Гость
Статьи
Не обидится ли моя …

Не обидится ли моя подруга на такой подарок?

Не обидится ли моя 10-летняя подруга /мне 11/, если на Новый год я подарю ей крем для рук?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацкий подарок

Гость
#2
Гость

Дурацкий подарок

Так я подарю не только его.

Гость
#3
Гость

Так я подарю не только его.

А что ещё?

Гость
#4
Гость

Дурацкий подарок

Так я подарю не только его.
Так может тогда сначала про основной подарок напишите!!!

Автор
#5

Основной подарок крем для ног

Гость
#6
Автор

Основной подарок крем для ног

Не придуривайтесь. Основной подарка как такового нет, я подарю лак, жидкость для снятия лака и крупную пушистую подвеску для сумки.

Гость
#7

Подвеска, к слову, не 50 рублей каких-нибудь стоит, 325.

Асти
#8

подарки надо выбирать. такие, какие дарить жалко. Ответьте на вопрос, если бы вам подарили крем для рук, вы были бы рады?

Анжелика
#9
Асти

подарки надо выбирать. такие, какие дарить жалко. Ответьте на вопрос, если бы вам подарили крем для рук, вы были бы рады?

Да, была бы рада. И подвеске, и лаку. (Сейчас зашла с другого аккаунта)

Гость
#10

Хороший подарок, дари, я бы ещё шоколадку или конфеты добавила

Гость
#11
Гость

Хороший подарок, дари, я бы ещё шоколадку или конфеты добавила

Хорошая идея, спасибо) Но моя подруга живёт в Екатеринбурге, я в Златоусте, ехать 8 часов, со сладким может что-то случиться. На зимних каникулах поеду)

Гость
#12
Гость

Хорошая идея, спасибо) Но моя подруга живёт в Екатеринбурге, я в Златоусте, ехать 8 часов, со сладким может что-то случиться. На зимних каникулах поеду)

Купи в магазине возле ее дома

Гость
#13

8 часов собрались ехать, а дарите какой-то хлам. лучше вместо всего этого купите 1 нормальный подарок. даже свитер с новогодним рисунком будет приятнее. хотя, не знаю как у 10-летних

Асти
#14
Гость

8 часов собрались ехать, а дарите какой-то хлам. лучше вместо всего этого купите 1 нормальный подарок. даже свитер с новогодним рисунком будет приятнее. хотя, не знаю как у 10-летних

где она в 11 лет денег возьмёт на свитер

Гость
#15
Гость

Дурацкий подарок

Я спросила, дурацкий он или не дурацкий? Так что же вы бред пишете?

Гость
#16
Гость

8 часов собрались ехать, а дарите какой-то хлам. лучше вместо всего этого купите 1 нормальный подарок. даже свитер с новогодним рисунком будет приятнее. хотя, не знаю как у 10-летних

Может, вы и дадите мне денег на этот свитер? Нет у меня денег на него, правильно Асти написала.

Гость
#17

Лучше сладкий подарок подари, для 10 лет нормально.

Форум: Дети
Всего: 47 007 тем
Новые темы за все время: 40 477 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем