Гость
Статьи
Дочь стесняется трусов

Дочь стесняется трусов

Здравствуйте. Наверно, тема простая, но я не знаю, что делать.
Дочь 11 лет. На прошлой неделе заявила, что стесняется трусов. Стесняется, что они проступают на поверхности брючек. Посоветовала ей надевать юбку. Надевает, но теперь все время ноет, что ей так неудобно. И в брючках было удобнее. Мои аргументы, что я сама хожу в брюках и не выдумываю проблем ее не убеждают. Попробовала найти откуда у нее такие причуды. Оказалось, что ей такое сказала подружка. Сказала, что некрасиво и стыдно, что через ткань брючек проступают контуры трусов. Подружка занимается танцами и под костюм там надевают стринги. Эта подружка надевает стринги и просто под брючки, чтобы ничего не выступало. Моя тоже захотела такие стринги. Но я против. Сама не ношу и тем более не хочу, чтобы она надевала стринги. Получился у меня затык. Дочь ноет, что ей было бы удобнее в брючках, чем в юбке. Но брючки она не может одеть, потому что обычные трусы проступают, а стринги я ей запрещаю. Что делать?

Ольга
54 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

А вы ей расскажите и покажите в интернете, что от стрингов на копчике образуется шишка, а потом хирурги её вырезают.

Ве
#2

Стринги и правда удобнее. И нет этих пошлостей с просвечиванием сквозь одежду. Подружка у девочки права. А у вас мужа нет, а то он бы вам всё популярно объяснил.)
Я в смысле что у меня жена тоже не хотела стринги носить, так я специально на улице стал обращать её внимание на просвечивающие трусы у женщин и подшучивать. Это подействовало. Теперь носит и мне спасибо говорит. Очень удобно, не нарадуется.
Короче, не портите жизнь ребёнку. Быть белой вороной не самое приятное в её возрасте.

Гость
#3

Так в чем проблема. Купите ей бесшовные трусики либо модель, как короткие шорты.

Гость
#4

Какие стринги в 11 лет? Бесшовное белье в помощь.

Luna
#5
Ве

Стринги и правда удобнее. И нет этих пошлостей с просвечиванием сквозь одежду. Подружка у девочки права. А у вас мужа нет, а то он бы вам всё популярно объяснил.)
Я в смысле что у меня жена тоже не хотела стринги носить, так я специально на улице стал обращать её внимание на просвечивающие трусы у женщин и подшучивать. Это подействовало. Теперь носит и мне спасибо говорит. Очень удобно, не нарадуется.
Короче, не портите жизнь ребёнку. Быть белой вороной не самое приятное в её возрасте.

То есть Вы мужик,знаете ,что стринги это удобно?????? Я бы задумалась..

Гость
#6

Я тоже стеснялась, когда через штаны виднелись трусы. Попросила у мамы денег на стринги и проблемы больше не было. Не понимаю, почему вы против стрингов? Что в них плохого?

Гость
#7

Пишет явный ПЕДОФИЛ, не ведитесь.

Гость
#8
Гость

Я тоже стеснялась, когда через штаны виднелись трусы. Попросила у мамы денег на стринги и проблемы больше не было. Не понимаю, почему вы против стрингов? Что в них плохого?

потому что бывает бесшовные трусы

Гость
#9
Luna

То есть Вы мужик,знаете ,что стринги это удобно?????? Я бы задумалась..

)))

Гость
#10
Гость

Я тоже стеснялась, когда через штаны виднелись трусы. Попросила у мамы денег на стринги и проблемы больше не было. Не понимаю, почему вы против стрингов? Что в них плохого?

потому что бывает бесшовные трусы
Ну объясните тогда дочери, что не обязательно одевать стринги, есть ещё бесшовные трусы, которые не будет видно через штаны. Ведь ее именно это беспокоит.

Аня
#11

Что у вас там за брюки такие, что все видно? У меня ни в одних не видно, какие трусы я ношу

Гость
#12
Аня

Что у вас там за брюки такие, что все видно? У меня ни в одних не видно, какие трусы я ношу

это так кажется, что не видно

Гость
#13

Ну видно,и что? ВСЕ ходят в трусах!!!!!! В жизни стринги не надевали и не надену.

Гость
#14

Кстати можно перенять опыт стран средней Азии,они на штаны платье носят,и ничего не видно))))

Инна
#15

Стринги вредны тем,что веревочка врезается в попу,там трется об анус при движении,а когда присаживашься или ходишь в туалет,то ткань которая была в попе соприкасается с влагалищем,и бактерии из попу переходят в п*сю. Это может спровоцировать различные вагинозы и прочие неприятности.Носить такие трусики можно непродолжительное время даже взрослым,а ребенку вобще противопоказаны.Вы правильно делаете,что не позволяете.У нее же наверное даже менструаций нет еще в таком возрасте. Мальчики начнутся,сама себе купит и вы уже ничего сделать с этим не сможете,к сожалению

Гость
#16

А слово брючки обязательно было 100 раз написать???? б л ев о тина, а не тема...

Игрорь
#17

Что делать? Не баловать ребенка одеждой. Вырастите аскета.

Гость
#18

как вариант ходить без трусов

Пеппи
#19

Автор,мне 32 и я тоже не люблю когда трусы выделяются.стринги не ношу.Ношу бесшовное белье

Гость
#20
Ве

Стринги и правда удобнее. И нет этих пошлостей с просвечиванием сквозь одежду. Подружка у девочки права. А у вас мужа нет, а то он бы вам всё популярно объяснил.)
Я в смысле что у меня жена тоже не хотела стринги носить, так я специально на улице стал обращать её внимание на просвечивающие трусы у женщин и подшучивать. Это подействовало. Теперь носит и мне спасибо говорит. Очень удобно, не нарадуется.
Короче, не портите жизнь ребёнку. Быть белой вороной не самое приятное в её возрасте.

Это НЕ УДОБНО по ошущениям. Засунь между ягодиц что-нибудь и походи так.

Чи
#21
Гость

Это НЕ УДОБНО по ошущениям. Засунь между ягодиц что-нибудь и походи так.

Вы в каком веке находитесь? Есть давно бесшовные трусы

Чи
#22

Мне тоже классические стринги с узкой полоской не нравятся там всегда эта полоска в кале и фиг отстираешь, я люблю Бразилианы или как называется полу стринги полу трусы и бесшовные , шовные просто фу , под любой одеждой позорно

Гость
#23
Ольга

Здравствуйте. Наверно, тема простая, но я не знаю, что делать.
Дочь 11 лет. На прошлой неделе заявила, что стесняется трусов. Стесняется, что они проступают на поверхности брючек. Посоветовала ей надевать юбку. Надевает, но теперь все время ноет, что ей так неудобно. И в брючках было удобнее. Мои аргументы, что я сама хожу в брюках и не выдумываю проблем ее не убеждают. Попробовала найти откуда у нее такие причуды. Оказалось, что ей такое сказала подружка. Сказала, что некрасиво и стыдно, что через ткань брючек проступают контуры трусов. Подружка занимается танцами и под костюм там надевают стринги. Эта подружка надевает стринги и просто под брючки, чтобы ничего не выступало. Моя тоже захотела такие стринги. Но я против. Сама не ношу и тем более не хочу, чтобы она надевала стринги. Получился у меня затык. Дочь ноет, что ей было бы удобнее в брючках, чем в юбке. Но брючки она не может одеть, потому что обычные трусы проступают, а стринги я ей запрещаю. Что делать?

Какие стринги пистюшке малолетней? Трусы-шорты женские купите ей и пусть не выдумывает.

Гость
#24

В России только классика и стринги до сих пор?

:tcnm
#25

Автор, да вы что!!! Купите ребенку стринги, пусть сама попробует и узнает как это. Ее полное право выбирать то, что она хочет-тем более возраст такой. Тот, кто писал про бактерии-это бред, да и вообще после туалета "по-серьезному" можно и подмыться так-то.
Купите стринги фирмы интимиссими, очень удобные, не чувствуются вообще. Не надо мучить ребенка, сейчас взрослеют быстрее особенно из-за интернета. Уважайте ее выбор, не будьте тираном.

Алия
#26

Она ноет только из-за того, что тоже хочет :) Но стесняется Вам нормально сказать об этом! Почему Вы против? У Вас какие-то проблемы с этм? Дайте попробовать ребенку, купите самые не удобные, не знаю)))) Главное дайте понять что Вы ее слышите и уважаете. Это нормально-взрослеть))))

Света
#27
Автор

А вы ей расскажите и покажите в интернете, что от стрингов на копчике образуется шишка, а потом хирурги её вырезают.

Это все враньё!
Моя дочь уже 20 лет стринги носит и все ОК.

Света
#28

Автор, ваша дочь гораздо умнее вас, не ходит как колхозница в плохом белье. Это только нерязи слепые в наше время носят непойми какие труселя под брюки, чтоб все видели как это страшно некрасиво!

URSA
#29

Тему надо было назвать «Брючки»

Гость
#30
Света

Автор, ваша дочь гораздо умнее вас, не ходит как колхозница в плохом белье. Это только нерязи слепые в наше время носят непойми какие труселя под брюки, чтоб все видели как это страшно некрасиво!

Иди о оппУ старуха!

Гость
#31

ооооо, началось)) сборище престарелых монахинь)) стринги - хорошее белье, сказки про размножение бактерий - мифы, выдуманные такими же консерваторшами

Гость
#32

Самое смешное, что стринги тоже видно, если ткань брюк тонкая. Я лично ношу классику, не хочу, что-то постороннее в опе чувствовать постоянно.

Гость
#33

Одну меня покоробило от бесконечных "брючек"? Жуть...

Гость
#34
Гость

А слово брючки обязательно было 100 раз написать???? б л ев о тина, а не тема...

+100000000000000000000000000

Гость
#35
Гость

Одну меня покоробило от бесконечных "брючек"? Жуть...

даа, странно что не "трусишки"

Гость
#36
Гость

даа, странно что не "трусишки"

Ниче не странно, просто у этого дpoчepа фетиш на брюки. Пидapac, наверное.

Гость
#37

Купите бесшовное белье ей

Автор
#38
Гость

это так кажется, что не видно

И чего стесняться? Того, что я трусы надела? О боги, как это ужасно, выйти из дома в трусах!
Не смешите меня
Стыдно, когда видно, что без трусов

кукуйка
#39
Аня

Что у вас там за брюки такие, что все видно? У меня ни в одних не видно, какие трусы я ношу

это вы так думаете. часто вижу женщин в брючных костюмах, а ещё лучше в платьях и у них трусы выделяются.очень неэстетично

Гость
#40

Я тоже не ношу стирнги, пробовала много раз, неудуобно и негигиенично, можно себе и проблемы со здоромьем заработать. Кроме того стринги тоже часто видно, особенно в белых прозрачных брюках, а это еще хуже. Я не раз видела очертания от стриногов, смотрится уще более нееестетично. Покупайте брюки, джинсы из не очень тонких тканей с карманами сзади и не в облипку, в них незаметно. На лето такие же джинсовые шорты с карманами. Как вариант бесшовное белье, или смотрите, чтобы точно краям трусыбыли сшито ваксимально тонко, а не сверху еще какая-нибудь тесемочка пришита.

врач
#41
Гость

Пишет явный ПЕДОФИЛ, не ведитесь.

+

мышь+
#42

Какие там контуры могут проступать, когда трусы по размеру и ничего не пережимают? Про удобство стрингов поржала

Малу
#43

ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЧТО ПЕДОФИЛ ПИШЕТ!!!???ЗАЧЕМ отвечаете? ЕСТЬ ТУТ ОДИН МУЖИК В ПОСЛЕДЕЕ ВРЕМЯ РЕДКО СОЧИНЯЕТ А ГОДА 3-5 НАЗАД КАЖДЫЙ ДЕНЬ . чушь собачью, часто про трусики, и еще про гинеколога для маленькой девочки . и от имени мамы.

Без трусов
#44

Как же я ненавижу трусы. Не ношу их никогда. Только во время месячных. Трусы, горите в аду!!!!аааааааапа

Гость
#45

верёвку в *** маленькой девочке?

Гость
#46

У нас в старших классах школы и в институте (на 1-2 курсах) была мода на стринги. Типа, так под тонкими летними брюками не светятся. Носила вовсю. А потом надоело, еще к окончанию института. Просто не покупаю такие совсем тонюсенькие брюки, чтобы трусы выпирали. Когда жарко - ношу платья и юбки, а с похолоданием в джинсах или брюках поплотнее и так ничего не выпирает.
В 11 лет носить стринги, думаю, еще рановато. И одно дело надевать эпизодически под сценический костюм - и другое носить постоянно на повседневку. На сцену - там и 10летней девочке могут сделать макияж, но это же не значит, что каждый день надо так разукрашиваться, это смешно и нелепо. Правильно сказали, купите дочке просто аккуратные трусы, можно бесшовные.

Гость
#47

стринги для траханья придумали, неэтично их носить повседневно. они хоть есть и такие что не приносят дискомфорт, но зачем их носить в принципе, если много вариантов с кружевными и сзади в том числе, если надо чтобы не были заметны, то это бесшовные или бежевые... или как выше писали лучший вариант бразилиана.

Лилия
#48

Автор, ну а вы сама не видите, что действительно так некрасиво что трусы торчат?? Ваши глаза то где?? Причем тут то, что вы не носите? Ваша дочь - не вы. Она другой человек. К тому же уже подросток, она превращается в девушку. В 16 ей тоже такие уродские трусы носить?? Автор, а вы тоже так ходите, в ужасных огромных трусах , которые торчат из брюк, и вы считаете это нормальным? Бедная девочка... С такой мамашей ненормальной не повезло ей((((

Гость
#49

Почему это подружки будут указывать,что надо носить вашей дочери? У неё что своего" я" нет? Пусть подружку сама обсмеет,а не подружка Ее. Пусть учиться отстаивать своё мнение на подружках,а не маме права качать. Учите ее - подружкам давать пощёчины.

Оля
#50
Гость

Какие стринги в 11 лет? Бесшовное белье в помощь.

Точно!!