Гость
Статьи
Огромный ребенок

Огромный ребенок

Привет всем. Подскажите, что делать . Моя дочь 8,5 лет ростом 152 см и весом 39- 40 кг. Ходили к эндокринологу, сдавали анализы все, говорят что отклонений нет. Мой рост 170, муж 190. Неужели мой ребенок будет как Папа? Кто сталкивался, Подскажите?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет как папа ..... моя дочь 12 лет и 63 кг веса. В папочку....

Гость
#2

Мама мия, вот это жеребёнок ))) я в 13 была таких параметров)) хотя у нас в классе была девочка, БОЛЬШАЯ, не толстая а именно Большая. И руки пальцы размер ноги и тд все было БОЛЬШОЕ. Выросла в 170 и ещё вес набрала, бой баба стала.

#3

Так и будет, особенно первые девочки часто рождаются похожими на папу, если она позожа лицом на папу значит и ростом будет как швабра

Гость
#4

Есть в классе моей дочери - 6 класс - девочка 170 см и 78 кг, 42 размер обуви.

Гость
#5
PicPic

Так и будет, особенно первые девочки часто рождаются похожими на папу, если она позожа лицом на папу значит и ростом будет как швабра

Ростом как швабра , меня не пугает. Если будет 180 , то еще ладно, а вот вес и кости большие... хотя может и 190 будет, кто его знает ((( переживаю сильно, что будет изгоем.

Гость
#6
Гость

Есть в классе моей дочери - 6 класс - девочка 170 см и 78 кг, 42 размер обуви.

Вот это кошмар. А моя еще только во втором(((

Что делать-то?
#7
Автор

Привет всем. Подскажите, что делать . Моя дочь 8,5 лет ростом 152 см и весом 39- 40 кг. Ходили к эндокринологу, сдавали анализы все, говорят что отклонений нет. Мой рост 170, муж 190. Неужели мой ребенок будет как Папа? Кто сталкивался, Подскажите?

Почему бы и нет? Будет как папа. Вы раньше об этом не задумывались?
Моя одна знакомая около 190 см, муж такой же примерно, их дочь в 9 лет ростом 155-160 примерно.

#8
Гость

Ростом как швабра , меня не пугает. Если будет 180 , то еще ладно, а вот вес и кости большие... хотя может и 190 будет, кто его знает ((( переживаю сильно, что будет изгоем.

Не будет изгоем, страшных детей полно главное чтобы не забитым человеком рос ребенок

Гость
#9
Что делать-то?

Почему бы и нет? Будет как папа. Вы раньше об этом не задумывались?
Моя одна знакомая около 190 см, муж такой же примерно, их дочь в 9 лет ростом 155-160 примерно.

Задумывалась. Надеялась, что в меня пойдет((

Что делать-то?
#10
Гость

Задумывалась. Надеялась, что в меня пойдет((

Ничего страшного. Выше вон писала про знакомую, сама очень высокая, о муж нашелся. И сестра у нее такая же высока, и мать, и бабушка. Они когда женской половиной собираются на улице, три поколения высоких женщин, четвертое подрастает. И все при работе, при мужьях и детях.
Обидно будет, если у вас сын родится и вас пойдет ))

Гость
#11
Гость

Будет как папа ..... моя дочь 12 лет и 63 кг веса. В папочку....

Раскормила ребенка

Гость
#12

Вы только свои комплексы ребенку не показывайте, а то знаю я таких мамашек. И вообще статная красавица будет, а Вы тут переживаете, в баскетбол отдайте

Гость
#13
Гость

Вы только свои комплексы ребенку не показывайте, а то знаю я таких мамашек. И вообще статная красавица будет, а Вы тут переживаете, в баскетбол отдайте

Нет, вы что? Просто волнуюсь за ее здоровье.

Женечка, Минск
#14

Я была такой. В 8 классе 177/ 72 стала. Такой и живу. Потолстела до 77, правда, после 3х родов недавно. Но сброшу. Мама тоже руки заламывала, еду прятала сколько себя помню. Узбагойтесь. Дышите носом. Я только после 35 наладила отношения с едой. А так голодала постоянно. Гастрит. Сейчас родители говорят, что благодаря им я не разжирела. А я думаю, можно было вести себя менее травматично. Велосипед, аэробика, прогулки, полезная еда и все будет гуд. Вот сейчас на это выруливаю потиху.

Женечка, Минск
#15
Гость

Раскормила ребенка

Ну вот есть люди с штампами вместо мозга. Ребенок во втором классе прекрасно ест сам.
Открою вам страшную тайну- 90% родителей полных детей волосы рвут и землю роют, чтобы чадо похудело. Не так это и просто.

Гость
#16

В первом классе я подруге была по плечо, хотя в классе была одна из самых высоких девочек. Сейчас я 168, а подруга 172.
Не думаю, что мама вашего мужа 190)) расслабьтесь!

Гость
#17
Гость

В первом классе я подруге была по плечо, хотя в классе была одна из самых высоких девочек. Сейчас я 168, а подруга 172.
Не думаю, что мама вашего мужа 190)) расслабьтесь!

Весь вопрос в том, что у нее начинаются проблемы с позвоночником и мальчики в школе смотрят на ее грудь, которая уже 1 размера. А мама у мужа была 176 см.

Гость
#18
Гость

Раскормила ребенка

А ничего , что папаша 190 см, а его родная сестра 210 см??? И не худые нефига????????

Манина
#19
PicPic

Так и будет, особенно первые девочки часто рождаются похожими на папу, если она позожа лицом на папу значит и ростом будет как швабра

Швабра. Сразу видно озлобленную карлицу)

Гость
#20

Муж 197, я 177, дочь 13 лет - 170 см,\46 кг. Высокая, красивая девочка. С детства ее приучаю к ПП, и сами так питаемся. Сладости каждый день, но только на завтрак. Вредности - раз в неделю.
Просто следите за весом, чтобы не была бой бабой. Учите правильно питаться.

Гость
#21
Женечка, Минск

Открою вам страшную тайну- 90% родителей полных детей волосы рвут и землю роют, чтобы чадо похудело. Не так это и просто.

90% родителей сами выглядят как свиньи, не занимаются спортом и формируют неправильное пищевое поведение у ребенка. Сами жрут картоху с сардельками и запивают кока-колой, а потом удивляются, а чо это рибеначег вырос такой жирный. И начинают сажать на диету ЕГО, а надо бы СЕБЯ сначала.
Жирный ребенок - это 99% вина родителей.

Гость
#22
Женечка, Минск

Ну вот есть люди с штампами вместо мозга. Ребенок во втором классе прекрасно ест сам. Открою вам страшную тайну- 90% родителей полных детей волосы рвут и землю роют, чтобы чадо похудело. Не так это и просто.

Кому как ни детям проще всего похудеть?! О чем вы говорите.. Это взрослому тяжело похудеть, а ребенок постоянно в движении. Просто давать ему меньше жрать и похудеет. Он много двигается, учеба в школе, все процессы в организме работают слаженно... Просто такие родители считают, что их дети мало едят и всем это доказывают, а на деле жрут ведрами

Гость
#23

А моя в 9классе. Рост 159, вес 45 и прекрасно! Красавица и умница!

Гость
#24
Гость

А моя в 9классе. Рост 159, вес 45 и прекрасно! Красавица и умница!

Моя боюсь в 9 классе будет 185 минимум(((

Гость
#25

Моя дочь всегда была выше всех и в садике и в школе. Не удивительно, вся в папу. Сейчас ей 12, рост 168см, вес 50, размер ноги 39, больше чем у меня, и одежда моя ей мала, особенно джинсы.... а веди есть детки гораздо выше и крупнее, ни чего страшного, если родител высокие

Гость
#26

Автор, не паникуйте раньше времени. Девочки раньше мальчиков растут, темболее такие гены... может еще остановится лет в 13 - и все... такое тоже бывает.
Ну а даже если будет дальше рости , то что? Любить перестанете, голодом морить будете или ноги укорачивать? Нет ведь!
Какая должна быть - такой и будет, что природой заложено.