Гость
Статьи
Дочка в реанимации

Дочка в реанимации

Дочке 9 лет, сейчас положили в реанимацию (не волнуйтесь, ничего серьезного). Я хотела принести ей планшет, но врачи не разрешили и меня к ней не пускают. Говорят только памперсы принести ей. Зачем ей в 9 лет памперсы?! Она что, не может в туалет сходить? И где я возьму памперсы такого размера? Они максимум на 25 кг (5 размер), а моя дочка весит 36 кг.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините, конечно, но Вы реально больная на голову! Дура дурой! Шутить такими вещами и писать на эту тему разводки, это каким человеком надо быть? В прошлой теме Вашей дочери 13 лет и она сломала позвоночник. Разводки разводками, шутки шутками а думать надо, о чем говорите иль пишите.

Александра
#2

Подгузники для взрослых существуют .
А как так - ничего серьёзного , но реанимация ???

Гость
#3

В прошлой теме вас зовут Оля, в этой Катя, а номер одинаковый. Автор, не шутите на тему реанимации. Это не смешно.

Александра
#4

Е мае. Мы тебе тут Советы пишем , а ты сменила имя Оля на Катя , а дочь помолодела с 13 лет до 9???
Ты идиот? Такими вещами не шутят .

#7

Автор, вы устали. отдохните и обязательно возвращайтесь. как-то совсем не смешно.

Гость
#8

Не надо никаких памперсов, сами приходите и подмывайте её своим языком, ты же об этом мечтал, фантазер-копрофил?

Гость
#9

Действительно незадача, где же на взрослых подгузники берут 🤔

Гость
#10

Разведчицам теперь тему, чтоли, выделяют? У этой - медицина и болезни.

Лана
#11

Эх автор, накликаете на свою голову такими разводками.

Гость
#12

откуд столько разводок на ночь глядя?

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы