Гость
Статьи
Дочка 9 лет не дает …

Дочка 9 лет не дает смотреть телевизор. Весь день смотрит мультики, которые ей даже не интересны. Если переключить - орет.

Как поступить?

27 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Стукни в жеппу.

Гость
#2

Если у вас диагноз шизофрения, то и у дочери может быть такой же. Вы ее обследовали? Всё разбрасывает, орет, к врачу, автор.

Гость
#3

Работать она вам не даёт, вещи кидает, да ещё и телевизор смотреть мешает-сдайте её в детдом

Гость
#4

купите новый телевизор.
установите лимит на мультики например их можно смотреть только с 2 дня до 6 и колыбельную в 9 вечера, если их еще показывают. девка растет наглой, воспитывайте пока не поздно, объясните что телевизор общий и вы тоже хотите его смотреть

Гость
#5

Отключите на день телевизор и скажите что сломался, через неделю мастер придёт починет. Из тульта батарейки высуните.

#6
Гость

купите новый телевизор. установите лимит на мультики например их можно смотреть только с 2 дня до 6 и колыбельную в 9 вечера, если их еще показывают. девка растет наглой, воспитывайте пока не поздно, объясните что телевизор общий и вы тоже хотите его смотреть

да прекрасно знает, что общий. переключаешь,а она встает перед телевизором и просто орать начинает, или бегать по комнате, чтобы не слышно ничего было

Гость
#7
Гость

купите новый телевизор.
установите лимит на мультики например их можно смотреть только с 2 дня до 6 и колыбельную в 9 вечера, если их еще показывают. девка растет наглой, воспитывайте пока не поздно, объясните что телевизор общий и вы тоже хотите его смотреть

*** не неси..
А потом что ещё купить?
Квартиру новую?
А тебе автор надо изучать психологию детей и пособие как бороться с моральными уродцами,которых не смогли воспитать родители и теперь ноют от пробелов своего воспитания.

кто пв666
#8

она у тебя не учится? в таком возрасте дети с утра и часов до 14:00 - в школе, потом секции, а потом домашка. в будни максимум 1 час есть на отдых. время на телек есть только в каникулы (скоро закончатся) и немного в выходные - потому что опять таки домашка.

#9
кто пв666

она у тебя не учится? в таком возрасте дети с утра и часов до 14:00 - в школе, потом секции, а потом домашка. в будни максимум 1 час есть на отдых. время на телек есть только в каникулы (скоро закончатся) и немного в выходные - потому что опять таки домашка.

учится.в школе карантин уже третью неделю

Гость
#10
Гость

Если у вас диагноз шизофрения, то и у дочери может быть такой же. Вы ее обследовали? Всё разбрасывает, орет, к врачу, автор.

Да все это как-то странно если автор один и тот же...

Гость
#11
grebenska

да прекрасно знает, что общий. переключаешь,а она встает перед телевизором и просто орать начинает, или бегать по комнате, чтобы не слышно ничего было

Это манипуляция, не поддавайтесь.

Злюка
#12

У дочери явно остраямнехватка витамина р - ремня кожаного отцовского по опе.
Налупите как следует - маленькая паршивка враз забудет про истерики.

Гость
#13

купите самый дешевый планшет дочке. Мы своей на Новый год приобрели. Она планшет смотрит в 5 лет, я - телефон. Отец - ноут. Есть еще запасной телефон, третий. Если у меня или дочки разрядится первый. У отца имеется запасной планшет. Уже и телевизор не понадобится. Вот увидите. Я сейчас серьезно говорю

Гость
#14

Встань перед телевизором, когда она смотрит мультики и ори и бегай по комнате.

Крокс
#15

Пи.здю.лей дать , чтоб забыла про мультики. Мерзкий ребёнок. 9 лет, это уже клиника.

Ева
#16

В 9 лет так себя вести(((((( Неужели бестолочь такая, вообще вас ни во что не ставит. Что дальше то будет? Не задумываетесь?

#17

Втащи ей, пусть успокоится

Гость
#18

У моей знакомой дочь прячет пульт от телевизора, хотя у неё есть и телефон и планшет. Но ей все и дозволено. Когда я пытаюсь вставить свои пять копеек, говоря о том, что это не правильно, и ребёнок должен идти на уступки и компромиссы, ответ как у всех: вот родишь своего, тогда узнаешь. В ее случае, ребёнку 6 лет.

Гость
#19

вот я не понимаю, кто в доме хозяин.

Гость
#20
Гость

купите самый дешевый планшет дочке. Мы своей на Новый год приобрели. Она планшет смотрит в 5 лет, я - телефон. Отец - ноут. Есть еще запасной телефон, третий. Если у меня или дочки разрядится первый. У отца имеется запасной планшет. Уже и телевизор не понадобится. Вот увидите. Я сейчас серьезно говорю

вот хочу спросить у минусующих этого комментатора: а что ж вы минусуете? правда глаза колет? сейчас 80% семей так живут. есть исключения, кто специально придумывают досуг для себя и ребенка, но в большинстве всем лень. вот и начинаются бои за телевизор, потому что для матери это было проще всего, усадить ребенка за мультики, чтоб не мешала. ребенка усадила, а самой заняться нечем, тк любимое занятие, как и у дочки - это смотреть телевизор.

Гость
#21

9 лет - это не 3 года. У вас нездоровый или вконец избалованный ребенок? Если не аутист там какой, так просто заявили- нет и все, по жoпе и отправляйся в свою комнату, реви сколько влезет! А вообще идеально в таком случае всей семье отказаться от просмотра телевизора вообще. А скачанные из интернета фильмы-сериалы-видео тоже на постоянной основе не смотреть, и если смотреть- то не регулярно, а иногда не при ребенке. Находите другие дела дома без втыкания в экран для всей семьи. Если вы сами не можете без телевизора, то что удивляетесь, что у вас такой ребенок вырос? У родственников ребенок был нервный, так специалисты посоветовали отказаться от тв, мультфильмов, интернета, планшета хотя бы до 6 лет (дальше уж понятно, не держать же ребенка в изоляции, но разрешено в ограниченных количествах). В результате вся семья 6 лет вообще не смотрела тв, не сидела за компьютером дома вообще (родители только иногда могли заходить в интернет с телефона, когда ребенок уже спал). Потом уже перестали так шарахаться от всей техники, когда состояние ребенка выправилось, но до сих пор у них в семье тв и интернет для досуга - дело далеко не ежедневное.

#22
Гость

9 лет - это не 3 года. У вас нездоровый или вконец избалованный ребенок? Если не аутист там какой, так просто заявили- нет и все, по жoпе и отправляйся в свою комнату, реви сколько влезет! А вообще идеально в таком случае всей семье отказаться от просмотра телевизора вообще. А скачанные из интернета фильмы-сериалы-видео тоже на постоянной основе не смотреть, и если смотреть- то не регулярно, а иногда не при ребенке. Находите другие дела дома без втыкания в экран для всей семьи. Если вы сами не можете без телевизора, то что удивляетесь, что у вас такой ребенок вырос? У родственников ребенок был нервный, так специалисты посоветовали отказаться от тв, мультфильмов, интернета, планшета хотя бы до 6 лет (дальше уж понятно, не держать же ребенка в изоляции, но разрешено в ограниченных количествах). В результате вся семья 6 лет вообще не смотрела тв, не сидела за компьютером дома вообще (родители только иногда могли заходить в интернет с телефона, когда ребенок уже спал). Потом уже перестали так шарахаться от всей техники, когда состояние ребенка выправилось, но до сих пор у них в семье тв и интернет для досуга - дело далеко не ежедневное.

У меня интернет для заработка, я копирайтер. Поэтому от него оторваться точно не получиться.

Гость
#23

поздновато перевоспитывать. но канал мультфильмов можно и ограничить , попросите чтоб в компании чтоб вам предоставили такую услугу

Юленька
#25
Злюка

У дочери явно остраямнехватка витамина р - ремня кожаного отцовского по опе. Налупите как следует - маленькая паршивка враз забудет про истерики.

Вот единственный человек, кто правильный комментарий написал! Тоже мне принцесса, мультики ей подавай, и орет еще. Только лучше не ремнем, мы свою скакалкой лупцуем. Даже 10 раз скакалкой дадут ей понять, что никакая она не принцесса, истерика тут же пройдет - но поревет немножко.

Гость
#26

Избить бы нужно эту сиповку малолетнюю

Гость
#27
Гость

Избить бы нужно эту сиповку малолетнюю

а с какого боку у нас в стране насилие стало нормой?

Следующая тема