Гость
Статьи
Проблемы в школе

Проблемы в школе

Всем привет , зашла на этот форум и решила написать про свою дочь . Ей 7 лет она в первом классе и у неё рост 180 см , мы в шоке я с ростом 160 см , а папа 208 см . на улицу не выйдешь с ней , она очень выделяется , были на пляже к ней приставали мальчики думали что ей 13-14 лет по росту . В классе 2 я по росту ей по живот , а самая низкая по бедра , был случай когда самая низкая бегала и случайно залезла под юбку моя тогда завизжала и убежала плакать . школьную форму практически не можем подобрать или рост мал или размер не тот , в классе были случаи издевательств над ней так как она очень высокая и при этом носит очки . помогите советом

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

В 7 лет 180см?. Однако.

Гость
#2

Не хочу обидеть, но вы точно уверены, что дочь здорова? 7 лет 180 см уж очень много. И скорее всего тут нужен психолог, она ж еще расти будет и косые взгляды всю жизнь терпеть

#3

Ничего страшного, автор. Ну будет она 3 метра, в модели может возьмут. Пи3ди больше

Гость
#4

автор в миллиметрах считала???

Гость
#5

Я сосала х-уууууй в школе у учителя физры, и распечатала целку себе там же, в спортзале. Встала так рачком, и он заехал мне в пизту с размаха, а потом в жопппппу

Гость
#6

Может у вашей дочери какое-то наследственное заболевание? Если так, то стоит проконсультироваться со специалистом. Не должно быть так. Автор, дети сейчас жестокие. Но главное, чтобы вы и остальные члены семьи поддерживали её.

Ника
#8
Гость

Может у вашей дочери какое-то наследственное заболевание? Если так, то стоит проконсультироваться со специалистом. Не должно быть так. Автор, дети сейчас жестокие. Но главное, чтобы вы и остальные члены семьи поддерживали её.

Могло перейти от отца у него 204 см

Ника
#9
Лана

В 7 лет 180см?. Однако.

Так получилось

Ника
#10
Гость

Не хочу обидеть, но вы точно уверены, что дочь здорова? 7 лет 180 см уж очень много. И скорее всего тут нужен психолог, она ж еще расти будет и косые взгляды всю жизнь терпеть

Ходили к врачам сказали , что всё нормально

Ника
#11
Лана

В 7 лет 180см?. Однако.

Могу сказать больше , ей неделю назад исполнилось 8 и мы мерилирост вчера , и рост 183 см , хотя анализы а норме

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем