Гость
Статьи
Родители побили …

Родители побили младшего брата. Что делать???

Мой брат, как его называют мажорик, ему 11 лет и у него все есть, айфон Х, брендовая одежда, обувь и т.д. И вчера мама узнала, что они с друзьями издеваются над детьми с из семей с низким достатком, дают им деньги, чтобы они выполняли разные задания. Мама так разозлилась, что когда он пришёл побила его ( ремнём) по-настоящему... Это было впервые в жизни, никто не ожидал такого исхода. Теперь брат обижен и ни с кем не разговаривает, даже со мной. Как ему помочь? Мне его очень жалко

Николь
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ему ещё поджопников дать надо,а ты ***-разводчица.

Света
#3

Если тебе его жалко, то ты такое же ддеррьмо, как и твой иддиот-братец.

Николь
#4
Гость

ему ещё поджопников дать надо,а ты ***-разводчица.

В смысле разводчица? Мне жалко брата, пытаюсь хоть как-то с ним наладить общение

Николь
#5
Света

Если тебе его жалко, то ты такое же ддеррьмо, как и твой иддиот-братец.

Он ребёнок ещё, дети любят шутить

Воздушная
#6
Николь

Мой брат, как его называют мажорик, ему 11 лет и у него все есть, айфон Х, брендовая одежда, обувь и т.д. И вчера мама узнала, что они с друзьями издеваются над детьми с из семей с низким достатком, дают им деньги, чтобы они выполняли разные задания. Мама так разозлилась, что когда он пришёл побила его ( ремнём) по-настоящему... Это было впервые в жизни, никто не ожидал такого исхода. Теперь брат обижен и ни с кем не разговаривает, даже со мной. Как ему помочь? Мне его очень жалко

Хочешь наладить с ним общение, не трогай его сейчас, дай ему время на переосмысления своего поведения. К тому же, он должен понять, что ему нужно извиниться перед теми детьми за издевательства и перед родителями за то, что их опозорил.

#7

А ты не мажорка? Тогда отх/уярь его еще сильнее, отбери айфон и дай ему обычную звонилку.

Гость
#8

самое время всыпать ремня

Воздушная
#9
Николь

Он ребёнок ещё, дети любят шутить

Шутки не должны быть жестокими и унижающими. Он не просто ребенок, он возомнил себя выше и лучше тех детей, хотя сам без родителей и их денег ничего из себя еще не представляет.

Гость
#10

если айфон, то сразу мажорик? и в 11 лет он только в бренды и одет..ну-ну..пиши исчо..

#11

А детей над которыми он издевался тебе не жалко?Мало ему.Ещё повела бы к этим бедняжкам и заставила бы извиниться, и сидел бы дома потом без айфона без всего!

Гость
#12

автор, не ты про голубцы писала ниже тема?

Гость
#13

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4995442/
а как же ваш сын????

Николь
#14
чих-пых

А ты не мажорка? Тогда отх/уярь его еще сильнее, отбери айфон и дай ему обычную звонилку.

Как Вы так можете говорить? Он личность

Лучшая подруга
#15

Так ему и надо!

Гость
#16

У многих детей брендовая одежда, хорошие телефоны и даже свои водители. При этом они нормально себя ведут, вежливы, имеют чувство эмпатии и спокойно , уважительно относятся к друзьям-родственником со скромным достатком. Никаких зааний им не дают и не измываются.
Думайте.
Кого жалеете, морального урода, издевающегося над другими детьми?
Бить, конечно, перебор, а вот серьезно разговаривать, долго и серьезно с мальчиком идиотом необходимо.

Николь
#17
Гость

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4995442/
а как же ваш сын????

У меня ещё нет сына как бы

Гость
#18
Николь

В смысле разводчица? Мне жалко брата, пытаюсь хоть как-то с ним наладить общение

Лучше думайте, как ему налаживать отношения с теми, кого он систематически обижал.

Лучшая подруга
#22

У мальчика проблема воспитания , не нормально что вашему брату нравится издеватся , унижать , более слабого человека. Бить его поздно , идите к психиатру - ето форма садизма , и предупредите братика то что он делает очень опасно , может нарватся на неодыкватных родителей или маргиналов алкашей , которые придут под школу разобратся с вашим братиком в нетрезвом состоянии , или старший брат жертвы придёт "поговорить " с вашим умником , поверьте мало не покажется ,

Гость
#23
Николь

Как Вы так можете говорить? Он личность

*** он собачий по всей видимости, тупица. Если не разводка, хоть бы те дети собрались и отпиздили его как положено, а лучше родители тех детей. Сразу б дурь вышибло

Лето 🌴
#24

Я против физических наказаний, нужно было наказать мальчика иначе. А вообще, воспитывать надо было раньше

Лучшая подруга
#25

Родители того мальчика должны пойти написатт заявление в полицию за мобинг , пусть вашего брата ставят на учёт , я бы ещё в службу опеки заявила , ваши родители не справяются .

Гость
#26

А надо было забрать его айфон и одевать в обычные дешёвые вещи. И чтобы за каждую копейку отчитывался, тогда и не было бы денег чтобы над кем-то издеваться. Родители сами ребёнка разбаловали, потом лупят. Автор, ваши родители придурки.

Гость
#27
Барабашкa

номер постоянно меняется. на себе убедилась. недавно мой номер оканчивался на 23, потом на 70, щас хз, тк с приложения не видно

Смотря откуда пишете. У автора данной разводки последние пару дней не менялся. Она кучу тем успела под одним номером наклепать. То брату у нее 11, то 12 лет. То ей 23, но при этом 4 отдельных темы, где ее сыну 10, 11, 12 и 14 лет.
Вот что значит каникулы.

Гость
#28
Николь

У меня ещё нет сына как бы

А в других ваших темах минимум 4 сына должно быть, судя по возрасту от 10 до 14 лет. И брат еще один должен быть 12 лет.
У вас фетиш какой-то разводки о мальчиках этого возраста писать ?

Гость
#29
Гость

А в других ваших темах минимум 4 сына должно быть, судя по возрасту от 10 до 14 лет. И брат еще один должен быть 12 лет.
У вас фетиш какой-то разводки о мальчиках этого возраста писать ?

Скучно. Понимаете ли

Гость
#30
Гость

Смотря откуда пишете. У автора данной разводки последние пару дней не менялся. Она кучу тем успела под одним номером наклепать. То брату у нее 11, то 12 лет. То ей 23, но при этом 4 отдельных темы, где ее сыну 10, 11, 12 и 14 лет.
Вот что значит каникулы.

Какие Вы проницательные. Просто интересна реакция людей на те, или иные ситуации

Гость
#32
Николь

Он ребёнок ещё, дети любят шутить

Тогда ждите, что над ним тоже так "пошутят" - поиздеваются всласть ребята постарше и помажористее.

#34
Гость

номер постоянно меняется. на себе убедилась. недавно мой номер оканчивался на 23, потом на 70, щас хз, тк с приложения не видно

Смотря откуда пишете. У автора данной разводки последние пару дней не менялся. Она кучу тем успела под одним номером наклепать. То брату у нее 11, то 12 лет. То ей 23, но при этом 4 отдельных темы, где ее сыну 10, 11, 12 и 14 лет.
Вот что значит каникулы.

так может, это были не ее темы, а пользователя с таким же номером? может быть такое, что один номер у нескольких?

Гость
#35
Николь

Мой брат, как его называют мажорик, ему 11 лет и у него все есть, айфон Х, брендовая одежда, обувь и т.д. И вчера мама узнала, что они с друзьями издеваются над детьми с из семей с низким достатком, дают им деньги, чтобы они выполняли разные задания. Мама так разозлилась, что когда он пришёл побила его ( ремнём) по-настоящему... Это было впервые в жизни, никто не ожидал такого исхода. Теперь брат обижен и ни с кем не разговаривает, даже со мной. Как ему помочь? Мне его очень жалко

Правильно, я бы тоже так сделала.
А вообще мамашка должна была с детства объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.

#36

Помочь ему можно: 1. воспитывать, 2. к психиатру, который объяснит ему, в чем он не прав