Гость
Статьи
что подарить мальчику …

что подарить мальчику 7 лет

форумчане, сын подруги тащится от трансформеров, у него скоро день рождения, у него чего только нет, оптимус праймы, баблби, тоботы, кто там еще, он даже на шоу трансформеров уже ходил, что подарить? хочется удивить человека.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У лего может быть есть наборы трансформеров? Пусть сам собирает.

Гость
#2
Автор

форумчане, сын подруги тащится от трансформеров, у него скоро день рождения, у него чего только нет, оптимус праймы, баблби, тоботы, кто там еще, он даже на шоу трансформеров уже ходил, что подарить? хочется удивить человека.

Ой знаете, ребенка сейчас ничем не удивишь, выше головы вы все равно не прыгнете да и не нужно, ваш что ли ребенок? Подарите сертификат в магазине игрушек, и пусть он сам с мамой пойдет и купит, что понравится. 7 шариков надуйте красивых гелиевых и сертификат привяжите.
А вообще сейчас дети тащатся от иностранных мультиков, копируют их, подражают им... Как зомбированы этим! А о своих старых советских совсем забыли...им они не интересны...а лучше, то смотреть, где страшная морда на пол экрана корчит рожи, орет как зверь и не пойми что говорит....

Гость
#4

Я дарила ребенку наборы для выращивания кристаллов,растений,яйца динозавров,всякие наборы для опытов извержение вулканов,делать мыло.

Гость
#5

Спроси у родителей что хочет их сын

Гость
#6

а вы про Диких скричеров слышали? сколько мальчику лет исполняется? Это машинки-трансформеры новые, очень крутые, они ловят диск магнитный и в кувырке превращаются в разные существа - животные, птицы, насекомые. У меня у сестры девятилетка уже две недели не может от них оторваться, придумывает различные задания, соревнуется с друзьями. Я своему тоже хочу купить.