Гость
Статьи
Сколько получаете …

Сколько получаете алиментов на 11-13 летнего ребенка?

Хватает на все? Какие примерные траты, учитывая, что ни на какие кружки ребенок не ходит, и одежду полностью оплачивает бывший муж?

Заранее спасибо за ответы

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
диана
#1

3900

Скорп
#2

Я не хапуга и абсолютно не алчная, чтобы , используя закон, тянуть деньги из мужчины.

Гость
#3

на 1 сентября, НГ, ДР и по необходимости какие то крупные суммы (от 10 до 25 тысяч) мы в регионе живем. ежемесячных фиксированных сумм нет. так договорились. с его новой женой они не расписаны, все имущество регистрируют на нее. она без браков и детей. сама, кстати, и присылает деньги на карту.

Гость
#4

А что на кружки не ходит?

Скорп
#5
Гость

А что на кружки не ходит?

Ходит танцы 3 раза в неделю и английский
Тысяч 5 в месяц, не много

#6

Странная постановка вопроса, алименты ведь не от возраста начисляются, а от размера зп. В любом случае в любом возрасте ребенка будут траты, совсем маленький - пеленки, коляски, начальная школа - форма, учебники, подросток - кино, парки, зоопарки

Скорп
#7
Georginna

Странная постановка вопроса, алименты ведь не от возраста начисляются, а от размера зп. В любом случае в любом возрасте ребенка будут траты, совсем маленький - пеленки, коляски, начальная школа - форма, учебники, подросток - кино, парки, зоопарки

Парень безработный😄 дом в Сочи строит
Если я через суд подам на алименты, он во-первых будет оскорблен, во-вторых ребенок получит три копейки.
И вообще я буду тварью для него наверное.
Мужчины не любят насилия

Что делать-то?
#8
Автор

Хватает на все? Какие примерные траты, учитывая, что ни на какие кружки ребенок не ходит, и одежду полностью оплачивает бывший муж?

Заранее спасибо за ответы

Муж одевает ребенка и еще платит алименты?

Гость
#9

Мы 3 тысячи платим матери ребёнка мужа (не бж , просто залётная)

Гость
#10

Алименты чуть больше 500 евро. Нет на все не хватает, одна няня во столько обходится, я плачу ещё 300-400 за все остальное (обеда в школе, фигурное, одежда, поездки со школой, карманные деньги и т.д)

Гость
#11
Гость

Алименты чуть больше 500 евро. Нет на все не хватает, одна няня во столько обходится, я плачу ещё 300-400 за все остальное (обеда в школе, фигурное, одежда, поездки со школой, карманные деньги и т.д)

какие еще евро? вы не в россии что ли?

Гость
#12
Гость

Алименты чуть больше 500 евро. Нет на все не хватает, одна няня во столько обходится, я плачу ещё 300-400 за все остальное (обеда в школе, фигурное, одежда, поездки со школой, карманные деньги и т.д)

Это нормально, оба родителя должны обеспечивать ребенка, а не только отец.

Форум: Дети
Всего: 47 543 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 20 970 тем