Гость
Статьи
Мальчик занимается …

Мальчик занимается бальными танцами

Девочки, ну рассудите меня с мужем! Почему мальчик не может увлекаться бальными танцами? Сын ходит уже несколько лет, очень нравится, занимает призовые места... Муж не одобряет, считает что это все для девчонок... Ребенок, конечно, расстраивается...((

Инна
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Если ему нравится, то причем тут вы с мужем? ребенок как бы не вещь чтобы за него решать

#5

А как муж должен был отрегулировать? до потолка прыгать и в ладоши хлопать от счастья, что его сын скачет в колготках по сцене?

#6
Барабашка

А как муж должен был отрегулировать? до потолка прыгать и в ладоши хлопать от счастья, что его сын скачет в колготках по сцене?

отреагировать*

Гость
#8

автор, посмотрите фильм Билли Элиот про мальчика-балетного танцовщика из шахтерского городка. Если сыну нравится, пускай обязательно занимается дальше! В этой сфере мальчиков дефицит, добиться сможет многого, тем более ему нравится. С мужем поговорить и раз и навсегда пресечь эти разговоры и троллинг сына по поводу не мужских хобби! У вас муж тоже наверняка не полководец и не великий хоккеист, поэтому пускай заглохнет- ваш сын в своем любимом деле добился большего, чем его отец в его годы в своих мужских хобби.

Гость
#9
Барабашка

А как муж должен был отрегулировать? до потолка прыгать и в ладоши хлопать от счастья, что его сын скачет в колготках по сцене?

вы же знаете разницу между балетом и бальными танцами, да?

Гость
#11
Гость

Это уже не совсем мальчик. Это путь педерастии.

половина качков-тренеров в спортклубах- *** и би. Их железо в гетеросексуальном мире удержать не смогло.

Гость
#12

Это как мама коли болеруна, ждёт внуков, а какие внуки из джопы?

#13
Гость

А как муж должен был отрегулировать? до потолка прыгать и в ладоши хлопать от счастья, что его сын скачет в колготках по сцене?

вы же знаете разницу между балетом и бальными танцами, да?
ну пусть не в колготках. в костюме. все равно участь пеdиков.

Гость
#14
Гость

половина качков-тренеров в спортклубах- *** и би. Их железо в гетеросексуальном мире удержать не смогло.

Сейчас у многих джопы чесоточные, это так. Но и этого мальчика натянут там. 200%

Гость
#15
Барабашка

вы же знаете разницу между балетом и бальными танцами, да? ну пусть не в колготках. в костюме. все равно участь пеdиков.

в футбол тоже не стоит тогда отдавать? *** Криштиану Роналду может, ведь, вырасти!политиком и банкиром тоже не стоит быть-там полно ***.

Гость
#16
Гость

Сейчас у многих джопы чесоточные, это так. Но и этого мальчика натянут там. 200%

Его могут "натянуть" в любой сфере, потому что везде есть ***

Гость
#17

На опушке у просеки, веселились гомосеки, запеклась на джопе кровь!
Здравствуй первая любовь.!

Гость
#18
Гость

Его могут "натянуть" в любой сфере, потому что везде есть ***

Ну не ***, а педерасты. И да, педераст, везде видит своих. У вас нюх на жопников. Жопорот нюхом своим пидарасьим, чует жопорота.

Гicть
#19

Никогда бы в жизни не отдала сына в танцы и балет. Это как самой привести его в пидарасочную

Гость
#20
Гicть

Никогда бы в жизни не отдала сына в танцы и балет. Это как самой привести его в пидарасочную

Кличко- ***. На бокс тоже не отдавайте

Гость
#21
Гость

Кличко- ***. На бокс тоже не отдавайте

Валуев - депутат. Отдавайте сына на бокс.

Милота
#22

Какая глупость думать, что танцы делают мальчика геем! Всем, кто так думает, если ваш сын поет, то точно ***. А ещё, если он сам выбирает себе хорошую одежду, то точно ***, мужики со вкусом в одежде все пидарасы! Ну и уж точно не театральное, никаких театральных и актерских увлечений! С садика запрещать участвовать в постановках!!!

Гость
#23
Гость

Валуев - депутат. Отдавайте сына на бокс.

среди депутатов ГД полно ***

Гость
#24
Милота

Какая глупость думать, что танцы делают мальчика геем! Всем, кто так думает, если ваш сын поет, то точно ***. А ещё, если он сам выбирает себе хорошую одежду, то точно ***, мужики со вкусом в одежде все пидарасы! Ну и уж точно не театральное, никаких театральных и актерских увлечений! С садика запрещать участвовать в постановках!!!

Конечно! Однозначно!
Вырастет - станет как Прошка Шаляпин. Классический пидapaз.

А
#25
Гость

среди депутатов ГД полно ***

Где вертятся деньги распространяется разврат, особенно среди мужиков, да и мужики вобще озабоченные, без принципов, я уверена ваши мужья 90% залезут на мужиков с голодухи и если им предложат симпатичные, в тюрьме ведь все гетеро на петухов залазят

Гость
#26

Согласен. Все танцоры бочком ходят и 90% пидары. Не портите жизнь ребенку. Отдайте на бокс, дзюдо или шахматы на худой конец.

#27

иван дорн кмс по бальным танцам. Какие-то дремучие тут комментарии, как от сидевших, или это стеб?

А
#28
Принцесса-мильонщица

иван дорн кмс по бальным танцам. Какие-то дремучие тут комментарии, как от сидевших, или это стеб?

Он как бы итак ***, есть концерт где он в колготках бабских и юбке прыгал

Татьяна
#29
Инна

Девочки, ну рассудите меня с мужем! Почему мальчик не может увлекаться бальными танцами? Сын ходит уже несколько лет, очень нравится, занимает призовые места... Муж не одобряет, считает что это все для девчонок... Ребенок, конечно, расстраивается...((

Ой пусть не слушает папашку, тут муж ваш не прав. Ребенок не тусуется же где то в подворотне, бальные танцы это вид спорта, такой же как и прочие, покажите мужу видео с чемпионатов мира где мужчины выступают, может поймет. Это же партные танцы, не может быть там одних девчонок.

Сова
#30

Бред. Нет сейчас мужских и женских хобби. У меня дочь например (12 лет) обожает футбол, ходит в секцию даже, и там она не одна девочка

Гость
#31
Принцесса-мильонщица

иван дорн кмс по бальным танцам. Какие-то дремучие тут комментарии, как от сидевших, или это стеб?

это те же дремучие, которые в темах про куни пишут, что лизать = зашквар

Динара
#32
Сова

Бред. Нет сейчас мужских и женских хобби. У меня дочь например (12 лет) обожает футбол, ходит в секцию даже, и там она не одна девочка

Вооот, плюсую! Моя тоже любит футбол, но она с братом может за компанию, они близнецы. Довольно серьезно увлекаются, сейчас вот чемпионатом болеют, наклейки с футболистами собирают, альбомы там у них какие-то, меняются... Все лучше чем дома сидеть или за компьютером. И я ее не упрекаю, что мол не девчачье дело

Марина
#33
Динара

Вооот, плюсую! Моя тоже любит футбол, но она с братом может за компанию, они близнецы. Довольно серьезно увлекаются, сейчас вот чемпионатом болеют, наклейки с футболистами собирают, альбомы там у них какие-то, меняются... Все лучше чем дома сидеть или за компьютером. И я ее не упрекаю, что мол не девчачье дело

Мой сын тоже собирает)) В макдаке охотится за наклейками с нашими игроками)) Кстати пишите если будут одинаковые, дети поменяются, может)) А по теме - мужа в топку однозначно, если ребенку нравится - пусть занимается чем хочет, главное в рамках закона!

Гость
#34
Татьяна

Ой пусть не слушает папашку, тут муж ваш не прав. Ребенок не тусуется же где то в подворотне, бальные танцы это вид спорта, такой же как и прочие, покажите мужу видео с чемпионатов мира где мужчины выступают, может поймет. Это же партные танцы, не может быть там одних девчонок.

вот именно, это сейчас они только танцуют, а станут постарше будут уже не только танцевать. походу, комменты про педерастию написаны или самими педиками или троллями.

Гость
#35
Инна

Девочки, ну рассудите меня с мужем! Почему мальчик не может увлекаться бальными танцами? Сын ходит уже несколько лет, очень нравится, занимает призовые места... Муж не одобряет, считает что это все для девчонок... Ребенок, конечно, расстраивается...((

Может. И пусть занимается, если ему нравится. Мужу объясните, что пара в бальных танцах - сравнивается нередко с семьёй - настолько важна взаимная совместимость партнёров, и что в бальных танцах парню принадлежит ведущая роль.

Гость
#36
чих-пых

Какому отцу понравится, что его сына будут трахать старые танцоры-пидоры.

Балин, какой у вас опыт то печальный, вы там держитесь!

Гость
#37
Инна

Девочки, ну рассудите меня с мужем! Почему мальчик не может увлекаться бальными танцами? Сын ходит уже несколько лет, очень нравится, занимает призовые места... Муж не одобряет, считает что это все для девчонок... Ребенок, конечно, расстраивается...((

Объясните мужу, что бальные танцы - это как раз мужское занятие. Парный танец был придуман как аллюзия, символическое ухаживание мужчины за женщиной (не наоборот). И проявляется это во всем: именно в танце весь контроль и вся свобода решений - у мужчины, что он решил, то пара и танцует. Его партнерша может только следовать за ним, а все решения принимает только он. Единственное, что может сделать партнерша, - не последовать за ним (не выполнить его решение), и таким образом сломать танец. То есть как нередко в жизни: мужчина принимает решение и выбирает даму, она может его или принять (на его условиях) или отказать ему. Это раз.
Но бальные танцы тем и хороши, что они - не армия, они воспитывают в мужчине джентльмена, который понимает, что в конце концов красивый танец получится только, если и партнерша рада следовать его решениям и согласна с ними. То есть танцы, помимо обеспечения эстетического воспитания, еще и не воспитывают мужланов-домостроевцев. Это два.
А третье, танцы - это и серьезная физическая нагрузка, причем на все части тела. У мальчика будет красивое, сильное и выносливое тело.
Четвертое, пусть не убивает в ребенке тягу к прекрасному, не калечит его сердце и душу.

Гость
#38

Пятое, есть, конечно, бальники-***, но чуть ли не большинство их - как раз гетеро. И знаете, сколько у вашего сына будет выбора?? Партнер (мужчина) ценится выше, чем партнерша. И все бальницы, как минимум, имеют красивые фигуры и ноги - представляете, как за него будут драться, если он будет отличным танцором?? И бальницы, и не бальницы - потому что покажите мне хоть одну женщину, которой не нравятся хорошо танцующие и умеющие вести в танце мужчины )))
Шестое: в мире повальной автоматизации, в котором мы скоро будем жить, все профессии будут заняты роботами. Самое последняя профессия, которая останется людям, - как раз сфера развлечений, где важно чувствовать и передать аудитории эмоции! Профессиональный бальный танец - это не набор определенных схем, это импровизация, выражающая чувства и душевные переживания танцоров, которые они стремятся разделить с аудиторией - роботы этому научатся в самую последнюю очередь.

Гость
#39

Внимание правильный ответ.
Все люди по природе своей бисексуальны. И наше либидо определяет кого мы хотим в сексе: мужчин,женщин или собак.
А вот танцы, футбол или бокс на это не влияют.

Гость
#40

Автор, как убедить мужа не знаю Но увлечение сына защищайцте всеми силами. Бальные танцы - это прекрасно. Я не профессиональные, авот просто в жизни они реально много дают. Однклассник моей дочери занимался - это прекрасная оснка, это умение двигаться, дополнительное обояние (все это нужно не только для успеха у девочек, но и для карьерного роста). У меня есть друг - очень серьезный бизнесмен, никто не посмеет упрекнуть его в отсвтутвии мужественности, так вот он в детсве занимался хореографией, сейчас просто любит балет. Сын моей сотрудницы занимается бальными танцами, на мальчика смотреть приятно - легкость движений, скоординированность и конечно осанка. А еще само по себе умение танцевать тоже дорогого стоит! Мужчина, с которым можно кружиться в вальсе, котрый значет хотябы оснонвые шаги танго, факстрота, румбы..... эх.... мало таких мужчин, к сожалению.

Гость
#41

Автор, у вас ребенок молодец, делом занят, имеет хобби, вы счастливые.
У многих сидят за компом, планшетом и перед телевизором, ну или в лучшем случае во дворе скачут без дела. ..
Вот это беда!

Гость
#42
Гость

Автор, как убедить мужа не знаю Но увлечение сына защищайцте всеми силами. Бальные танцы - это прекрасно. Я не профессиональные, авот просто в жизни они реально много дают. Однклассник моей дочери занимался - это прекрасная оснка, это умение двигаться, дополнительное обояние (все это нужно не только для успеха у девочек, но и для карьерного роста). У меня есть друг - очень серьезный бизнесмен, никто не посмеет упрекнуть его в отсвтутвии мужественности, так вот он в детсве занимался хореографией, сейчас просто любит балет. Сын моей сотрудницы занимается бальными танцами, на мальчика смотреть приятно - легкость движений, скоординированность и конечно осанка. А еще само по себе умение танцевать тоже дорогого стоит! Мужчина, с которым можно кружиться в вальсе, котрый значет хотябы оснонвые шаги танго, факстрота, румбы..... эх.... мало таких мужчин, к сожалению.

Согласна, 100%

guest
#43

Меня бы в этом смущало только требование физической слабости.

Александра
#45

Честно говоря, мне вообще не совсем понятно, в чем в данном случае проблема. У меня сын уже несколько лет ходит в Школу танцев и спорта
Challenger Dance & Fit challengerfit.ru на бальные танцы, и муж вполне нормально к этому относится. Потому что, во-первых, сын очень этим увлечен, занимается с большим удовольствием. Во-вторых, после того как начал заниматься танцами, намного лучше стала осанка. Плюс ещё в конкурсах регулярно участвует, даже призовые места уже занимал. А всё это наверняка пригодится в жизни, для общего развития, и даже для карьерного роста. В общем, попробуйте использовать для мужа аргументы такого плана, возможно он поймет, что подобные занятия идут лишь на пользу ребенку.

Гость
#46
Гость

Объясните мужу, что бальные танцы - это как раз мужское занятие. Парный танец был придуман как аллюзия, символическое ухаживание мужчины за женщиной (не наоборот). И проявляется это во всем: именно в танце весь контроль и вся свобода решений - у мужчины, что он решил, то пара и танцует. Его партнерша может только следовать за ним, а все решения принимает только он. Единственное, что может сделать партнерша, - не последовать за ним (не выполнить его решение), и таким образом сломать танец. То есть как нередко в жизни: мужчина принимает решение и выбирает даму, она может его или принять (на его условиях) или отказать ему. Это раз.
Но бальные танцы тем и хороши, что они - не армия, они воспитывают в мужчине джентльмена, который понимает, что в конце концов красивый танец получится только, если и партнерша рада следовать его решениям и согласна с ними. То есть танцы, помимо обеспечения эстетического воспитания, еще и не воспитывают мужланов-домостроевцев. Это два.
А третье, танцы - это и серьезная физическая нагрузка, причем на все части тела. У мальчика будет красивое, сильное и выносливое тело.
Четвертое, пусть не убивает в ребенке тягу к прекрасному, не калечит его сердце и душу.

Один нормальный комментарий. Спасибо, что разъяснили непонимающим. От себя добавлю.
Кто из ваших сыночков отожмется 140 раз от пола? Тренировки бальников - серьезная нагрузка, пары просто мокрые выходят. И, потом, откуда гомосятина, если девочки уж на латине полуголые тренируются и выступают. 6 часов тренировок парень в тесном контакте с девочкой ежедневно.
А в футболе выиграли матч, так парни обнимаются друг с другом. Вот пообнимались, а у кого-то на коллегу *** встал, вот вам и гомосятина началась... если уж в таком ключе рассуждать.

Инна
#47
Барабашка

А как муж должен был отрегулировать? до потолка прыгать и в ладоши хлопать от счастья, что его сын скачет в колготках по сцене?

Вы верно рассуждаете? Где Вы видели партнера в бальных танцах в колготках, ну ооооочень странное у Вас представление о ............

Гость
#48
Гость

половина качков-тренеров в спортклубах- *** и би. Их железо в гетеросексуальном мире удержать не смогло.

Качки , они те ещё педерасты .Страдающие нарциссизмом .Они же собой любуются , а потом друг дружку чпокают .

Гость
#49
Милота

Какая глупость думать, что танцы делают мальчика геем! Всем, кто так думает, если ваш сын поет, то точно ***. А ещё, если он сам выбирает себе хорошую одежду, то точно ***, мужики со вкусом в одежде все пидарасы! Ну и уж точно не театральное, никаких театральных и актерских увлечений! С садика запрещать участвовать в постановках!!!

Это не глупость а факт .Глупость этого не видеть .

Гость
#50
А

Где вертятся деньги распространяется разврат, особенно среди мужиков, да и мужики вобще озабоченные, без принципов, я уверена ваши мужья 90% залезут на мужиков с голодухи и если им предложат симпатичные, в тюрьме ведь все гетеро на петухов залазят

Вы в тюрьме не были , и не свистите .Есть активные , есть пассивные .А есть нормальные