Гость
Статьи
Женщины гнобили детей …

Женщины гнобили детей в автобусе

Два мальчика сидели и играли в смартфонах и женщины возле них тали и гнобили их, их родителей, и даже когда мальчики выходили из транспорта, женщины за ними пошли и гнобили их даже возле выхода, говорили плохое про их родителей, спрашивала; "а если бы это ваши мамы и бабушки стояли, вы бы тоже не уступили?". НО при этом рядом с этими мальчиками сидел тоже мальчик их ровесник, но рядом с ним стояла его мама, поэтому его не гнобили. Как вы считаете, что нужно делать в таких случаях? Чтобы вы делали? Я сидела далеко и теперь жалею что не заступилась и не вызвала полицию

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

вот у полиции других дел то нет как урезонивать злых тёток

Гость
#2

Знаете, наша полиция не занимается обнаглевшими женщинами, даже когда те бьют своих и чужих детей на камеру, а ваше заявление вообще подняли бы на смех. Но с другой стороны, если бы вам было нужно, вы бы встали. Не знаю, попкорн брать или полчаса подождем пока народ подтянется?

Тori
#3

Бред

#4

Жаль, что мальчики их нах не послали.

Автор
#5
Барабашкa

Жаль, что мальчики их нах не послали.

Они просто молчали. Женщины, их трое было, все пытались подтянуть других пассажиров гнобить этих детей криками:"вы только на них посмотрите, не ну вы посмотрите, кто их воспитывал, их родители в тайге жили и тд", но никто не лез.

Автор
#6
Гость

Знаете, наша полиция не занимается обнаглевшими женщинами, даже когда те бьют своих и чужих детей на камеру, а ваше заявление вообще подняли бы на смех. Но с другой стороны, если бы вам было нужно, вы бы встали. Не знаю, попкорн брать или полчаса подождем пока народ подтянется?

Куда встала? Когда мне нужно было я встала и вышла.

Гость
#7

Если их не воспитывают родители, то это будут делать посторонние люди. А потом удивляемся, откуда мужики, сидящие в транспорте и не уступающие места никому, берутся - вот из таких маменькиных сыночков вырастают. Мамки с бабками сами стоят, а они сидят. Это ненормально.
P. S. Спорить ни с кем не собираюсь,ибо тема создана для срача. Просто озвучила свое мнение.

Автор
#8
Гость

Если их не воспитывают родители, то это будут делать посторонние люди. А потом удивляемся, откуда мужики, сидящие в транспорте и не уступающие места никому, берутся - вот из таких маменькиных сыночков вырастают. Мамки с бабками сами стоят, а они сидят. Это ненормально. P. S. Спорить ни с кем не собираюсь,ибо тема создана для срача. Просто озвучила свое мнение.

Мальчика с мамой можно было бы тоже повоспитывать.

Автор
#9
Автор

Мальчика с мамой можно было бы тоже повоспитывать.

Почему нет, минусовщик? Страшно, что пошлет или рыло начистит?

Гость
#10
Автор

Мальчика с мамой можно было бы тоже повоспитывать.

А мама на что? Все правильно Гость 7 пишет, а авторша не воспитанная сама, видимо.

Автор
#11
Гость

А мама на что? Все правильно Гость 7 пишет, а авторша не воспитанная сама, видимо.

Так мама не воспитывает, согласна логике той гостьи. Зато странно мужиков никто никогда не воспитывает в транспорте. Удивительно.

Гость
#12

Автор, взяла бы и заступилась, тёток испугалась? Я однажды за тётку заступалась на которую в транспорте мужик наехал

Автор
#13
Гость

Автор, взяла бы и заступилась, тёток испугалась? Я однажды за тётку заступалась на которую в транспорте мужик наехал

Я сейчас жалею что не заступилась. Просто растерялась.

Гость
#14
Автор

Так мама не воспитывает, согласна логике той гостьи. Зато странно мужиков никто никогда не воспитывает в транспорте. Удивительно.

Естественно, а что вы впервые столкнулись с объективной реальностью ? И больше всего ненавидят детей других детей детные, это просто борьба за выживание, свой вид растят,чтоб локтями всех распихивали, а другие должны быть послушными рабами

Автор
#15
Гость

Естественно, а что вы впервые столкнулись с объективной реальностью ? И больше всего ненавидят детей других детей детные, это просто борьба за выживание, свой вид растят,чтоб локтями всех распихивали, а другие должны быть послушными рабами

Ну да, возможно, своих же детей эти женщины не воспитали, чтобы те их на машине катали или денег на такси давали, небось вырастили алкашей и зеков, и еще тут кто-то про воспитание со стороны таких людей пишет. Кого они могут воспитать ,если даже своих не воспитали.

Гость
#16

В таких ситуациях решение достаточно простое. Нужно выбрать самую жырную и независимую и дать ей в гунявое рыло. Тогда ее товарки вспомнят о жабонькиной солидарности и ретируются.

Гость
#17

Русских хамство в крови почему то.

Мьнма
#18

и сколько им(пацанам) лет было? Детки то не промах, Им поfиг было. сидели как сидели и игрались .Да вы такая же как и пацаны эти. взяли бы да и уступили место одной из.. Ну что теперь.. зачем думать о том что можно было..

Мьнма
#19

Некоторые детки и вас послать могут. Так что. О себе думайте,кого вы воспитаете. За собой следите..

#20

правильно женщины им говорили, нечего молчать в такой ситуации. а то если их не дёргать то они никогда никому и не уступят.

ФИО
#21

Там наверное сидели здоровые лбы лет по 11, вот тетки и возмутились. А по поводу сына с мамой, так это уже проблемы мамы,какого сына она растит.

Гость
#22
Барабашкa

Жаль, что мальчики их нах не послали.

твой толстый братец уж точно разваливается на два места и не уступает никому) твоя школа

Автор
#23
Мьнма

и сколько им(пацанам) лет было? Детки то не промах, Им поfиг было. сидели как сидели и игрались .Да вы такая же как и пацаны эти. взяли бы да и уступили место одной из.. Ну что теперь.. зачем думать о том что можно было..

Вы бы тоже могли уступить, а не лежать дома перрддеть в диван

Автор
#24
ФИО

Там наверное сидели здоровые лбы лет по 11, вот тетки и возмутились. А по поводу сына с мамой, так это уже проблемы мамы,какого сына она растит.

им по лет 6-7-8 было. первоклашки или второклашки с огромными рюкзаками

Гость
#25

А что правило уступат ь с т а р ш и м у ж е н е д е й с т в у е т ? Т о г д а п у с т ь м о л о д е ж ь п о с и д и т, а с т а р и к и, б е р е м е н н ы е и т д п о с т о я т.

Гость
#26
Костя Гнездилов

правильно женщины им говорили, нечего молчать в такой ситуации. а то если их не дёргать то они никогда никому и не уступят.

Можно еще взрослых людей дергать, чтобы они зарплату свою чужим людям отдавали. Ваша жена скольким людям свою зп отдала? ясно же что нискольким, поэтому ее надо подергать

Гость
#27
Гость

А что правило уступат ь с т а р ш и м у ж е н е д е й с т в у е т ? Т о г д а п у с т ь м о л о д е ж ь п о с и д и т, а с т а р и к и, б е р е м е н н ы е и т д п о с т о я т.

Но Вы же не уступаете старшим, значит не действуте

Гость
#28

Да наши тётки вечно всем недовольны, нужно от кого-то подпитываться вампиршам, мальчики молодцы что ничего не ответили им, нех питать всяких швалеей энергией. Ещё важно сколько им лет было этим теткам, а то может там бабки были злющие.

Гость
#29
Гость

Да наши тётки вечно всем недовольны, нужно от кого-то подпитываться вампиршам, мальчики молодцы что ничего не ответили им, нех питать всяких швалеей энергией. Ещё важно сколько им лет было этим теткам, а то может там бабки были злющие.

лет 40-50

#30
Гость

Можно еще взрослых людей дергать, чтобы они зарплату свою чужим людям отдавали. Ваша жена скольким людям свою зп отдала? ясно же что нискольким, поэтому ее надо подергать

при чём тут зарплата? в обществе принято женщинам место уступать, а не зарплату друг другу отдавать

Гость
#31
Костя Гнездилов

при чём тут зарплата? в обществе принято женщинам место уступать, а не зарплату друг другу отдавать

Так чего вы не уступили этим теткам, а лежали дома пукали в диван?

Гость
#34

Мальчиков гнобили, но мальчики сидели, уткнувшись в смартфоны и так не услышали, что их гнобили. Что тут скажешь, умные мальчики.
Автор, купите себе смартфон.

Иванова Екатерина Ивановна
#35
Гость

Мальчиков гнобили, но мальчики сидели, уткнувшись в смартфоны и так не услышали, что их гнобили. Что тут скажешь, умные мальчики. Автор, купите себе смартфон.

у меня есть

Гость
#46

Моей свекрови 69 лет - конь с яйцами , я бы ей никогда не уступила место , весит 130 кг , жо..па как моих 5 , всю жизнь пропрыгала по мужикам и ей всё мало , всех ненавидет, зато в транспорте самая больная и уставшая сразу .

#47
Гость

Так чего вы не уступили этим теткам, а лежали дома пукали в диван?

Я вообще то уступаю

Временная
#48

Что же тетки не нашли здоровенных мужиков и их бы гнобили? Детей выбрали. Тьфу.

#49
Временная

Что же тетки не нашли здоровенных мужиков и их бы гнобили? Детей выбрали. Тьфу.

Потому что надо с детства приучать правильным манерам.

Гость
#50

аха, а потом из таких вот мальчиков и вырастаюст инфантилы, которым мамы всю жизнь сопли вытирают, а бабы еще и жалуются, что мужиков нет. Хрчешь, чтобы мужиков стало больше? начни со своего сына.