Гость
Статьи
Как поставить её на …

Как поставить её на место?

Мне 12 и ко мне стала цеплятся однокласница, а её подружка поддакивает ей. Эта одноклассница, считает себя самой красивой в классе. Началось с все с куртки. Она унижала меня из за её цвета, потом прицепилась к моим штанам по физкультуре. А сейчас цепляется к моей кофте. У меня есть немного большая на меня кофта и я её заправляю в штаны, так она вместе со своей подружкой крикнули на весь клас: "Выправь кофту из штанов, у тебя так *** в три раза больше кажется!" Потом я решила прийти в школу с хвостом, а она крикнула (опять на весь класс): "Ты, что голову не помыла?" Я не могла ничего обидного сказать ей в ответ, все слова приходили в голову только через несколько минут. Сейчас я заболела, мне позвонила моя подружка из класса и сказала, что эта "королева" расспускает про меня ужасные слухи. Как поставить её на место?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну молчать уж точно не стоит... 12 лет как раз тот возраст когда обычные придирки могут перерасти в травлю и издевательства. можно заготовить несколько фраз, типа "ты себя в зеркало видела" или "ты кто такая чтобы мне указывать". Вобщем главное - не бойся дать отпор.

💰💰💰👛
#2

Иди книги умные читай.

Гость
#3

Вариантов много. Зависит от твоей смелости и уверенности в себе. Можешь заготовить фразочки типа " ты столько внимания уделяешь мне и моей внешности, что создается впечатление, что я тебя возбуждаю. Извени детка, но меня не интересуют девочки!" Да и много чего еще придумать можно. Главное с уверенностью в голосе и нагло так, с усмешкой. Пойми......эта девочка пытается самоутвердится за твой счет. Выбрала тебя, потому что ты молчишь и отпор не даешь, а не потому что ты плохая. В самом крайнем случае дай ей по лицу и СИЛЬНО!!! И ничего не бойся. Лучше пусть думают, что ты буйная, чем мямля.Родителям то говорила?

Гость
#4
💰💰💰👛

Иди книги умные читай.

Зачем вы так? Обратите внимание на то, как грамотно она пишет. Грамматика, пунктуация.

Гость.
#5
Гость

Зачем вы так? Обратите внимание на то, как грамотно она пишет. Грамматика, пунктуация.

Не обращайте внимания на этого мешка - мешка - мешка - цветка, он всех оскорбляет.

Гость.
#6
Гость

Вариантов много. Зависит от твоей смелости и уверенности в себе. Можешь заготовить фразочки типа " ты столько внимания уделяешь мне и моей внешности, что создается впечатление, что я тебя возбуждаю. Извени детка, но меня не интересуют девочки!" Да и много чего еще придумать можно. Главное с уверенностью в голосе и нагло так, с усмешкой. Пойми......эта девочка пытается самоутвердится за твой счет. Выбрала тебя, потому что ты молчишь и отпор не даешь, а не потому что ты плохая. В самом крайнем случае дай ей по лицу и СИЛЬНО!!! И ничего не бойся. Лучше пусть думают, что ты буйная, чем мямля.Родителям то говорила?

СИЛЬНО!!!

Гость.
#7

Кристина, вы бы ей сказали " Кто к кому цепляется - тот в того тайно влюбляется " - это я на своем примере говорю и меня тоже девица донимала за инвалидность, но мне было легче, в классе было 3 инвалида и мы командно давали отпор.

#8

Я бы затролила ее на тему неадекватного внимания ко мне, типа она на меня запала и жить без меня не может, но извини дорогая мне мальчики больше нравятся....Может и жестко для такого возраста, но я за хард кор в отношение таких сучек

Наблюдатель
#9

У родителей совета спроси, где твои родители что ты в таком возрасте советов в интернете ищешь?
Ставить на место таких не стоит, так ты лишь запачкаешься говном об это ***. Но не говори ей что она *** - она не поймёт этого сейчас, но злобу на тебе сорвёт.
Считать ее говном полезно тебе, так легче будешь относиться к ее "вони". И прихвостни ее такие-же.
Не бери в голову эту ерунду.
Пока ты остро реагируешь на их действия, они будут продолжать ради этих реакций. Можешь попробовать развернуть это, специально ее чем-то потроллить. Например, если скажет что не мыла волосы день, скажи что не угадала - пол года, с улыбкой тролля. Лучше вообще не мыть голову, чем как она, давно смыла мозг в канализацию(но ей этого не говори, ато побьёт), просто помни это для себя и своего спокойствия.

Гость
#10

Кристина, ты может быть очень удивишься, но нет ничего страшнее игнора. Одноклашка изойдет на гов*но, если ты будешь игнорировать ее. Или натренируешь перед зеркалом искренне презрительный взгляд, научись закатывать глаза, типа, "чо взять с этих малолеток"..
Всякий раз когда они будут пытаться тебя унизить тебе нужно просто понимать, что это характеризует их, а не тебя. Их это характеризует как низкопримативных самок, они палятся в том, что у них очень большие проблемы с головой и сердцем, они не могут справиться со своей "внутренней обезьяной", дают волю низшим территориальным инстинктам.
А вообще это все буллинг, по моему сейчас уголовная ответственность за это в России? Может дать ход делу, накатать заяву директору и в прокуратуру, если самой не получится справиться?
Поищи в гугле как бороться с буллингом.

Аннушка
#11
Гость

Вариантов много. Зависит от твоей смелости и уверенности в себе. Можешь заготовить фразочки типа " ты столько внимания уделяешь мне и моей внешности, что создается впечатление, что я тебя возбуждаю. Извени детка, но меня не интересуют девочки!" Да и много чего еще придумать можно. Главное с уверенностью в голосе и нагло так, с усмешкой. Пойми......эта девочка пытается самоутвердится за твой счет. Выбрала тебя, потому что ты молчишь и отпор не даешь, а не потому что ты плохая. В самом крайнем случае дай ей по лицу и СИЛЬНО!!! И ничего не бойся. Лучше пусть думают, что ты буйная, чем мямля.Родителям то говорила?

Когда я была школьницей, тоже было такое, мне помог тогда только ядреный русский мат, я так обидчицу при всех обматюкала, что вызвали моих родителей в школу, а потом мои родители разбирались с родителями обидчицы, вам тоже нужно инсценировать из себя жертву, доверенную до предела, а то поздно потом будет. Должно дойти до родителей, чтобы они вмешались.

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Следующая тема
Предыдущая тема