Гость
Статьи
отчим избивает ребенка

отчим избивает ребенка

Я отец ребенка. Мать, с ней я разведен, к ребенку не проявляет любви, очень жестокая. Отчим избивает ребенка. Я обращался по этому факту в полицию и КДН и опеку. Опека ведет надзор. Полиция дело закрыла, отчиму удалось избежать наказания, у него связь с органами прокуратуры! Но он продолжает издеваться! Как мне помочь ребенку?

Олег
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собрать доказательства(частный детектив,например) и заявление в прокуратуру и суд!Ребенка забирать себе.

Гость
#2

Можно ещё СМИ привлечь,детского омбудсмена уведомить.Побои снимать в больнице.

Гость
#3

Спасайте ребенка, он же убьет его. Мать прав лишить и забрать.

Александра
#4

Вы родили ребёнка с жестокой женщиной ? Как так ?
Если ей до ребёнка дела нет , попробуйте мирно договориться , что он с вами , а у неё куча времени на свою жизнь

Надежда
#5

Придется измором брать,то есть вечно контролить их и задрачивать компроматами,чтоб мирно отдали дитя.Как можно чаще мазолить им глаза,ребенка осматривать,синяки,травмы и прочее-в детскую травматалогию,на все справки собирать,подавать в суд на ограничение мамаши прав и определения проживания ребенка с отцом,пусть суд назначит экспертизу детского психолога и если ребенок страдает там,то психолог это поймет.Затем на алики подать,будет уклоняться-лишение родительских прав!Но бумаги собирать везде придется,пойти в садик поговорить с заведующей,они будут осматривать ребенка,по возможности привлекать медика,настоять на обращении д.сада в опеку.

Гость
#6

Если бы кто то хоть пальцем моего ребенка тронул, сам его избил бы. И вам того же советую.

Гость
#7

Бейте морду отчиму всякий раз, как он бъет ребенка. Если по суду не получится отобрать дитя у мамаши, то отрвите отчиму руки. И мамашу ребенка тоже бейте.

гость
#8

Подать в суд на проживание ребенка с вами. С опекой поноворите, они подскажут. А до того снимать побои и закидывать милиуию заявами. Пускай закрывают.

Гость
#9

Я бы в первую очередь забрала оттуда ребенка! немедленно! И ломанулась во все организации по защите прав детей, какие только есть. В администрации по месту жительства у Вас обязательно есть или отдел или ответственный по вопросам семьи и детей - туда в первую очередь. Ходить везде вместе с ребенком, пусть сразу подтверждает Ваши слова.

Гость
#10

А почему это мyдлo скулит на женском форуме, а не забрал ребёнка к себе?

бывшая нежелательно беременная
#11

а что вы думаете, отчим должен в .опу целовать вашего выродка??? правильно он делает. а вы заберите себе ребенка, раз от жены с ребенком ушли, пусть она новое счастье строит, и рожает тому мужчине родныхдетей.

Гость
#12

Забрать ребенка себе, навешать люлей отчиму, мать лишить прав. Ты мужик или где?! Где яйца? Защищай свое потомство, самец! Это тебя характеризует как тряпку. Я давно бы уже отбила отчиму все органы, если б прикоснулся хоть пальцем к моему ребенку! А ты че мычишь тут, папаша? Делай свою работу

Мама маленькой девочки
#13

Я думаю, отчим специально ребенка бьет, чтобы отец его забрал себе. И думает: ну когда он уже его заберет, сколько можно.

Гость
#14

Отчим избивает, отчим плохой, но ребенок продолжает жить с плохим отчимом, а не с хорошим отцом. Как так?

#15

Вы забрали сына?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: