Гость
Статьи
Дочка не хочет носить …

Дочка не хочет носить носки

Что делать, если дочка не хочет носить носки с кроссовками?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариантов несколько. Лучший - заведите новую дочку, а эту сдайте.
Второй - отберите кроссовки.
Третий - пусть надевает колготки.

Стюардесса
#2

И что)) я тоже ненавижу носки. Меня родители за всю жизнь ни разу не заставили их надеть. Не нравятся и все. Пусть носит то, что хочется.

Гость
#3

И что? Малахов тоже не носит носки. Ходит по Останкино, копытами воняет.

Гость
#4
Гость

Вариантов несколько. Лучший - заведите новую дочку, а эту сдайте. Второй - отберите кроссовки. Третий - пусть надевает колготки.

четвертый - купите качественные кожаные кроссы и ноги в них заваниваться не будут

Гость
#5

Не модно сейчас, чтоб носки было видно из-под кроссовок. Только дочка не в курсе, что их не видно, потому что носочки сейчас типа подследников носят? И женские и мужские. Донесите. Это элементарная гигиена.

#6
Гость

Не модно сейчас, чтоб носки было видно из-под кроссовок. Только дочка не в курсе, что их не видно, потому что носочки сейчас типа подследников носят? И женские и мужские. Донесите. Это элементарная гигиена.

а в чем гигиена? мыть ноги - вот это гигиена.

Гость
#7

И что? И я не хочу носить носки, а я уже сама большая девочка с собственной дочкой)

Гость
#8
Гость

Не модно сейчас, чтоб носки было видно из-под кроссовок. Только дочка не в курсе, что их не видно, потому что носочки сейчас типа подследников носят? И женские и мужские. Донесите. Это элементарная гигиена.

Бабушка-стилист-гигиенист, привееет!

няня
#9

и зачем вам такая дочка???

Гость
#10

Купите ей низкие носки спортивного типа, которые так чуть видны из-под кроссовок. Если девочка ходит в шортах по жаре, то так действительно будет выглядеть лучше.

Гость
#11

У нас родственник из Африки 😱,когда приехал в Европу,то всегда носил ботинки на босу ногу,просто не знал,что носки надо надевать в целях гигиены, сохранности обуви и удобства
А ваша дочь в курсе?

Гость
#12
Гость

У нас родственник из Африки 😱,когда приехал в Европу,то всегда носил ботинки на босу ногу,просто не знал,что носки надо надевать в целях гигиены, сохранности обуви и удобства А ваша дочь в курсе?

Не, надо было спросить: "А ваша дочь не из Африки?"))))

#13

В угол ставить пробовали?

Гость
#14
Гость

И что? И я не хочу носить носки, а я уже сама большая девочка с собственной дочкой)

Ноги нужно держать в тепле.

Гость
#15
Барабашка

а в чем гигиена? мыть ноги - вот это гигиена.

А белье вы меняете? Или только моетесь?

Гость
#16

Ну не хочет, и что? Зачем заставлять?

Анютка
#17

Я сама весной и осенью ношу кроссовки без носков, и мне удобно и комфортно, и если вашей дочке так нравится, то пусть носит, в этом нет ничего плохого и смотрится нормально

Гость
#18

Я в детстве даже в сапогах без носков ходил и мне нравилось. И сейчас круглосезонно без носков хожу.

Форум: Дети
Всего: 46 991 тема
Новые темы за все время: 40 461 тема
Популярные темы за все время: 20 803 темы