Гость
Статьи
дочь делает назло

дочь делает назло

Ребенку 8 лет, после школы созваниваемся, она говорит что идет домой, а сама выключает телефон и гуляет сколько влезет. Мужа нет, я одна с ней, работаю, следить не могу.Что делать я не знаю, никакие наказания не помогают и разговоры, я в отчаянии...

Марика
11 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

***! Лучше ногами.

Гость
#2

Бабушка или няня нужна

Гость
#3

Может психолог поможет, как вести себя с ребенком. Очевидно, вы для нее не авторитет. Если в 8 лет она такая "самостоятельная", что будет в 12-14 л.?

Гость
#4
Гость

Может психолог поможет, как вести себя с ребенком. Очевидно, вы для нее не авторитет. Если в 8 лет она такая "самостоятельная", что будет в 12-14 л.?

Ребенок предоставлен сам себе. Ей 8лет, она слишком мала, чтоб быть без контроля взрослых

#5
Николай

***! Лучше ногами.

Не ногами не надо, но ремнем по жо/пе милое дело.

Гость
#6

8 лет - это какоц класс? У нас в городе младшеклассников одних не отпускают. Или с родителями или бабушки, тети..., няни, кого укажешь в заявлении....или продленка!

Гость
#7

Когда я была ребенком, мы так же гуляли после школы сколько влезет, мобильных телефонов. Договоритесь, чтобы дочь приходила домой к определенному времени. Нудные нотации детям как правило неинтересны. Какие наказания вы применяли?

N
#8

Скажите ей что детей иногда похищают, и что Вы за неё переживаете и всё такое.
Потом договоритесь со знакомым и пусть её как следует напугает в этом плане.
Это сработает лучше всяких психологов. Ребёнку лучший урок в этом возрасте - страх, понимание будет в 18.

Гость
#9
N

Скажите ей что детей иногда похищают, и что Вы за неё переживаете и всё такое. Потом договоритесь со знакомым и пусть её как следует напугает в этом плане. Это сработает лучше всяких психологов. Ребёнку лучший урок в этом возрасте - страх, понимание будет в 18.

офигеть вы посоветовали... а если у ребенка травма на всю жизнь

Антонина
#10

Если вы говорите "никакие наказания не помогают", значит плохо наказываете... В 8 лет конечно рановато, но уже можно хорошо разложить ее и выпороть.

ПростоЯ
#11

Бедный ребёнок! А как же прогулки на свежем воздухе?

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема