Гость
Статьи
Меня избивают

Меня избивают

Меня бьют родители в доме,постоянно орут и избивают за такие вещи как:Нечаянно положил ноутбук на кровать,или телефон возле края стола.Когда я говорю что это ненормально бить за такие вещи они отвечают что всех детей бьют.Мне 12 что делать? Не пишите что разводка.Заранее благодарю

Александр
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ты 12 летний мальчик знаешь, что на старом женском форуме вуман. ру. умеют отличать разводки?

Гость
#2

Автор,если некому пожаловаться из родственников и уехать к ним,есть центры социальной защиты и есть органы опеки.

Гость
#3
Гость

Откуда ты 12 летний мальчик знаешь, что на старом женском форуме вуман. ру. умеют отличать разводки?

Я прошу ответы по теме!

Гость
#4

В 12 спорткружок еще не поможет. Купите шокер или балон перцовый. Начните с маман. Папа сам все поймет.

Гость
#5
Гость

Я прошу ответы по теме!

Выход там 👉 тролльчатина

Гость
#6

Написать заявление в полицию

Гость
#7

Дай *** им и все учись психологически давить на любого. Предложи отцу в спарринг с тобой встать и отехуярь я в 12 лет *** и отца и брата 32 летнего,да и вообще хулиганом *** ещё тем был

Гость
#8
Гость

Откуда ты 12 летний мальчик знаешь, что на старом женском форуме вуман. ру. умеют отличать разводки?

Бгггггг так и представляю как 12 летний мальчик нашел форум вуман.ру и решил тут пожаловаться, зная наперед о разводках. Или сидит тут постоянно, лет этак с 9 )))))

Гость
#9

Оффтоп

Гость
#10
Гость

Бгггггг так и представляю как 12 летний мальчик нашел форум вуман.ру и решил тут пожаловаться, зная наперед о разводках. Или сидит тут постоянно, лет этак с 9 )))))

Я прочитал пару вопросов и вообще я тут давно варюсь

Гость
#11
Гость

Бгггггг так и представляю как 12 летний мальчик нашел форум вуман.ру и решил тут пожаловаться, зная наперед о разводках. Или сидит тут постоянно, лет этак с 9 )))))

У меня Овер 9000 скилл по Доте и КС ГО с САмпом

Гость
#12
Гость

Я прочитал пару вопросов и вообще я тут давно варюсь

Лет с 5?

#13
Гость




Бгггггг так и представляю как 12 летний мальчик нашел форум вуман.ру и решил тут пожаловаться, зная наперед о разводках. Или сидит тут постоянно, лет этак с 9 )))))

Я прочитал пару вопросов и вообще я тут давно варюсь

насколько давно? и что вас сюда привело, Александр?

Гость
#14
Гость

Лет с 5?

Пожалуйста отстаньте,я надеялся получить ПОМОЩЬ а не такого рода сообщения

Гость
#15
Гость

Лет с 5?

Я надеялся получить, ПОМОЩЬ а не сообщения такого характера

Гость
#20
Valeri

Задали вопрос - отвечай, тему не переводи. И как давно сидишь тут?

Я не перевожу тему,она в начале.Чего на меня как на мальчика 12 лет полилось столько говн*

#21
Гость

Я не перевожу тему,она в начале.Чего на меня как на мальчика 12 лет полилось столько говн*

Да потому что ты тролль, и нихххера тебе не 12 лет! Выдаешь сам себя своими словечками в посте и ответах. Так ты не ответил на вопрос, как давно тут обитаешь?

Гость
#22
Valeri

Ахах)) Ну я тоже это заметила, только вот как-то пока не решилась спросить, как давно варится он тут и не сварился - ли еще?)))

Я закрываю тему

Гость
#23
Valeri

Да потому что ты тролль, и нихххера тебе не 12 лет! Выдаешь сам себя своими словечками в посте и ответах. Так ты не ответил на вопрос, как давно тут обитаешь?

Ну вам скинуть фото где я держу бумажку где написано вуман ру меня избивают?

Гость
#24
Гость

Я не перевожу тему,она в начале.Чего на меня как на мальчика 12 лет полилось столько говн*

"Мальчик " в джопе пальчик )))идика ты тетка придумай разводку получше))

#25
Гость

Барабашка как всегда поведется на разводки))))))

*** тебе. неа, не поведусь. в данной теме разводку выдало предпоследнее предложение автора.

Гость
#26

Видать мало избивали раз ничего умнее придумать не смог)))))

Гость
#27
Гость

Ну вам скинуть фото где я держу бумажку где написано вуман ру меня избивают?

Давай . Фотку себя в полный рост, в руках бумажка с надписью вуман.ру меня избивают. Тогда мы будем бить во все колокола, заступимся за тебя обратившись в органы опеки.

Гость
#28
Гость

"Мальчик " в джопе пальчик )))идика ты тетка придумай разводку получше))

Скинуть фото где я держу бумажку на которой написано вуман ру меня избивают ?

#29
Гость


Да потому что ты тролль, и нихххера тебе не 12 лет! Выдаешь сам себя своими словечками в посте и ответах. Так ты не ответил на вопрос, как давно тут обитаешь?

Ну вам скинуть фото где я держу бумажку где написано вуман ру меня избивают?

какую бумажку? ты бредишь. итак, ответь таки на один вопрос: как давно ты тут? нам очень очень интересно. и тогда, возможно, мы подыграем и ответим сУрьезно.

#30
Гость

Скинуть фото где я держу бумажку на которой написано вуман ру меня избивают ?

Тебе выше уже ответила - ДА!

#31

ответили* ссори за ошибку)

Гость
#32
Барабашкa

*** тебе. неа, не поведусь. в данной теме разводку выдало предпоследнее предложение автора.

Скинуть фото и вообще у меня сейчас трусытся руки когда я читаю это

#33
Гость

Скинуть фото и вообще у меня сейчас трусытся руки когда я читаю это

Ой, руки трясутся от того что никто в разводку не поверил, беда-беда)) вот и отмазочка приехала, от тролля))

Гость
#34
Valeri

Тебе выше уже ответила - ДА!

Я стесняюсь своей внешности,и боюсь что после всего этого на меня польется ещё большая куча поноса знание игр таких как САМП Майнкрафт гта 5 КС ГО дум 5 вольфейштейн видеоблогеров ивангай пьюдипай ЯНГО подтверждает это Пожалуйста поверьте на слово

Гость
#35
Гость

Скинуть фото где я держу бумажку на которой написано вуман ру меня избивают ?

Лучше скинь фото где ты сидишь в куче ....

#36
Гость



*** тебе. неа, не поведусь. в данной теме разводку выдало предпоследнее предложение автора.

Скинуть фото и вообще у меня сейчас трусытся руки когда я читаю это

отчего конкретно у тебя трясутся руки, Александр? какое фото? свое? давай. сгораю от любопытства поскорее его увидеть. а теперь, таки, будь любезен, ответь: КАК ДАВНО ТЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
(специально пишу капсом, чтоб ты не мог не заметить)

#37
Гость


Тебе выше уже ответила - ДА!

Я стесняюсь своей внешности,и боюсь что после всего этого на меня польется ещё большая куча поноса знание игр таких как САМП Майнкрафт гта 5 КС ГО дум 5 вольфейштейн видеоблогеров ивангай пьюдипай ЯНГО подтверждает это Пожалуйста поверьте на слово

ты точно сбрендил. перечитай то, что написал внимательно. у тебя энцефалопатия?

#38
Гость

Я стесняюсь своей внешности,и боюсь что после всего этого на меня польется ещё большая куча поноса знание игр таких как САМП Майнкрафт гта 5 КС ГО дум 5 вольфейштейн видеоблогеров ивангай пьюдипай ЯНГО подтверждает это Пожалуйста поверьте на слово

Причем тут какие-то игры и какой-то Ивангай??! Умом тронулся, троллюшка?

Гость
#39
Valeri

Ой, руки трясутся от того что никто в разводку не поверил, беда-беда)) вот и отмазочка приехала, от тролля))

Чего вы меня оскорбляете вам было бы приятно если бы такое писали вашим детям? мне реально 12.Я разговариваю с вами на Вы хотя вы меня оскорбляете если бы я был тролль я бы не писал такое и не доказывал бы это

Гость
#40
Valeri

Причем тут какие-то игры и какой-то Ивангай??! Умом тронулся, троллюшка?

Я пытаюсь доказать

#41
Гость


Ой, руки трясутся от того что никто в разводку не поверил, беда-беда)) вот и отмазочка приехала, от тролля))

Чего вы меня оскорбляете вам было бы приятно если бы такое писали вашим детям? мне реально 12.Я разговариваю с вами на Вы хотя вы меня оскорбляете если бы я был тролль я бы не писал такое и не доказывал бы это

что с твоим мозгом? ко мне на ты, разрешаю. так на чем мы остановились....ах да. так как давно ты тут?)

#42
Гость

Чего вы меня оскорбляете вам было бы приятно если бы такое писали вашим детям? мне реально 12.Я разговариваю с вами на Вы хотя вы меня оскорбляете если бы я был тролль я бы не писал такое и не доказывал бы это

Тролль это не оскорбление, тролль это диагноз.

#43
Гость


Причем тут какие-то игры и какой-то Ивангай??! Умом тронулся, троллюшка?

Я пытаюсь доказать

бедный мальчик. потерпи, щас придут санитары и сделают укольчик галоперидола

#44
Гость

Я пытаюсь доказать

Что пытаешься доказать?

Гость
#45
Valeri

Причем тут какие-то игры и какой-то Ивангай??! Умом тронулся, троллюшка?

Если ты наглая тетка этого не знаешь это не значит что это продукт больной фантазии

Гость
#46
Гость

Я стесняюсь своей внешности,и боюсь что после всего этого на меня польется ещё большая куча поноса знание игр таких как САМП Майнкрафт гта 5 КС ГО дум 5 вольфейштейн видеоблогеров ивангай пьюдипай ЯНГО подтверждает это Пожалуйста поверьте на слово

тут woomen
тут словам не верят
только фото или 200 свидетелей разных полов и возрастов

#47
Гость

Если ты наглая тетка этого не знаешь это не значит что это продукт больной фантазии

Что такое игры, и кто такой Ивангай я знаю, только я не поняла, нафига приплел и игры и Ивангая к тому посту? Они то тут причем?

#48

И, да, кстати, можешь ответишь на вопрос КАК ДАВНО ТУТ СИДИШЬ? Легкий же вопрос)

Гость
#49
Барабашкa

Я пытаюсь доказать

бедный мальчик. потерпи, щас придут санитары и сделают укольчик галоперидолаЭмм какие санитары?! Иди ты *** 40 летний мужик с пузом или бабка 40 лет у которой 100 детей

Гость
#50

звоните в полицию и жалуйтесь в органы опеки. ва поставят на учет и родителей будут постоянно проверять. если увидят у вас синяк или еще что то могут родителей оштрафовать. родители будут боятся вас пальйем тронуть. еще соседям это расскажите, чтобы родителей опозорить и они затихли. если захотите, то можете уйти в детдом и в 18 лет вам дадут бесплатно от государства квартиру