Гость
Статьи
Я не красивая

Я не красивая

Привет всем,кто читает эту тему!Я девочка и мне 12 лет.У меня очень большая проблема : я совсем не красивая.Чтоб вы поняли как я выгляжу я опишу мою внешность.У меня светло-коричневые волосы до середины попы,один глаз сине-голубой что-ли,а второй глаз сине-серый вроде,светлые брови,короткие светлые ресницы,огромные щёки(надо мной смеялась вся семья,что я вылитый хомяк,вместо моего имени называли хомяком(очень обидно),большие ляшки и попа,видны вены на руках и ногах,сплошные синяки и шрамы на ногах,размер ног 37 размер,рост 154 где-то,синяки(мешки) под глазами,волосы на руках и на ногах,а вес 39 кг.Мама и папа и сестра говорят,что я красивая,но я не верю.И как назло сестра родилась очень красивая,она младше меня,ей 8 лет,и часто зазнаётся.Совсем не нравится моя внешность.Помогите советом пожалуйста!Заранее спасибо

Sasha
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

В этом возрасте организм еще только растет и формируется. Говорить о красивой внешности можно к 16 годам. В 12 лет большинство девочек выглядят " гадкими утятами". Занимайся спортом, больше двигайся, учись хорошо. Все придет в свое время. Удачи тебе !

Гость
#2

Спорт, танцы, гимнастика. Если девушка гибкая и с огнем в глазах, то внешность отходит на второй план. Ну и дождаться все же 16-18 лет, хотя бывают и такие кто только к 30 годам становится красивее других.
Кстати насколько я вижу, большинство некрасивых женщин замужем, в то время как красавицы всю жизнь ходят выбирают что получше

Гость
#3

Каждая девушка красива по-своему. Недостаточно иметь красвый разрез глаз, важно иметь блеск в глазах, не просто форму губ, а улыбку на устах. Посмотрите на стильных, уверенных девушек, за их макияжем часто скрывается посредственная внешность, но они умеют себя подать.

Гость
#4

Ты красивая . Верь маме и папе. Щеки с возрастом у всех проходят. При весе 39 кг . и росте 154 "толстых лях" не быавает. Просто твое тело из детского , превращается потихоньку в женское. Ты взрослеешь, и как большинство подростков , испытываешь дискомфорт от быстрых изменений.

Что делать-то?
#5

Автор, невозможно иметь толстые ляхи при таком росте и весе.
Ваша сестра красивая, потому что многие дети симпатичны в таком возрасте, а потом в период полового созревания меняется лицо, меняется тело, подростки часто угловаты, либо наоборот толстоваты.
Разные оттенки глаз наоборот ваша изюминка.
Светлые брови и ресницы со временем будете чуть подкрашивать.
То, что подростку не нравится внешность в этот период, это нормально. Так часто бывает. Вы не одна такая недовольная. Но нужно любить себя и стараться сделать себя красивее и здоровее.

#6

Спасибо всем вам за советы!

Гость
#7

Я тоже себе не нравилась в 12 лет. Мне казалось, что у меня щеки и губы больше. И бёдра тоже. А родители и родственники говорили, что я очень красивая. И выросла я красавицей. И на фото того времени я худая и красивая) где я там бёдра и щеки увидела?)

angry_virgo
#8

Дивчина, красота - это социальный конструкт, созданный жадными капиталистами, чтобы продавать женщинам побольше косметики и средств для похудения. Ты красивая. Все красивые. Главное - харизма и манера себя вести, образ; работай над ними и не прогадаешь. Найди свой стиль, найди свою стезю. А еще лучше - брось силы на накопление интеллектуального капитала и развитие собственной личности. В конце концов важным оказывается именно это.
Ну и да, не позволяй себя обзывать. Отвечай, резко отвечай и не иди в этом деле на компромиссы. Ты заслуживаешь уважения независимо от твоей внешности. Требуй этого уважения.

Гость
#9

дети все красивые в той или иной степени вплоть до 20 лет. так что сейчас ты все равно симпатичная, пусть и на любителя. "некрасивость" набирает обороты и становится подчеркнуто выраженной примерно к 25 годам. так что все еще впереди. щас просто расти и учись. с мальчиками не общайся и несмотри в их сторону. все мальчики злые до 20 лет, потом начинают добреть. с девочками наоборот, у них после 20 доброта и терпимость начинают испаряться, а злоба копится. помни главный девиз сильных и самостоятельных "музыка не бросит"

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: