Гость
Статьи
Мои родители …

Мои родители задолбали!

Здравствуйте! Сегодня мой папа в интернете заказывал не помню что, забыла а мама начала на него за это рать мерзким голосом.Уже 12 лет ненавижу, когда мои родители ссорятся и не любят друг друга!Я иногда закрываю свои уши, то я иду в ванную, включаю воду, чтобы не слышать их крики.Они орут друг на друга и мне неприятно.Каждый день стали ссориться аж задолбали!Я живу в постоянном переживании.Переживаю буду или не будут они ссориться.Что мне надо делать, чтобы они перестали ссориться и никогда этого не делали а любили друг друга и спокойно говорили и как отучить маму от слова "блин"?Она постоянно "блинкает" от злости! Всё "блин" "блин" "блин"!Мне надоело слышать это слово-паразит!Она по привычке "блинкает" аж меня этим раздражает и достаёт!Вы тожена меня не злитесь, не "блинкайте и не ставьте дизлайк за мою тему!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу идите, если малая еще, то хоть к школьному, хоть на телефон доверия, хоть в кризисный центр. Свои нервы надо приводить в порядок и о себе думать. На мать и отца вы повлиять не можете, да и не имеете права. Ничего, чтоб они не ссорились делать не надо. Они имеют право поубивать друг друга. И имеют полное право не любить. А вы себе сами же портите жизнь своими переживаниями. Вот от переживаний и избавляйтесь.

#2

Извините, я должна была написать не "Дети от 6 до 12" а Психология обо всем.Вроде писала, то что должна.Через несколько минут читаю:Дети от 6 до 12.

Гость
#3

Лизуня? Ну-ну.

#4

А ваши родители ссорились?Ссорятся?

#5
Гость

Лизуня? Ну-ну.

Да я Лизуня!Лиза!Что ты ну-нукаешь?Меня родители реально задолбали тем, что ссорятся!!!Ирина Федишин в отличии от моей мамы своего мужа Виталия любит и наверное на него никогда не орала и не орёт не орёт.Даже сейчас в 21:39 ссорятся!Зае**бали они меня а ты ну-нукаешь ещё!Тебе меня не жалко?

#6

Мои родители когда-нибудь перестанут ссориться?Я вообще не знаю, что мне делать!(👿😓😑 Я в Гугле набираю "Что мне надо делать если родители ссорятся?" Ищу информацию а этого нет.Там другое.Как они меня уже за**бали!!!Я сама за**балась ждать, когда они наконец-то бл**дь не перестанут ссориться!!!У меня руки
трясутся от нервов.Уже вся дрожу в 21:49.Они меня нервируют бл**дь!!!Я просила дизлайк не ставить!!!Дурацкие у них отношения!!!

#7

"Не перестанут" а жду жду жду когда они перестанут ссориться

#8

Извините в Интернете есть информация.Я от нервов уже не соображаю, что пишу.Моя мама наверное вышла замуж за моего папу по расчёту.У моей старшей двоюродной сестры и то нормальные отношения с мужем в отличии от моих родителей.

#9

Я так хочу, чтобы у них были отношения как у моей двоюродной сестры с её мужем, как у моей родной тёти с дядей и как у певицы Ирины Федишин с мужем Виталием если её не знаете.Ирина Федишин - известная, украинская певица, родилась во Львове.Я с Украины, живу в Киеве.Я наверное никогда не дождусь, когда перестанут ссориться😞😟😢😭😦😧Боюсь, что не дождусь и что они никогда не будут любить друг друга.(((

#10

Вы поняли они ссорятся при мне.Мне тяжело видеть.(Это ужасно!

#11

И как оттучить моих родителей от матов.Они ещё матерятся! Задолбали материться!У вас не такие родители?

Гость
#12

Мелкая ещё, чтобы родителей учить.

#13

Я ещё боюсь, что они разведутся(((

Мне жаль, что я не могу помочь
#14

Не советую спрашивать советов на подобных сайтах -- мало того, что здесь много троллей, так и остальные пользователи не лучше. Им лишь бы поуказывать на возраст и заткнуть тебе рот, думают, раз старше, то умнее.
Не думай, что эйджизм это норма, ты имеешь право участвовать в жизни своей семьи, сколько бы тебе ни было лет и твои проблемы все еще остаются проблемами.
Если будешь слушать этих великовозрастных тупиц, считающих себя лучше лишь из-за того, что они старше, тебе будет только хуже, просто не надо.
Дельный совет давали выше -- попробуй сходить к школьному психологу, попросить родителей отвести к нему. Если уж такой намек, что тебе плохо от их ссор, родители не поймут, то психолог может научить спокойнее относиться к происходящему.

#15

Я же просила не ставить дизлайки не понятно?!!!Что вы за люди такие?Это не значит, чтобы только лайк поставили, но мне и лайк не нужен особенно дизлайки!Я просила не ставить а всё равно поставили!Лайки ерунда можете не ставить а 6 дизлайков быстро убрали!Сранные вы девушки женщины!!!

#16

Уже 8 дизов!***!Та хватит ставить ***!!!Я бы вас побила за это!!!Ааааааааааааааааааааааааааааааа!У меня с вас бомбит!!!Злюки вы с России!Ставите жизни! Только добрые, мягкие и спокойные не поставят!

#17

Ставите дизи!Мне всё равно поставят или не поставят лайк!

#18

Попробует только десятая женщина поставить дизлайк!

Гость
#19

Лет вам сколько? Больше 12?

#20
Гость

Лет вам сколько? Больше 12?

19.Извините, я вроде нажала на Психология Обо всём а потом через несколько минут читаю Дети от 6 до 12.От я позорище(

#21

Уже 11 дизлайков.Я просила не ставить как будто я китайским языком написала тему а вы прочитали, не поняли и поставили дизлайк!

Гость
#22

Девушка... Не обращайте внимания на дислайки, видно же, что нервы родителями расшатаны до предела. Не добавляйте себе лишних переживаний ещё из-за совсем вам незнакомых людей. Лучше просто подумайте, почему вы так переживаете за тех, на кого вы не можете повлиять. Родителей, в смысле. Крепко подумайте. Я вам хорошую новость скажу: у вас есть обычная, нормальная, человеческая душа с совестью и сопереживаниями. Это значит, что вы - хороший человек. И вас пытаются выбить из колеи. Думайте о себе больше. Разбирайтесь в чувствах, задавайте себе вопросы "почему" и давайте на них ответы. Родительскую ругань воспринимайте, как неизбежный фон. Как если бы жили рядом с железной дорогой, и слышали бы проносящиеся поезда. Вам поезд не остановить точно так же, как не остановить их ругань, и поэтому и относитесь к их ругани, как к проходящему поезду. Лучше наденьте наушники с шумопоглощением и займитесь самоанализом. Вы умная и хороший человек? Ответ: ДА. Вы способны спасти мир от разрушения? Ответ: НЕТ. Значит, фокусируйтесь на себе. Загляните поглубже в собственную душу. Да, неприятно, когда шумят, хочется лучшего. От шума не избавиться. Можно поменять отношение к шуму. Это тяжело, но можно. Не сразу москва строилась, и у вас не сразу получится. Тренировками, медитацией, пересмотром отношения к родителям и жизни. Вам не повезло с ними, но не вы их и выбрали, и жизнь - одна. Ваша, полностью, но одна. Потратьте её с пользой ДЛЯ СЕБЯ. Успокойтесь. Солнце, голубое небо, морской прилив, и может где-то там далеко пронёсся очередной поезд. Да, к слову: мои родители были на ножах всё моё детство и отрочество, а уж меня папаня лупил так, что пол-морды в шрамах, и нос кривой. Сейчас мне 46 (М). Вспоминаю, как страшный сон. Если вообще вспоминаю. Всё в прошлом, и шли бы они лесом.

#23

Родители только что поссорились из-за денег а я хочу жить в мире.Мама орёт, говорит, что деньги надо, для того, чтобы заплатить за учебу, за печку, за брезенты и ещё за что-то не помню а папа говорит ей, что она не умеет экономить.Живут в полный долг.

#24
Гость

Лизуня? Ну-ну.

Желаю, чтобы твои родители так ссорились как мои и так часто и каждый день! Всё!

#25

Я просила *** не ставить дизы!Вам пофиг я вижу!!!Скоты!!!

#26

Мне некомфортно и неприятно, когда они ссоряться да ещё каждый день до психов и уже 15 лет мне отак "комфортно" и оооочень "приятно".Моя психика уже
давно испорчена.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: