Гость
Статьи
Подозреваю что мой сын …

Подозреваю что мой сын гей. Что делать?

Здравствуйте, я хочу поделиться с вами моей историей. Я не давно узнала что мой сын нетрадиционной сексуальной ориентации. Ему 12 лет. И я увидела случайно переписку с мальчиком с 7 класса. Где мой сын пишет что он очень сильно скучает по нему и любит. Мой сын очень отрытый и общительный, я думаю он попал под влияние того мальчика. Я конечно спросила его что это за бред. Он расплакался, и сказал что это по дружески. Я ему не верю, это подстава. Я люблю своего своего сына, но это уже слишком. Что делать?

Лидия
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ребенок, и наверняка это правда по-дружески. Кстати, а отец его, ваш муж, с вами живет? Или вы его так же выперли из семьи своим контролем?

Цыц,крадутся!
#2

1) Объяснить, что в нашей стране даже за намеки бьют очень сильно. Даже если по-дружески, то в школе начнется травля и жизнь испортится. Пусть знает, что такие штуки наказуемы обществом. (Увы, факт)
2) В 12 лет у мальчиков ещё не сформирована сексуальность, они ещё думают об играх, а не об отношениях. Возможно вы зря тревожитесь. Может это вообще была цитата из любимого аниме.
3) найти очень хорошего психолога. Родителям всего не рассказывают, даже очень чутким.

Незлая
#3

Поддержать мальчика. Вы своим тюканьем его введете в депрессняк и не дай еще самоубийством покончит.
Примите его таким какой он есть, если вы его любите конечно

Гость
#4

Автор.
В 11-13 лет когда сильная эрекция молодые люди в качестве эксперимента пробуют первый подовой акт в дружеской мужской компании, а именно оральный и анальные виды. У половины мужчины в подростком возрасте это лишь безобидное развлечение. В редких случаях бывает увлечение на всю жизнь. Это данные с крупного исследования. Расслабтемь и ждите.

Героиня на героине
#5

Сочувствую вашему сыну, не повезло ему с матерью

Лидия
#6
Незлая

Поддержать мальчика. Вы своим тюканьем его введете в депрессняк и не дай еще самоубийством покончит.
Примите его таким какой он есть, если вы его любите конечно

Я хочу с ним поговорить, но он очень боиться. Я сама не гомофоб, просто не хочу что бы он скрывал от меня свои чувства.

Блэт
#7

Бедный ребёнок.
Отвалите от мальчика. Какая разница, кто ему нравится - мальчики или девочки. Не ваше, автор, собачье дело. Если сейчас начнём разбирать вашу половую жизнь, наверняка найдём доxyллион жутких перверсий и девиаций.
Мы живём в очень странное время, когда социум почему-то считает себя уполномоченным влезать в личную жизнь человека.
Бедный малец. Если вы сейчас к нему в трусы лезете, что же будет в 16-18-22 года? Оч надеюсь, что он от вас скоро сбежит подальше.

Гость
#8

Здравствуйте, а как обстоят дела в семье, он без отца растет? Если да, то примера нету у сына что такое мужчина и что нужно общаться с девочками. У него возможно есть комплексы, он не знает как общаться с девочками. Обязательно нужно поговорить с сыном, чтобы он поделился об этом, наказывать нельзя.

Мариэль
#9

Не читать его переписки, если не хотите узнать того чего боитесь.
Сказать ему, что вы его будите любить в любой ситуации, что бы он не сделал. Просто потому , что он ваш сын.
А лучше спросите у психологов.

Наталья
#10

[quote]Я хочу с ним поговорить, но он очень боиться. Я сама не гомофоб, просто не хочу что бы он скрывал от меня свои чувства.[/quote]Здесь не о чем говорить, и его чувства вас не касаются.

Гость
#11

Сумасшедшая мамаша, отстань от ребенка. Даже если он и ***, ты уже ничего не сделаешь. Надеюсь когда ему будет 18 он от тебя сбежит.

Незлая
#12
Лидия

Я хочу с ним поговорить, но он очень боиться. Я сама не гомофоб, просто не хочу что бы он скрывал от меня свои чувства.

Тогда скажите ему, чтобы он не боялся, что всегда есть вы, которая его поддержит. Пусть почувствует, что он не один с этой проблемой, пусть не чувствует себя изгоем. Всегда есть мама, его опора!

Гость
#13

Мамочка, уймитесь "я думаю он попал под влияние того мальчика" - он не может попасть в таких вопросах под чье-то "влияние". *** имеет биологическую основу, с этим рождаются и навязать из вне этого не реально. Возможно он экспериментирует, что бы лучше познать себя. Если он родился геем , то он им и останется не зависимо от чего-то "влияния", если нет то побалуется и перестанет. Есть вещи в которые матерям влезать совершенно не обязательно. Многие мальчики в этом возрасте экспериментируют с другими мальчиками (не спят, не бойтесь). Он растёт, не влезайте в такие вещи, слишком это интимно. Вы можете травмировать его именно тем что вы так беспордонно лезете в такие вещи.. Побеспокоится стоит только если ему в переписку мужики взрослые полезут... (под видом мальчиков и не только). К вопросу "если он ***?" Если он ***, в итоге, то ничего не делать. Что вы тут сделаете? Пока рано говорить *** он или нет. Успокойтесь. Но если ***, в нашей стране ему будет очень тяжело... во первых потому что именно даже вы задаетесь таким вопросом "подозреваю ***, что делать?" - а это ведь мать родная, а чужие, тупые, посторонние люди могут гораздо более агрессивно относиться к таким вещам...

Цыц,крадутся!
#14
Блэт

Бедный ребёнок.
Отвалите от мальчика. Какая разница, кто ему нравится - мальчики или девочки. Не ваше, автор, собачье дело. Если сейчас начнём разбирать вашу половую жизнь, наверняка найдём доxyллион жутких перверсий и девиаций.
Мы живём в очень странное время, когда социум почему-то считает себя уполномоченным влезать в личную жизнь человека.
Бедный малец. Если вы сейчас к нему в трусы лезете, что же будет в 16-18-22 года? Оч надеюсь, что он от вас скоро сбежит подальше.

Может где-то и нет разницы, а у нас это угроза травли. Потом всю жизнь будет мучаться комплексами. Тем более ребенок открытый и общительный.

Вмешиваться можно, но только очень аккуратно, со специалистом.

Гость
#15

купите ему анальную смазку и презервативы для АС.

Гость
#16
Цыц,крадутся!

1) Объяснить, что в нашей стране даже за намеки бьют очень сильно. Даже если по-дружески, то в школе начнется травля и жизнь испортится. Пусть знает, что такие штуки наказуемы обществом. (Увы, факт) 2) В 12 лет у мальчиков ещё не сформирована сексуальность, они ещё думают об играх, а не об отношениях. Возможно вы зря тревожитесь. Может это вообще была цитата из любимого аниме. 3) найти очень хорошего психолога. Родителям всего не рассказывают, даже очень чутким.

Да никто никого не бьет. У меня много друзей ***, сама много лет была влюблена в *** и попала к ним в компанию. У них очень много обычных друзей, все вместе работают, гуляют, об ориентации все всё знают и никого ни разу в жизни никто не бил, хотя в компании есть и парни 16-18 лет. Живем мы в глубинке и то отношение к ним абсолютно адекватное, посмеиваются за глаза, но и только. Не несите чушь. А автору советую принимать своего сына таким, какой он есть, иначе это грозит тем, что он просто уйдет из дома и будет жить сам по себе. и тогда точно попадет в плохую компанию, и не дай бог, станет наркоманом. Сколько знаю детей, у которых были проблемы с родителями из-за ориентации или из-за чего-то еще - все в итоге становились алкоголиками или наркоманами. А это намного хуже, чем нетрадиционная ориентация. И да, в 12 лет - это вряд ли возможно. Я бы верила сыну.

Гость
#17
Цыц,крадутся!

1) Объяснить, что в нашей стране даже за намеки бьют очень сильно. Даже если по-дружески, то в школе начнется травля и жизнь испортится. Пусть знает, что такие штуки наказуемы обществом. (Увы, факт)
2) В 12 лет у мальчиков ещё не сформирована сексуальность, они ещё думают об играх, а не об отношениях. Возможно вы зря тревожитесь. Может это вообще была цитата из любимого аниме.
3) найти очень хорошего психолога. Родителям всего не рассказывают, даже очень чутким.

. Естественно, такое только в дикой России.

Гость
#18

достали МЕРЗКИЕ РАЗВОДКИ! все отписавшиеся! неужели не понимаете что 7 лет и 13 еще не говорят , так как пишут тут. Если даже и интересуются то со сверстниками , вообще о сексе. а тут про контакт пишут, об отношениях. ПОЧЕМУ ВЫ так глупы не видите это. и почему у многих мозги набекренились у всех, взяли от Запада самое плохое самое безнравственное и пошлое и гадкое. В этом возрасте много других интересов. жизнь еще неопознана вовсе, можно сказать. И самое главное разводчица и отписавшиеся: мужеложество это не норма и это не от природы , это форма извращения. Если юные парни стали этим заниматься значит их совратил кто-то постраше. Или это мужчины которые насытились женщинами,и начали искать другие удовольствия .не зря они все почти были женаты и детей имеют. пропаганда страшное дело!! а вы жертвы ее. Почему никто не остановит это. во Франции народ даже петиции подписывал, и даже на шествия выходили 150 км пешком шли. несколько тысяч человек против однопловх браков и против пропаганды однополых отношении. но у них во власти.. иные.!!!!. У нас то никто не тянет за уши. нет, думают что на Западе все за гейстов, и нужно не отставать..

Йоптыж
#19
Гость

достали МЕРЗКИЕ РАЗВОДКИ! все отписавшиеся! неужели не понимаете что 7 лет и 13 еще не говорят , так как пишут тут. Если даже и интересуются то со сверстниками , вообще о сексе. а тут про контакт пишут, об отношениях. ПОЧЕМУ ВЫ так глупы не видите это. и почему у многих мозги набекренились у всех, взяли от Запада самое плохое самое безнравственное и пошлое и гадкое. В этом возрасте много других интересов. жизнь еще неопознана вовсе, можно сказать. И самое главное разводчица и отписавшиеся: мужеложество это не норма и это не от природы , это форма извращения. Если юные парни стали этим заниматься значит их совратил кто-то постраше. Или это мужчины которые насытились женщинами,и начали искать другие удовольствия .не зря они все почти были женаты и детей имеют. пропаганда страшное дело!! а вы жертвы ее. Почему никто не остановит это. во Франции народ даже петиции подписывал, и даже на шествия выходили 150 км пешком шли. несколько тысяч человек против однопловх браков и против пропаганды однополых отношении. но у них во власти.. иные.!!!!. У нас то никто не тянет за уши. нет, думают что на Западе все за гейстов, и нужно не отставать..

Бомбануло нехило 🤣☝️🤦🏻‍♀️

Гость
#20
Гость

Сумасшедшая мамаша, отстань от ребенка. Даже если он и ***, ты уже ничего не сделаешь. Надеюсь когда ему будет 18 он от тебя сбежит.

Ребёнку 12 лет, что значит отстань? Пусть его спокойно в очко имеют? Нужно спокойно поговорить и объяснить, что возраст сексуального согласия в России - 16 лет. Вот, будет ему 16 лет, тогда решим, а пока никто его не имеет права трогать. И тому мальчику из 7 класса популярно объяснить ситуацию. А уж в 16 лет пусть сам решает. *** так ***.

#21
Цыц,крадутся!

1) Объяснить, что в нашей стране даже за намеки бьют очень сильно. Даже если по-дружески, то в школе начнется травля и жизнь испортится. Пусть знает, что такие штуки наказуемы обществом. (Увы, факт) 2) В 12 лет у мальчиков ещё не сформирована сексуальность, они ещё думают об играх, а не об отношениях. Возможно вы зря тревожитесь. Может это вообще была цитата из любимого аниме. 3) найти очень хорошего психолога. Родителям всего не рассказывают, даже очень чутким.

+1. Но вообще как-то странно, что ребёнок боится с Вами разговаривать.

#22
Блэт

Бедный ребёнок.
Отвалите от мальчика. Какая разница, кто ему нравится - мальчики или девочки. Не ваше, автор, собачье дело. Если сейчас начнём разбирать вашу половую жизнь, наверняка найдём доxyллион жутких перверсий и девиаций.
Мы живём в очень странное время, когда социум почему-то считает себя уполномоченным влезать в личную жизнь человека.
Бедный малец. Если вы сейчас к нему в трусы лезете, что же будет в 16-18-22 года? Оч надеюсь, что он от вас скоро сбежит подальше.

А если ваш ребенок был бы на этом месте, вы бы по другому заговорили. Когда девушка с парнем в 13 лет сексом занимается, то от родителей столько лекций выслушает(рано, забеременеешь и все в этом духе). А здесь может у него и правда проблемы и он не знает с кем поделится. Просто с ним нужно поговорить спокойно, иначе совсем от вас закроется. И не надо говориться про остальных, все будут в колодец прыгать и он за ними так что ли?

#23
Гость

Сумасшедшая мамаша, отстань от ребенка. Даже если он и ***, ты уже ничего не сделаешь. Надеюсь когда ему будет 18 он от тебя сбежит.

Вы совсем что ли ? Со своим ребенком всегда нужнл разговаривать, тоько спокойно. Он подросток и у него может бвть проблемы, но он боится с ними поделиться или не с кем. Не наподайте, поговорите как друзья спокойно. Давай те забьем на своих детей и вообще не будем интересоваться ими.

Гость
#24
Гость

достали МЕРЗКИЕ РАЗВОДКИ! все отписавшиеся! неужели не понимаете что 7 лет и 13 еще не говорят , так как пишут тут. Если даже и интересуются то со сверстниками , вообще о сексе. а тут про контакт пишут, об отношениях. ПОЧЕМУ ВЫ так глупы не видите это. и почему у многих мозги набекренились у всех, взяли от Запада самое плохое самое безнравственное и пошлое и гадкое. В этом возрасте много других интересов. жизнь еще неопознана вовсе, можно сказать. И самое главное разводчица и отписавшиеся: мужеложество это не норма и это не от природы , это форма извращения. Если юные парни стали этим заниматься значит их совратил кто-то постраше. Или это мужчины которые насытились женщинами,и начали искать другие удовольствия .не зря они все почти были женаты и детей имеют. пропаганда страшное дело!! а вы жертвы ее. Почему никто не остановит это. во Франции народ даже петиции подписывал, и даже на шествия выходили 150 км пешком шли. несколько тысяч человек против однопловх браков и против пропаганды однополых отношении. но у них во власти.. иные.!!!!. У нас то никто не тянет за уши. нет, думают что на Западе все за гейстов, и нужно не отставать..

Вы конченое ипанько и вы не правы. Объяснять почему такому примитивному существу как вы не вижу смысла.

Гость
#25
Гость

Ребёнку 12 лет, что значит отстань? Пусть его спокойно в очко имеют? Нужно спокойно поговорить и объяснить, что возраст сексуального согласия в России - 16 лет. Вот, будет ему 16 лет, тогда решим, а пока никто его не имеет права трогать. И тому мальчику из 7 класса популярно объяснить ситуацию. А уж в 16 лет пусть сам решает. *** так ***.

возраст согласия установлен для связей несовершеннолетних с совершеннолетними. Если оба несовершеннолетние, то никакого возраста согласия нет- хоть в 12 могут сношаться друг с другом малолетки

Гость
#26

я тоже ***

Гость
#27
Блэт

Бедный ребёнок.
Отвалите от мальчика. Какая разница, кто ему нравится - мальчики или девочки. Не ваше, автор, собачье дело. Если сейчас начнём разбирать вашу половую жизнь, наверняка найдём доxyллион жутких перверсий и девиаций.
Мы живём в очень странное время, когда социум почему-то считает себя уполномоченным влезать в личную жизнь человека.
Бедный малец. Если вы сейчас к нему в трусы лезете, что же будет в 16-18-22 года? Оч надеюсь, что он от вас скоро сбежит подальше.

Какую-то *** пишешь, ***.

Гость
#28

Смириться Ваш сын вправе выбирать себе ориентацию не вижу смысла влиять на него как либо,А ещё некрасиво копаться в чужих переписках!

Гость
#29
Цыц,крадутся!

1) Объяснить, что в нашей стране даже за намеки бьют очень сильно. Даже если по-дружески, то в школе начнется травля и жизнь испортится. Пусть знает, что такие штуки наказуемы обществом. (Увы, факт)
2) В 12 лет у мальчиков ещё не сформирована сексуальность, они ещё думают об играх, а не об отношениях. Возможно вы зря тревожитесь. Может это вообще была цитата из любимого аниме.
3) найти очень хорошего психолога. Родителям всего не рассказывают, даже очень чутким.

Вы не достойны быть его матерью если по следуйте этому совету !

руслан
#30
Лидия

Здравствуйте, я хочу поделиться с вами моей историей. Я не давно узнала что мой сын нетрадиционной сексуальной ориентации. Ему 12 лет. И я увидела случайно переписку с мальчиком с 7 класса. Где мой сын пишет что он очень сильно скучает по нему и любит. Мой сын очень отрытый и общительный, я думаю он попал под влияние того мальчика. Я конечно спросила его что это за бред. Он расплакался, и сказал что это по дружески. Я ему не верю, это подстава. Я люблю своего своего сына, но это уже слишком. Что делать?

Гость
#31

[quote="Лидия" message_id="5057120"]Здравствуйте, я хочу поделиться с вами моей историей. Я не давно узнала что мой сын нетрадиционной сексуальной ориентации. Ага понятно я тоже *** мне 14 лет он наверное боится что вы не примите его таким или расскажите кому то наверное вы строгая как моя мама

Анастасия
#32

Вашему сыну 12 лет, значит пока что он подросток и не до конца понимает себя. Ходить к психологу не советую. У меня трже есть сын и ему 16(тоже ***). Мне подруга посоветовала обратиться к психологу, но место совета моему ребёнку он начал внушать что надо следовать традициям. Вместо помощи мой сын сказал что я ему не доверяю и не люблю. Так что мне всё это расхлёбывать..Но вы же мать своего ребёнка, вы должны принять его, даже если это трудно даётся. И если вдруг он и правда окажется гомосексуалом, то вы должны волноваться не о себе и своём мнении, а о том, как правильно научить жить в таком мире, где ненавидят таких как он. И насчёт его переписки...Хочу дать совет..Никогда не проверяйте телефон и личные вещи своего ребёнка. Особенно если они подросток, ведь это может вызвать у него недоверие к вам и небольшая ненависть. А так, я желаю удачи, надеюсь что вы ПРИМИТЕ своего ребёнка и разберётесь с этой проблемой.

марион
#33
Лидия

Здравствуйте, я хочу поделиться с вами моей историей. Я не давно узнала что мой сын нетрадиционной сексуальной ориентации. Ему 12 лет. И я увидела случайно переписку с мальчиком с 7 класса. Где мой сын пишет что он очень сильно скучает по нему и любит. Мой сын очень отрытый и общительный, я думаю он попал под влияние того мальчика. Я конечно спросила его что это за бред. Он расплакался, и сказал что это по дружески. Я ему не верю, это подстава. Я люблю своего своего сына, но это уже слишком. Что делать?

ничего не делать!может это дружба.,Когда мальчик повзрослеет и определится,с кем ему жить половой жизнью-всё будет ясно,.даже если он будет геем-не страшно!лишь бы был здоровым !или вы думаете,что быть мамой *** хуже,чем быть мамой сына -инвалида(глухого,слепого,парализованного,психически ненормального,Дауна...)!???

марион
#34
Анастасия

Вашему сыну 12 лет, значит пока что он подросток и не до конца понимает себя. Ходить к психологу не советую. У меня трже есть сын и ему 16(тоже ***). Мне подруга посоветовала обратиться к психологу, но место совета моему ребёнку он начал внушать что надо следовать традициям. Вместо помощи мой сын сказал что я ему не доверяю и не люблю. Так что мне всё это расхлёбывать..Но вы же мать своего ребёнка, вы должны принять его, даже если это трудно даётся. И если вдруг он и правда окажется гомосексуалом, то вы должны волноваться не о себе и своём мнении, а о том, как правильно научить жить в таком мире, где ненавидят таких как он. И насчёт его переписки...Хочу дать совет..Никогда не проверяйте телефон и личные вещи своего ребёнка. Особенно если они подросток, ведь это может вызвать у него недоверие к вам и небольшая ненависть. А так, я желаю удачи, надеюсь что вы ПРИМИТЕ своего ребёнка и разберётесь с этой проблемой.

Вы очень мудрая мама!Вашему сыну очень повезло!Очень правильная позиция-ведь *** это не смертельно,а внуки сейчас могут быть и от суррогатной мамы.СЧАСТЬЯ ВАМ и здоровья!

Гость
#35

Если он ***, то это не значит что он больной. В мире очень много знаменитостей нетрадиционной ориентации и Россия не исключение, так что не надо считать это болезнью. Я думаю что это может быть подростковое, увидите потом уже сами что будет.

Гость
#36

Покажите свои прелести и все

Гость
#37

В 12 лет ???
Странно как то , я вот себя бисексуалом почувствовал только в 14

Гость
#38

пусть будет что будет.... мне 45 я думаю про секс в анал

Гость
#39

пока мелкий разубедить

Гость
#40

Надрать сыну ухо!!! И всё

Вова
#41

Лично я самый что ни но есть натурал. Был как то в лагере. Там мне мальчик очень понравился. Спать не мог, все про него думал. Прощло. Это возраст такой. Гормоны с уматсходят. Все пройдет.

Гость
#42

выгони его из дома, пусть едет в европу становится бизнесменом, миллионером у них как то так все начинают с этого

Гость
#43

Это по дркжески он же сказал 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Гость
#44
Гость

Он ребенок, и наверняка это правда по-дружески. Кстати, а отец его, ваш муж, с вами живет? Или вы его так же выперли из семьи своим контролем?

да и даже если он *** что с этого ? это его выбор .!

Гость
#45
Гость

пока мелкий разубедить

В этом разубедить нельзя,ориентация это с рождения и это нормально

Гость
#46

Ему стоит поменять мать

Гость
#47

Познакомить с парнем, точнее с мужчиной

#48

Здравствуйте, я считаю, что *** — ещё не всё потеряно. Любви не прикажешь.

Гость
#49
Гость

Надрать сыну ухо!!! И всё

Тебе ж@пу надо надрать, ребёнок сам вправе выбирать себе ориентацию,и никто,никакая падла НЕ ИМЕЕТ ЛЕЗТЬ В ЕГГ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!! И копаться в телефоне ребёнка-КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! ЭТО 200% ВЫЗОВЕТ НЕДОВЕРИЕ,И НЕНАВИСТЬ К СВОЕМУ РОДИТЕЛЮ!!!И вот те родители,которые устанавливают родительские ограничения на гаджеты их подростков-ну это уже реально БОЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!Вы вообще @банулись,или что, простите меня? Вы назера лезете в жизнь ребёнка???!!! Это его дело. Я у своих детей телефоны не отбираю,не ставлю им родительские ограничения,за всё их сильно не ругаю(только если будут курить,ну это я им устрою тогда) а так, я вообще добрый батя! И те люди скажут что я больной-посоветую тем людям обратиться самим к психиатрам. Я всё сказал.

Гость
#50
Лидия

Я хочу с ним поговорить, но он очень боиться. Я сама не гомофоб, просто не хочу что бы он скрывал от меня свои чувства.

Сходите к психологу, я имею ввиду что не лечить его ведите а то что детям и в целом людям легче открыться людям чье мнение не будет так важно, в смысле что они не будут занимать в вашей жизни особого места и в случае непринятия можно будет легко покинуть такого человека.