Гость
Статьи
Ненавижу, когда сын …

Ненавижу, когда сын меня целует

Сыну 6,5 лет, я его очень люблю и часто проявляю свои чувства, целую, обнимаю и т.д, он растет ласковым мальчиком, любит "обнимашки-целовашки", но когда он начал делать это сам, меня начало это жутко раздражать, и чем старше он становился, тем больше росло моё раздражение. Сейчас, когда он подходит и целует меня, а делает он это многократно, навязчиво и не только в губы и лицо, а руки, плечи и другие части тела, я испытываю невыносимое состояние, кажется, что кровь приливает к голове и вся энергия уходит из меня, я ничего не вижу, не слышу, только быстрее бы это прекратилось, хочется его ударить или отшвырнуть, я делаю титаническое усилие, чтобы этого не сделать, чаще всего просто терплю и считаю секунды когда это закончится, хотя наверное на лице у меня всё написано, иногда заставляю себя ответить тем же, но это скорее чтобы прекратить мучения, а иногда не сдерживаюсь и прямо говорю перестань, хватит, ребенка это расстраивает. Я понимаю, что для ребенка это очень важно, я не обделяю его телесным контактом и проявлением любви через прикосновения и поцелуи, но только чтобы без взаимности, приятны мне только простые объятия. Какова природа такого непринятия? Ведь от родного любимого ребенка не должно быть такого ужасного чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Вас бесил его отец.

Гость
#2

Скажите ему - любимый сыночек я не люблю когда так делают потому что мне щекотно. Давай лучше обнимемся.

Ада
#3

Какая же ты дебилка. В следующий раз, вместо своих «титанических усилий» вытерпеть физический контакт с ребёнком, будь взрослой, ответственной мамой и скажи: «Сынок, маму можно целовать в щеку один раз». На вопрос почему, если таковой последует, скажи, что «так положено». Проблема решена, дура-титанка.

Гость
#4

Отец есть в семье? У мальчика Эдипов комплекс, расцветающий махровым цветом и вы, автор, со своей стороны не сумели поставить границы между материнским инстинктом и реальными потребностями ребенка и его капризами.

Зоя
#5

Была такая же ситуация с моим сином. Отец бросил нас и нашел себе молодуху. Мой сыночек тоже был ласковым и милым и я приучила его целовать меня. Когда он начал сексуально развиваться, он начал целовать меня в губы по-взрослому. К сожалению, тогда я не придала этому значения, тк сыну было всего 14 лет. Сейчас ему уже 25 и он до сих пор живет со мной и мы спим в одной кровати. Сын очень любит меня целовать и обнимать. С одной стороны, это проявление нашей тесной связи (мам-ребенок). Но иногда меня это пугает. Сын считает меня лучшей женщиной в его жизни. Но из-за его ревности, я не могу устроить личную жизнь!

Александра
#6

Я сплю со своим 23 летним сыном и что? Я его родила и в этом нет ничего ужасного. Целуемся иногда в губы, но без языка. Разрешаю ему делать иногда делать массаж ягодиц и ног, но тут же ничего интимного нету. Вы живете в каменном веке, когда в современности миром правит любовь. Я вот помню как моему сыночку перчик целовала при муже (сыну было пару годиков). Муж смеялся и радовался от этого.

#7
Александра

Я сплю со своим 23 летним сыном и что? Я его родила и в этом нет ничего ужасного. Целуемся иногда в губы, но без языка. Разрешаю ему делать иногда делать массаж ягодиц и ног, но тут же ничего интимного нету. Вы живете в каменном веке, когда в современности миром правит любовь. Я вот помню как моему сыночку перчик целовала при муже (сыну было пару годиков). Муж смеялся и радовался от этого.

ахахах вы что дура еб*ть

Гость
#8
Даша Анаша

ахахах вы что дура еб*ть

У меня такая же ситуация

Форум: Дети
Всего: 47 761 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 039 тем