Гость
Статьи
Дочь стремительно …

Дочь стремительно толстеет как похудеть?

Дочке 12 лет всегда было достаточно стройная ходит на бальные танцы.Но потом после лета поправилась на 3 кг я не предала этому значения но потом поправилась ещё я заметила это когда она на тренировке не влезла в платье.Через три месяца пошли ко врачу для профилактики на обследование взвесилась и что я вижу 50 кг а год назад было 38кг и она продолжает набирать вес.Как похудеть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост какой?
Моей тоже 12 лет. Рост 148 см, 39 кг. Она в классе почти самая маленькая. Есть девочки ростом 168 и 70 кг, размер обуви 42. Есть стройные. Одна девочка весила почти 85 кг. Уже год на диете. Сегодня прислали новогодние фото - я ее не узнала. Очень стройная.
Как похудеть? Пересмотрите питание, следите за тем, что ест. Никаких фастфудов. Если она ест мало и не калорийное - обратитесь к врачу. Возможно нарушен обмен веществ.

Гость
#2

Автор, если у нее еще нет месячных, то не стоит волноваться - начнутся, похудеет сразу. Если они уже идут, то, с таким набором можно обратиться к эндокринологу. ОПять же, вы не пишите про рост, может она 160...

Гость
#3
Гость

Рост какой?
Моей тоже 12 лет. Рост 148 см, 39 кг. Она в классе почти самая маленькая. Есть девочки ростом 168 и 70 кг, размер обуви 42. Есть стройные. Одна девочка весила почти 85 кг. Уже год на диете. Сегодня прислали новогодние фото - я ее не узнала. Очень стройная.
Как похудеть? Пересмотрите питание, следите за тем, что ест. Никаких фастфудов. Если она ест мало и не калорийное - обратитесь к врачу. Возможно нарушен обмен веществ.

Пистец. Детям 12 лет, а 70 кг., что ооочень много для ее 168. Это что же за свинотень такая там.
Я 175 и 63 кг., и то толстовата.

Гость
#4

Да, есть такая девочка. Я не вру. Она очень комплексует. Зато очень воспитанная и скромная, увлекается рисованием, много читает.

Гость
#5
Гость

Пистец. Детям 12 лет, а 70 кг., что ооочень много для ее 168. Это что же за свинотень такая там. Я 175 и 63 кг., и то толстовата.

перестань,завтра заболеешь,как артистка из Школьного вальса" и будешь 140 весить.и на будущее,никого не осуждай,к тебе же и придёт.

Гость
#6
Гость

Рост какой?
Моей тоже 12 лет. Рост 148 см, 39 кг. Она в классе почти самая маленькая. Есть девочки ростом 168 и 70 кг, размер обуви 42. Есть стройные. Одна девочка весила почти 85 кг. Уже год на диете. Сегодня прислали новогодние фото - я ее не узнала. Очень стройная.
Как похудеть? Пересмотрите питание, следите за тем, что ест. Никаких фастфудов. Если она ест мало и не калорийное - обратитесь к врачу. Возможно нарушен обмен веществ.

Вот это бройлеры))я когда в школе училась у нас в классе все были щупленькими,я со своими 165 и 54кг в 14 лет отличалась,самая высокая и фигуристая.тоже резко набрала с 39,это гормоны подростковые.сейчас слава богу вес больше 48ми не подымается, мне 36 будет.ничего я не делала,к 20ти годам сама похудела.но пожрать я любила как помню.

Гость
#7
Гость

перестань,завтра заболеешь,как артистка из Школьного вальса" и будешь 140 весить.и на будущее,никого не осуждай,к тебе же и придёт.

Если ты в это веришь, не значит, что это есть.

Гость
#8
Гость

Автор, если у нее еще нет месячных, то не стоит волноваться - начнутся, похудеет сразу. Если они уже идут, то, с таким набором можно обратиться к эндокринологу. ОПять же, вы не пишите про рост, может она 160...

У меня дочка тоже была полненькой,в предподрасковом возрасте еще больше прибавила в весе,ее отец коренастый,плотный,здесь на форуме написали что такой и останется,в отца пошла(было это 8 лет назад,расстроилась тогда).После начала месячных вес постепенно начал падать.Сейчас ей 20 лет рост 168,вес 50.И что интересно,2 ее подружки,в детстве худосочные,сейчас поправились,одну очень сильно разнесло.

Гость
#9

Блин, у меня вес 50 кг при росте 175. Конечно, худеть надо, хлеб убрать из рациона, овощи включить, на спорт записать.

#10

А я бы щитовидку посоветовала проверить.

#11

Рост какой? Вот мне тоже 12 лет, и что? Вешу 49 кг, рост 166, в прошлом году была где то 43 кг. И что, я по вашему толстая? Тут по ростутолько

Елена
#12

У меня тоже дочь в 14 лет начала стремительно толстеть. Была ростом 160 см, весила 40 кг. Занималась танцами и гимнастикой. Думали, шибко худенькая. Потом бросила танцы с гимнастикой, раньше гуляла часто, а внезапно единственная подружка переехала из города, и гулять перестала- не с кем. Начался малоподвижный образ жизни вкупе со стрессом по поводу переезда подруги и двоек по геометрии. Стала заедать стресс, ясное дело.
Потом я стала замечать, что у нее щеки появились, грудь прорисовалась, бедра подросли. Ну, думала, хорошо- не будет доской. Но ошиблась.
Прошел год. Один раз так посмотрела на нее- что-то совсем раздобрела: попа стала толстая, животик стал из-под одежды выпирать. Встала на весы- 62 кг! А выросла только на 1 см!
Хотела посадить ее на диету, и тут началось... Доченька прямо мне и высказала- что это я должна худеть, если ты такая полная! Я всегда средненькая была, но недавно стала замечать, что чуть вширь подросла. Оказалось, поправилась на 5 кг. Плюс муж и обе бабушки стали на меня давить, типа что ты деточку на диету сажаешь, она и так хорошенькая.
Летом дочь поехала к бабушке в село. Вернулась- 70 кг. Грудь больше, чем у меня. Села все таки на диету, но стала тайно воровать вредную еду и питаться фастфудом в Макдональдсе во время уроков. Ничего не помогало- к 11 классу при росте 170 см весила уже 82 кг. Пытались отправить на спорт- она ни в какую. Говорила, что у нее новый парень, ему толстенькие нравятся.
Сейчас учится на 2 курсе университета. Весит 97 кг, подозреваю, что новый парень- фидер и ее специально откармливают.

Гость
#13
Гость

Блин, у меня вес 50 кг при росте 175. Конечно, худеть надо, хлеб убрать из рациона, овощи включить, на спорт записать.

Худеть не надо! У меня 173 ,вес 58 и нормально.

Лика Ромашкова
#14

Я думаю нужна просто правильная диета,завтрак мюсли(без шоколада,
и вода,компот,ну что захочет ребёнок попить,обед(гречка или любая другая каша с салатом и ужин фруктовий салат, так ваша дочь очень скоро похудает.

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 441 тема
Популярные темы за все время: 20 798 тем