Гость
Статьи
Дочь разбила телефон. …

Дочь разбила телефон. Просит новый.

Здравствуйте! У меня такой вопрос, стоит ли дочке (10 лет) покупать айфон 5s? Просто свой старый телефон она разбила, теперь просит новый айфон и джинсы.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тупой развод на срач...

Жопа с ручкой
#3

Я бы попросила мужа хорошенько ее ремешком отходить. Или пусть сама заработает.

Любящая мама
#4

Бить в ебасосину

#5

Всем привет! Я ем какашки!!! Юхууу!!!

Гость
#6

Не.*** баловать, подрастёт и сама насосёт себе на Айфон.

КакапукМика
#7
Гость

Какой тупой развод на срач...

С этой темой развод да! Потому что у этой дамочки куча подобных тем. Только возраст дочи меняется. А про айфон ну 5 s в натуре уже негодный гаджет, ключик и тд, его прекратят скоро обновлять. Моей сестре с 13 лет айфоны последних моделей покупали, так как в классе так было принято иначе типа не цаца, мне сейчас 20 но айфон у меня появился первый только два года назад... Мне было как то пофиг, а ей подавай иначе лохушка говорит буду в классе!

КакапукМика
#8
Гость

Не.*** баловать, подрастёт и сама насосёт себе на Айфон.

Фу как примитивностях! Вы то небось не насосали! Потому что не все так просто. Сейчас массу способ заработать без вашего сасалова прикиньте?!

КакапукМика
#9
Марина

Всем привет! Я ем какашки!!! Юхууу!!!

Ахаха в тему молодец!

#10

Лично я соглашусь, покупайте. В следующий раз кнопочный.
Я прямо ору с комментаторов: побить ремнем, поставить в угол и прочее. Подумайте, с кем не бывает? Ну разбила, теперь казнить? Разве с вами такого не было, разве ребенок специально взял и кидал телефон?
-
Извините конечно, лично моё мнение, которые ничего не изменит. Дорогая автора, прислушайтесь ко мне.

#11
Kuzya

Лично я соглашусь, покупайте. В следующий раз кнопочный. Я прямо ору с комментаторов: побить ремнем, поставить в угол и прочее. Подумайте, с кем не бывает? Ну разбила, теперь казнить? Разве с вами такого не было, разве ребенок специально взял и кидал телефон? - Извините конечно, лично моё мнение, которые ничего не изменит. Дорогая автора, прислушайтесь ко мне.

Авторша.*
извините. Т9 :)

Гость
#12
Гость

Не.*** баловать, подрастёт и сама насосёт себе на Айфон.

Вижу вы уже пососали себе

Луна
#13

Сдай её в детдом на конец

Луна
#14

Она у тебя не нормальная вся в маму

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем