Гость
Статьи
Мама сопровождает …

Мама сопровождает 10-летнего мальчика в туалет

Каждый день с утра перед учебой сижу в кафе и наблюдаю такую картину. Семья-мальчик лет 10-11, его мама и дедушка встречаются в кафе, сидят, потом мама уходит и оставляет сына с дедушкой. Так вот, каждый раз в туалет а идет вместе с мальчиком! Для его сопровождать 10-летнего пацана в туалет??? Я в 7 лет сама в школу ходила, а тут пацан без мамы в туалет не ходит. Пацан нормальный с виду, без отклонений. Как-то я увидела, когда его мама ушла, он сходил сам в туалет, без дедушки! Да и мама оставляет, он наверняка в школу ходит, значит с туалетом справляется.я не могу понять, что в голове у этой женщины, считающей что такому зрослому пацану нужна помощь для того, чтобы сходить в туалет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто опека со стороны матери. Видно, может растит сына без отца.

Гость
#2
Гость

Это просто опека со стороны матери. Видно, может растит сына без отца.

Мге кажется это ненормальная опека! Ему же 10 лет, а не 5! Почти подросток и в туалет вместе! Держит она ему там чтоли? Или боится , что его украдут из туалета?

Гость
#3
Гость

Мге кажется это ненормальная опека! Ему же 10 лет, а не 5! Почти подросток и в туалет вместе! Держит она ему там чтоли? Или боится , что его украдут из туалета?

Может, и держит или стряхнуть помогает. Почему вас это так задевает?

Гость
#4

Вы о чем вообще? Тут мамаши девиц к гинекологу сопровождают....только
что была такая.слова дочке не даёт сказать,видимо и свечку держит.Ещё и удивляется что болячек полно.

Света
#5

Прям каждый день завтракаете в этом кафе?
У вас повышенный и очень странный интерес к мальчику и туалету, кхе-кхе.

Мужчина
#6
Гость

Мге кажется это ненормальная опека! Ему же 10 лет, а не 5! Почти подросток и в туалет вместе! Держит она ему там чтоли? Или боится , что его украдут из туалета?

Все девушки разумны, когда смотрят на ситуацию со стороны. Но когда они же "в ситуации", то мозги отказывают напрочь. Пока у тебя детей нет, ты можешь трезво глядеть на другие ситуации. Когда у тебя будут собственные дети, ты сама такую дичь будешь творить....

Гость
#7
Гость

Мге кажется это ненормальная опека! Ему же 10 лет, а не 5! Почти подросток и в туалет вместе! Держит она ему там чтоли? Или боится , что его украдут из туалета?

Автор, почему вы такая ограниченная? Или читаете мало? Куда вы лезете? Все-то про всех знаете... миллион разных ситуаций может быть и болезней, которые не считываются по лицу. Может у мальчика вообще мочеприёмник. Они вам его продемонстрировать должны в оправдание? И да, бывает что и в школу с ребёнком ходят родители и там сопровождают и в туалет и куда надо. Бывают инсулинозависимые дети, которым мама в школе уколы делает. Их болезни никак на делают лица умственно-отсталыми. Следите автор за собой. Не осуждайте других. Надеюсь, ваши дети будут самостоятельными и им не потребуется тьютор.

Гость
#8
Света

Прям каждый день завтракаете в этом кафе?
У вас повышенный и очень странный интерес к мальчику и туалету, кхе-кхе.

Да, по будням. Я за час до учебы приезжаю, в кафе жду начала учебы

Гость
#9
Мужчина

Все девушки разумны, когда смотрят на ситуацию со стороны. Но когда они же "в ситуации", то мозги отказывают напрочь. Пока у тебя детей нет, ты можешь трезво глядеть на другие ситуации. Когда у тебя будут собственные дети, ты сама такую дичь будешь творить....

Не верится что-то, мне же не лоботомию сделают при родах

Гость
#10
Мужчина

Все девушки разумны, когда смотрят на ситуацию со стороны. Но когда они же "в ситуации", то мозги отказывают напрочь. Пока у тебя детей нет, ты можешь трезво глядеть на другие ситуации. Когда у тебя будут собственные дети, ты сама такую дичь будешь творить....

Бред. У меня дочка сама ходит в туалет лет с 5-6. Сама в кабинку заходит и делает все,что надо. Я тоже иногда наблюдаю картину, когда в каком-нибудь торговом центре мамаша заводит мальчика старше 8 лет в женский туалет. Если женщина с при..п.дью, то не важно, есть у нее дети или нет. А нормальная женщина и при наличии детей ведет себя адекватно. Мальчика старше 5-6 лет должен водить в мужской туалет либо родственник-мужчина, либо он уже сам должен туда ходить.

Гость
#11
Гость

Бред. У меня дочка сама ходит в туалет лет с 5-6. Сама в кабинку заходит и делает все,что надо. Я тоже иногда наблюдаю картину, когда в каком-нибудь торговом центре мамаша заводит мальчика старше 8 лет в женский туалет. Если женщина с при..п.дью, то не важно, есть у нее дети или нет. А нормальная женщина и при наличии детей ведет себя адекватно. Мальчика старше 5-6 лет должен водить в мужской туалет либо родственник-мужчина, либо он уже сам должен туда ходить.

Полностью разделяю вашу точку зрения

Гость
#12

Автор ежедневно ходит в кафе, чтобы наблюдать странную семью. Выслеживает их, высматривает. Аж тему создала.
Автор, ВАШЕ поведение не нормально.
А у мамашки могут быть разные причины. От обычной мамашкинской дури и до серьезных причин.

Гость
#13

Автор, может, Вам кажется, что мальчик здоров? Вот у меня сыну 13 лет, он инвалид, внешне с первого взгляда можно и не заметить, а я ведь тоже хожу с ним в туалет, мою его, одеваю-раздеваю , причесываю, чищу ему зубы, вытираю попу...И так будет всегда((((. Просто так никто не пойдет с подростком в туалет.

Гость
#14
Гость

Автор, может, Вам кажется, что мальчик здоров? Вот у меня сыну 13 лет, он инвалид, внешне с первого взгляда можно и не заметить, а я ведь тоже хожу с ним в туалет, мою его, одеваю-раздеваю , причесываю, чищу ему зубы, вытираю попу...И так будет всегда((((. Просто так никто не пойдет с подростком в туалет.

И да, дополню: мужа у меня нет, поэтому действую по ситуации... Хорошо, когда есть туалеты для инвалидов.

Гость
#15

Оо, это еще что. Знакомоц девушке 30+ (31 или 32), так ее мама каждыц день сопровождает на работу, с работы (живут вместе, работают в одноц организации, в разных отделах). Девушка каждыц день отзванивается с рабочего места - мама, я уже пришла (хотя пять минут как расстались ). Никуда не ходит, ни в каые, ни в парки, только с мамоц и мамиными подругами.
Более того, мама ее сопровождает к гинекологу и на ылюроограыию - заходит с нец в кабинет и присутствует при осмотре. Вот странно, что в туалет ходит сама, без мамы.

Гость
#16

Автор не вам судить, с виду вполне здоровый ребёнок может иметь форму аутизма, я сопровождаю свою 8 летнюю дочку в туплет , у неё форма аутизма, с виду и не скажешь но помощь нужна

Гостья
#17

Кафе это не школа,там охраны нет,а педофилы нынче везде,я 12 летнюю племяшу в общественных в туалет вожу.Туалет-туалету рознь.Многие люди здоровы лишь с виду,включая детей.

ФИО
#18

А чему вы удивляетесь? Вырастит бытового инвалида, как всегда.

Гостья
#19
ФИО

А чему вы удивляетесь? Вырастит бытового инвалида, как всегда.

Вполне логично,чтобы мальчика в мужской дед сопровождал-НО видимо дед слишком дряхлый для этого.Тех,кто в общественных местах пользует туалеты для инвалидов не будучи инвалидом,видимо тоже растили опасаясь взрастить бытовых инвалидов.Я в свои 30 в клубные туалеты хожу "пудрить нос" с подругой.И ниче,а тут раздули из мухи слона.

Мышильда
#20
Гость

Да, по будням. Я за час до учебы приезжаю, в кафе жду начала учебы

А зачем вы приезжаете за час? Почему не приехать прямо к началу учебы? Во сколько вам эти ежедневные посиделки а кафе в итоге выливаются?

маня
#21

уроки начинаются в 8.30. Кафе уже работают?

Гость
#22

Так может, она ему не в туалете "помогает", а отводит в сторону, чтобы что-то сказать или дать. Например, деньги на проезд, чтобы не светить кошельком при других людях. Боится, что вытащат. Почему дома не дает - не знаю, может, боится, что из кармана мальчишки еще в автобусе вытащат, а пока в ее кошельке, безопаснее.

Гость
#23
Мышильда

А зачем вы приезжаете за час? Почему не приехать прямо к началу учебы? Во сколько вам эти ежедневные посиделки а кафе в итоге выливаются?

Видимо, потому что с транспортом сложно - или приезжаешь хорошо так заранее, или если выходить на полчаса позже, есть риски попасть в дикую пробку. Или вовсе на электричке ездит, порой в крупных городах и такое бывает. А электричка ходит раз в полтора-2 часа, или эта с хорошим запасом, или на следующей уже не успеть.

Гость
#24
Гость

Автор, может, Вам кажется, что мальчик здоров? Вот у меня сыну 13 лет, он инвалид, внешне с первого взгляда можно и не заметить, а я ведь тоже хожу с ним в туалет, мою его, одеваю-раздеваю , причесываю, чищу ему зубы, вытираю попу...И так будет всегда((((. Просто так никто не пойдет с подростком в туалет.

Ну такую инвалидность, как у вашего сына, невозможно не заметить, просто вы уже привыкли.

Гость
#25
Гость

Ну такую инвалидность, как у вашего сына, невозможно не заметить, просто вы уже привыкли.

Я тоже думаю, что заметно. Хотя находятся люди, которые не замечают. потому что им это удобно для наездов.

Гость
#26

Видимо мама приметила подозрительную тетку-педофилку, которая каждое утро внимательно наблюдает за 10летним мальчиком и как он ходит в туалет.

Гость
#27
Гость

Видимо мама приметила подозрительную тетку-педофилку, которая каждое утро внимательно наблюдает за 10летним мальчиком и как он ходит в туалет.

Вот тоже подумала,откуда автор знает,что маман с ребенком в кабинку заходит,может контролирует мытье рук в умывальнике.)

Гость
#28
Гость

Мге кажется это ненормальная опека! Ему же 10 лет, а не 5! Почти подросток и в туалет вместе! Держит она ему там чтоли? Или боится , что его украдут из туалета?

Да, боится. А вы думаете, изаращенцы в туалет общественный не ходят? Мало вы пожили, мало видели, чтобв судить других

Гость
#29

Я своего восьмилетнего сына сопровождаю в общественные туалеты, особенно в торговых центрах. Потому что унитазы там иногда такие засцаные, что не то, что сесть на них, но даже слишком близко лучше не подходить, спущенные штаны запачкаешь. А мальчишка не всегда обратит внимание. Дома и в школе ему, понятное дело, помощь не нужна.
А вообще, следили бы лучше за собой, а не за чужими походами в туалет. У нас одна на детской площадке все удивлялась, почему это соседского мальчишку мать все время за руку держит на горках, хотя тот большой уже, мол, как не стыдно. Стыда меж тем никакого нет, мальчик больной, у него порок сердца, операцию недавно перенёс.

Гость
#30

Я вот что-то не пойму, она его в женский туалет водит? Или идёт с ним в мужской?..

Гость
#31
Гость

Мге кажется это ненормальная опека! Ему же 10 лет, а не 5! Почти подросток и в туалет вместе! Держит она ему там чтоли? Или боится , что его украдут из туалета?

Здравствуйте

#32

Авторка, занимайся своими делами и не лезь в чужие, это заповедь порядочных людей.

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы