутся.Дом-это пристанище на все времена.Родительский дом.Это последняя инстанция,что всегда при любых условиях работает безотказно.Кто то может предать,мать-никогда.
Время идет,дети растут,жизнь меняется..все мы совершаем ошибки...Одно остается неизменным-любовь родителей.Безусловная.
Жаль только что и они не вечны.Только при потере некоторые дети понимают,что в действительности это значит.

Гость
#10

АВТор, моей 11 и я вас понимаю. Я тоже думаю об интернате, только платном, типа школа-пансион. Но у нас в Москве это дело от 100 000 стоит. Жизнь с дочерью невыносима: ругается матом, родителей посылает, брата младшего бьет и обижает, в школу не ходит, уроки не знает, что это такое. Делает пакости. Не переживайте вы так. Хочет уйти - пусть идет. Вы все что могли - сделали.

Maleficārum
#11

Дети даже от алкашей не уходят и порой любят их, а вы утверждаете, что все хорошо и она просто так ушла? Может ваш муж ее насилует или пристает? Мужики порой такие животные, даже к родным дочерям могут приставать, а если это отчим то и подавно. Что-то явно у вас серьезное случилось, раз она так поступила

#12
Гость

АВТор, моей 11 и я вас понимаю. Я тоже думаю об интернате, только платном, типа школа-пансион. Но у нас в Москве это дело от 100 000 стоит. Жизнь с дочерью невыносима: ругается матом, родителей посылает, брата младшего бьет и обижает, в школу не ходит, уроки не знает, что это такое. Делает пакости. Не переживайте вы так. Хочет уйти - пусть идет. Вы все что могли - сделали.

потом она вернётся, и на старости вас в дом престарелых, как побитую собаку.

Гость
#14
Барабашка

потом она вернётся, и на старости вас в дом престарелых, как побитую собаку.

У меня сын есть, если что...Вот когда на вас ребенок с ножом кидаться будет и младшего с балкона выкидывать, вы с ним что сделаете? Ути-пути зайка?

Гость
#15
Гость

У меня сын есть, если что...Вот когда на вас ребенок с ножом кидаться будет и младшего с балкона выкидывать, вы с ним что сделаете? Ути-пути зайка?

Это ваш ребёнок. Вы его воспитали. Вы сделали монстра. Посмотрите в зеркало лучше, младший не факт, что ещё большей проблемой не будет.

Гость
#16
Гость

У меня сын есть, если что...Вот когда на вас ребенок с ножом кидаться будет и младшего с балкона выкидывать, вы с ним что сделаете? Ути-пути зайка?

а вы, кстати, тоже можете сдать своё чадо в детский дом. Просто официально отказаться от нее. Мотивируя угрозой для жизни. Провести псих.экспертизу. Может, у нее психопатия.

Гость
#17
Гость

а вы, кстати, тоже можете сдать своё чадо в детский дом. Просто официально отказаться от нее. Мотивируя угрозой для жизни. Провести псих.экспертизу. Может, у нее психопатия.

Я хочу ее в школу пансион платную определить. Там хорошо. Цена 100-150 000 в месяц. Посмотрю, может изменится или пройдёт переходный возраст. Хочу, чтобы год закончила учебный в нынешней школе.

Гость
#18
Maleficārum

Дети даже от алкашей не уходят и порой любят их, а вы утверждаете, что все хорошо и она просто так ушла? Может ваш муж ее насилует или пристает? Мужики порой такие животные, даже к родным дочерям могут приставать, а если это отчим то и подавно. Что-то явно у вас серьезное случилось, раз она так поступила

Нет муж ее не насилует.Тстати, мы вообще не пьем алкоголь.Я думаю, что все началось с телефона.Мы не убрали интернет и она там насмотрелась всего, что не надо.Стала себе царапать рука, где вены, до крови.А до этого ходила в муз. школу, играла не флейте. Сегодня узнала, что ей можно послать сообщение по вацапу Пишу, что скучаю. А в ответ получаю: Отстаньте от меня, я с вами жить не буду.,если меня заберете, я с собой что-то сделаю.

Гость
#19
Барабашка

потом она вернётся, и на старости вас в дом престарелых, как побитую собаку.

Если частный пансионат за 100000 в месяц, то и славно.

Гость
#20

Страшно, это от ситуации в семье не зависит думаю. Это гормоны. И что они натворят и как на долго неизвестно. Сочувствую, автор.

марина
#21
Гость

Страшно, это от ситуации в семье не зависит думаю. Это гормоны. И что они натворят и как на долго неизвестно. Сочувствую, автор.

Где-то я что-то упустила.Я часто покупала обновки для нее.А несколько дней назад ее с подружкой поймали за воровство косметики.Поставили на учет в полиции. Я думаю, что ее подружка рассказала, как хорошо жить в приемной семье, где 9 человек.Это в опеку она пришла приемной мамой. А обо мне уже забыла.Я воспринимаю это как предательство, если бы она не была в таком возрасте.Сейчас она лежит в больнице, ей проводят анализы.Мне кажется, что это все мне снится в страшном сне.

Гость
#22
Адонай

Рай лежит у ног ваших матерей.Так гласит истина. Есть вещи в жизни,в которых поможет и поймет только мать/отец.Протянет руку помощи даже если все отвернутся.Дом-это пристанище на все времена.Родительский дом.Это последняя инстанция,что всегда при любых условиях работает безотказно.Кто то может предать,мать-никогда. Время идет,дети растут,жизнь меняется..все мы совершаем ошибки...Одно остается неизменным-любовь родителей.Безусловная. Жаль только что и они не вечны.Только при потере некоторые дети понимают,что в действительности это значит.

Вот как раз такие убеждения очень сильно мешают жить и разобраться с проблемами тем у кого матери настоящие абьюзеры.

Гость
#23

Бла-бла-бла

Гость
#24
Гость

АВТор, моей 11 и я вас понимаю. Я тоже думаю об интернате, только платном, типа школа-пансион. Но у нас в Москве это дело от 100 000 стоит. Жизнь с дочерью невыносима: ругается матом, родителей посылает, брата младшего бьет и обижает, в школу не ходит, уроки не знает, что это такое. Делает пакости. Не переживайте вы так. Хочет уйти - пусть идет. Вы все что могли - сделали.

Скорее всего ты или твой муж били дочь или унижали. Дети никогда не бывают виноваты. Она первый ребенок, все внимание второму и покатились по наклонной.

Гость
#25
Гость

Я хочу ее в школу пансион платную определить. Там хорошо. Цена 100-150 000 в месяц. Посмотрю, может изменится или пройдёт переходный возраст. Хочу, чтобы год закончила учебный в нынешней школе.

Ага, взрослая баба переложила свои проблемы с дочерью на плечи ребенка и обвинила ее саму виноватой в ситуации. Это Вы виноваты! Ищите контакт с ней. На пансион бабки есть а на психолога не нашлись?

Елизавета
#26

сомневаюсь, что было так все радужного. этого не произошло, если бы вы вели себя как родители

Гость
#27
марина

Где-то я что-то упустила.Я часто покупала обновки для нее.А несколько дней назад ее с подружкой поймали за воровство косметики.Поставили на учет в полиции. Я думаю, что ее подружка рассказала, как хорошо жить в приемной семье, где 9 человек.Это в опеку она пришла приемной мамой. А обо мне уже забыла.Я воспринимаю это как предательство, если бы она не была в таком возрасте.Сейчас она лежит в больнице, ей проводят анализы.Мне кажется, что это все мне снится в страшном сне.

Не будьте ребенком! Какое нахрен предательство. Вы - ее тыл! Должны и в огонь и в воду! Это вы ее предаете уже одними мыслями. Дети НИКОГДА не виноваты в том, что они плохие, испорченные. Все были ангелами и ведут себя жестоко только если с ними так поступали, всегда! Посмотрите фильм "Жизнь прекрасна" на какие подвиги родители способны ради своих детей. И именно такие примеры должны быть для всех нас ориентиром в том, что такое любовь, ответственность, забота. Возможнл вы даже не помните, что именно и кто именно сделал что-то с вашей дочерью. То что она ушла должно вас вогнать в ужас не потому что она "предала" а потому лишь,что это следствие ужасной травмы, которую вы упустили!

маняша
#28

моему 14. люблю его всей душой, стараюсь поддерживать во всем - и он отвечает мне тем же. дети это зеркало, наше отражение. их просто нужно любить, и они обязательно ответят взаимностью.

Гость
#29
Адонай

Рай лежит у ног ваших матерей.Так гласит истина. Есть вещи в жизни,в которых поможет и поймет только мать/отец.Протянет руку помощи даже если все отвернутся.Дом-это пристанище на все времена.Родительский дом.Это последняя инстанция,что всегда при любых условиях работает безотказно.Кто то может предать,мать-никогда. Время идет,дети растут,жизнь меняется..все мы совершаем ошибки...Одно остается неизменным-любовь родителей.Безусловная. Жаль только что и они не вечны.Только при потере некоторые дети понимают,что в действительности это значит.

не всегда. Полно таких родителей, что лучше в детдоме или с приемными.

марина
#30

У меня есть много причин, что мой ребенок играла в Синий кит. Как я это все не поняла........

Гость
#31
Адонай

Рай лежит у ног ваших матерей.Так гласит истина. Есть вещи в жизни,в которых поможет и поймет только мать/отец.Протянет руку помощи даже если все отвернутся.Дом-это пристанище на все времена.Родительский дом.Это последняя инстанция,что всегда при любых условиях работает безотказно.Кто то может предать,мать-никогда. Время идет,дети растут,жизнь меняется..все мы совершаем ошибки...Одно остается неизменным-любовь родителей.Безусловная. Жаль только что и они не вечны.Только при потере некоторые дети понимают,что в действительности это значит.

бред какой, где это вообще сказано и откуда. мерзко читать эту ахинею.

Гость
#32
Гость

Вот как раз такие убеждения очень сильно мешают жить и разобраться с проблемами тем у кого матери настоящие абьюзеры.

+++++

Джончик
#33

Автор,дети неблагодарные,кто бы что не говорил.У меня сын первый,пихали ему надо и не надо.Вещи, деньги, телефоны.Вырос эгоист,никто ему не нужен,любит только себя...
Конечно,нужно найти подход к девочке,и если не получится самой,то лучше сходить к психологу.Удачи вам!

#34

Это возраст конечно у ребенка переходный. Скорее всего вы это не поняли когда надо было и упустили момент(тяжелый и для ребенка и для вас). В этом возрасте шалят гормоны, дети не понимают что с ними происходит, плюс кажется что ты уже взрослый, а еще ничего ни кто не дает делать самостоятельно).Ребенку надо быть другом, чтобы он мог рассказать о своих проблемах. е переживая за то что ему еще и попадет за то что он тайну рассказал(а это не у всех родителей получается). Вам надо успокоится, подумать о своем здоровье, может подлечится. После инсульта мы маму в реабилитационном центре Благополучие поднимали, там врачи золотые! Различные процедуры, массаж, эрготерапия, лфк. и питание и отдых прошли на ура!Все будет хорошо, если вы этого хотите всем сердцем и душой.

Гость
#35

И может вспомнит дочь,как мама обняла,
Сказала: «Приходи почаще, дочка!»
Но разве мама этого ждала,
Больной и старой став... и отказалась дочка
Бывает, в модном платье дорогом
Стоит ее душа, дешёвая до боли.
Расчётливости алчные пороли
Во взгляде отражаются пустом…
Всё дёшево, там нет души людской,
Будь это тело или вещь какая
.А красота душевная простая
Должна хранить надежду, веру и любовь....
Что дочь ее ког.да то потеряла, Душу отдав-навек закрывшись злом.

ujcnm
#36

ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ ВАМ В МОГИЛЕ И НЕ ЗАМЕНЯТ ВАМ ЛЮБВИ. ПОЧЕМУ ЖЕ РАДИ ЭТОЙ ПЫЛИ-ВЫ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ЛЮДЬМИ, А МОЖЕТ ИМИ И НЕ БЫЛИ? И МОЖЕТ ТЫ- ВААЛ, ЯРА-МА, КАЛИ МА, КЕЛПИ, ХЕЛЬ ИЛЬ ЗОТС, А МОЖЕТ ШРИ ЛАКШМИ- ОДНО ИЗ ИМЕН ТЫ ВОЗЬМИ,ОНО ТВОЕ ,ЕГО ТЫ НЕ ИЗМЕНИШЬ-ДОЧЬ ОТКАЗАВШЕЙСЯ ОТ МАТЕРИ СВОЕЙ...................

Гость
#37

КТО- ТО ИЗ ГРЯЗИ-В КНЯЗИ, КТО-ТО ИЗ ДРУЗЕЙ- В ***, КТО-ТО ИЗ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ- В ДЕШЕВЫХ И НИЗКИХ ....

гость
#38

КТО- ТО ИЗ ГРЯЗИ-В КНЯЗИ, КТО-ТО ИЗ ДРУЗЕЙ- В ***, КТО-ТО ИЗ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ- В ДЕШЕВЫХ И НИЗКИХ ....

Гость
#39

ОТВЕТ ДОЧЕРИ МАМЕ-Я ТАК ЛЮБЛЮ ОДНУ СЕБЯ, ВСЕ ВЫ,МНЕ ПРОСТО НЕ РОДНЯ....

ТАКАЯ ЕСТЬ ДОЧЬ-ЭТО НЕ ВЫМЫСЕЛ
#40

ОТВЕТ ДОЧЕРИ МАМЕ-Я ТАК ЛЮБЛЮ ОДНУ СЕБЯ, ВСЕ ВЫ,МНЕ ПРОСТО НЕ РОДНЯ.... ЖИВУ Я ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ,ТЫ УЖ СТАРА, А Я БОЮСЬ, ЧТО ОТ ТЕБЯ Я ЗАРАЖУСЬ, ПОЭТОМУ, ПУСТЬ ЗА ТОБОЙ-УХАЖИВАЕТ- КТО ДРУГОЙ, А МНЕ, ЛЮБИМОЙ НАДО ЖИТЬ-СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ДОРОЖИТЬ.... ВСЕ ДОЧЬ ТА В СВОЕ ЗЕРКАЛО ГЛЯДИТ, ВСЕ МОЛОДУШКОЙ СЕБЯ МНИТ, НУ ЧТО Ж, ЧТО ПОД 70 С УТРА, ЗАТО ДУШОЙ ТО МОЛОДА, ДА НУ И ТО ЧТО, ЧТО НЕТ ДУШИ -ЗАТО ЖИВУ Я КАК ХОЧУ, НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ, СЕБЯ ЛЮБЛЮ-СОЧУВСТВОВАТЬ ,ЛЮБИТЬ ,ПЕРЕЖИВАТЬ, НЕ ДЛЯ МЕНЯ-УЖ ЛУЧШЕ БЕЗ ДУШИ, ВЕЛИКОЙ МОЖНО СТАТЬ......ТАКОЕ ЕСТЬ ВОТ УБЕЖДЕНИЕ, НЕ ВЫМЫСЕЛ И НЕ ВИДЕНИЕ , А ПРОСТО СУЩЬНОСТЬ БЕЗ ДУШИ И КАК ЕЕ НЕ НАЗОВИ-ТАК ТЬМА И СМРАД ,,ТАМ ЗЛО И ПОДЛОСТЬ И --ВСЕ,КОНЕЦ ТО ВЕДЬ ОДИН, ДУША ТО ОТДАНА ДРУГИМ..

гость
#41

Заболела мама,да старенькая стала уж совсем.Дочка редко навещала, а теперь и вовсе перестала, надо же ухаживать за ней. Мама ей звонила-дочка приходи и меня прости, потому что, немощной я стала, не взыщи, а просто обними.Мама с надеждой дочку все ждет, только напрасно, она не придет и только появится , когда ты умрешь, квартиру записала сыну ,а не на дочь. Пусть сын и ухаживает,одну уж взяла , второй не успела, а так бы сиделку маме наняла. А мама ждала, когда дочка придет, прощения попросит и может поймет,что мера души-не в том,что деньгам нет меры, что душа уж замерзла иль опустела? Ведь жизнь бумерангом к тебе возвратится, какая ты стала-пустая девица.Тебя же всю жизнь защищала, любила, все что я могла-все тебе я дарила, дочуркой-Людмилкой, тебя я звала,печальный урок ,ты мне поднесла,Теперь уже знаю-в тебе нет души, стакана воды ты не сочла поднести. Да, мать умирает, свой выполнив долг, дочь дату лишь спросит, чтоб просто отметиться и на могилу положить цветок.......

СТРАННИК
#42

В жизни случается такое и часто, первоначально встает вопрос не сочувствия и любви к родителям-а чья квартира. И так, это разве любовь к матери или отцу, или борьба за наследство- первый план и второй и третий...до какой степени стяжание, пустота души, карманов у гробов нет....а где сочувствие , ведь скоро покинет вас родной человек,а вы...если в таких случаях себя показывает сестра такой хабалкой -это разве человек, вы отказываетесь от тех, кто вас родил и воспитал,кто дал жизнь, вы предали ... что ждет-готовы будете все отдать, но..дорога только вниз,.а кто не снимет креста-Бог воздаст вам, Я напишу вам, только позже,что может быть в сей жизни горше , чем опустевшая душа, ее уж нет-она ничья, ей путь отныне предстоит-во тьме пребыть, свой грех таить.Такое будет позже, ведь у нее-под маской, подлое нутро,но времечко уже прошло-на одре имечко зажглось, и ждет без лика существо, во тьму забрать душу ее.........все так и будет..Ты себя узнала?

#43

Вам правда 56 лет?Вы родили свою дочь в 44 года?

Яна
#44

Мне 13 лет. Мои родители развелись 8 лет назад. Где-то 2 года живу с бабушкой и дедушкой, потому что мама меня била, обзывала.. Отношения с папой тоже не складываются. Теперь у каждого родителя своя семья и я хочу официально отказаться от них. Теперь думаю как.

Степан
#45
Лиза

Вам правда 56 лет?Вы родили свою дочь в 44 года?

Лиза, к кому вы обращение пишите, у Вас фантазии или Вы просто червь под кожей?

Гость
#46

Автор, сочувствую Вам, но ребёнка вы упустили давно. Знаю множество подростков с абсолютно разными отношениями в семье, характером и буйством, но ни один такого не вытворил. В 12(!) лет, чтобы так заморочиться с опекой, документами и тд. нужно либо:
А) действительно настрадаться или терпеть насилие
Б) иметь сильные психические/психиатрические отклонения
Попробуйте отвести дочь к психиатру( не школьному!)

Гость
#47
марина

Где-то я что-то упустила.Я часто покупала обновки для нее.А несколько дней назад ее с подружкой поймали за воровство косметики.Поставили на учет в полиции. Я думаю, что ее подружка рассказала, как хорошо жить в приемной семье, где 9 человек.Это в опеку она пришла приемной мамой. А обо мне уже забыла.Я воспринимаю это как предательство, если бы она не была в таком возрасте.Сейчас она лежит в больнице, ей проводят анализы.Мне кажется, что это все мне снится в страшном сне.

Я отец, воспитываю дочь сам, сегодня она от меня отказалась в опеке. При чём очень сильно утрируя события, выставив меня маньяком. Бабушка(мать умершей жены) ей во всем услужничает, и скрытно помогает ей в этом(топить меня). В жизни баловал всем чем можно, только требовал учиться, и долго не сидеть в нэте(аниме японское). Дочке скоро исполнится 16 лет. Сердце моё разорвано, живёт второй месяц у бабушки(за мои деньги), учёбу запустила, всё дозволено, а я тиран...

Гость
#48
Maleficārum

Дети даже от алкашей не уходят и порой любят их, а вы утверждаете, что все хорошо и она просто так ушла? Может ваш муж ее насилует или пристает? Мужики порой такие животные, даже к родным дочерям могут приставать, а если это отчим то и подавно. Что-то явно у вас серьезное случилось, раз она так поступила

Уходят.Не везде гладко но детей иногда клинеь

Гость
#49
Гость

Я отец, воспитываю дочь сам, сегодня она от меня отказалась в опеке. При чём очень сильно утрируя события, выставив меня маньяком. Бабушка(мать умершей жены) ей во всем услужничает, и скрытно помогает ей в этом(топить меня). В жизни баловал всем чем можно, только требовал учиться, и долго не сидеть в нэте(аниме японское). Дочке скоро исполнится 16 лет. Сердце моё разорвано, живёт второй месяц у бабушки(за мои деньги), учёбу запустила, всё дозволено, а я тиран...

Сердце разбито.И у меня так же.Как у вас разрулилось?

Гость
#50
Лиза

Ну все мы проходили подростковый возраст и многие угрожали родителям уйти из дома. Но катать заяву и так серьезно подготавливаться? Вы потеряли дочь давно. Это Ваша вина, признайте, что не справляетесь с воспитанием. Вам нужен психолог. Всем

Явно вы психолог))) эти девочки наслушаются «вероник « и маму на …

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: