Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Банальные истерики или серьезная проблема?

Сыну семь лет, если давать делать ему что хочет, то идеальный ребенок, но ведь есть задания, сонный час и в конце концов ужин, который нн должен проходить напротив телевизора и длиться час....пробую договориться, например посмотришь телик и через полчаса за уроки, не получается, через полчаса получаем истерику, и так со всем, всегда потом, всегда еще через пять минут, весь вечер в оре истериках, к концу вечера пока я его уложу уже мне ничего не надо. Кто то сталкивался с подобной ситуацией? Какой нашли выход? Пробовала покопать поглубже, может в школе что не так , но особых ссор нет, недавно его пригласил одноклассник на др, дома у нас спокойно, с мужем нет проблем, бабушки мировые....

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня муж плохо влияет на ребёнка. Тоже истерики , визги и это продолжается до сих пор , 10 лет. Что то мне подсказывает если у вас до 7 не отучили, то будет продолжаться и дальше. Но это кошмар конечно, 10 летний ребёнок нормально не может разговаривать а только визжит. Думала *** , много лет, но в школе вроде учится норм, и когда не визжит то вроде адекват. А крыша то у меня сехала от этих истерик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Помогает бить. Но не злоупотребляю, где то раз в год когда истерики не затихают хоть на пару часов. Причём лет до 7-8 вообще не трогала , думала это вред ребёнку плюс в Европе живу, запугали. А жаль конечно. Бывают дети что их лучше надо бить чем мамаша потом умом тронется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы его разбаловали , у ребёнка нету границ, границы формируются до пяти лет , потом истерики , идите к психологу, бить нельзя - это усугубит агрессивное поведение в будущем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бить не надо!!!
    А вот попороть, если разбалованный - можно и нужно! Правильно говорят, у него нет границ поэтому надо вовремя их задать и поддерживать! Такие проблемы у многих детей бывают, они прощюпывают родителей, что можно-что нельзя. У нас две девочки с ним тоже так бывает, младшей 10, старшей 13 (она вообще себя взрослой уже считает), но время от времени обоим корону с головы снимаем когда они совсем свое-вольничают, муж уводит в их детскую спальню и порет даже не по-счету, а до хриплого визга!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети