Гость
Статьи
Как сказать маме ?

Как сказать маме ?

Тут такая проблема... летом мы с мамой купили мне лифчик(60А) я его носила пол года или больше. И в один «прекрасный» день мама заходит ко мне в комнату и говорит «Я прочитала что в 11 лет лифчик рано носить(и тп.и тд.) и поэтому ты будешь носить топики» я была расстроена:( так как в топиках мне не удобно! Грудь на физре прыгает! Что делать? Как сказать маме что не хочу носить топик?☹️

_-_-_
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Здравствуй, ддррочер!

Гость
#2

Отрежь себе яйца чтоб ничо не прыгало, грё.баный педофид

Виктория
#3

Здравствуй! Так и скажи. Я себя неловко чувствую на фи-ре в топике, в лифчике мне удобней. Он лучше держит грудь. а в топике я стесняюсь. Всё.

Гость
#4

Спортивный лифчик и правда лучше держит грудь. Но он должен быть правильно подобран и плотно прижимать грудь, чтобы ни в коем случае не прыгала. Именно поэтому такие лифчики и носят в спортзалах, а не с чашечками.
В вашем возрасте можете просто и прямо сказать, что не нравится, не удобно. Да и просто хочется красивый. Потом с опытом придет что удобнее носить. В вашем возрасте пока сложно сказать как и что лучше. Никто посторонний не сможет сказать правильно как вам лучше. Неправильно подобранный спортивный бюстгальтер ("топик") сделает только хуже. Попробуйте прямо сказать маме о своих предпочтениях, не выдумывайте причин (если его внешний вид не нравится, то стоит так и сказать). Попробуйте носить разные виды, чтобы определить удобный и сравнить.

Гость
#5

Послушайся маму, я тоже начала рано носить, теперь жалею очень, тогда грудь прям начинала расти, я понимала, что приобретает форму, все дела, а потом внезапно рост остановился, грудь вообще куда-то ушла, это потому что я все перетянула и не дала молочным железам развиваться дальше, дурой была, сейчас уже поздно жалеть, даже 1го размера у меня нет (

Гость
#6

Педобир педобирович, давно тебя не было😄

Гость
#7

Так и скажи. Что тебе удобнее в лифаке и ты будешь ходить в нем. Это даже не обсуждается. Во всем что касается твоего тела ты должна сама решать. Не матери твои сиськи таскать, а тебе. Надевай всегда то, что удобнее и лучше поддерживает. Если будет мать прямо совсем истерить, скажи, что на физ-ру, танцы, дискотеку и любые активные занятия, ты, полюбасу в лифчике пойдешь. Ну короче, тебе это решать, не ей. Даже странно такое не понимать и всерьез обсуждать...

_-_-_
#8

Эм... ну хотя чему я удивляюсь ! Лекарство от туп0сти ещё не изобрели :)

_-_-_
#9
Гость

Отрежь себе яйца чтоб ничо не прыгало, грё.баный педофид

Извините , но я не знаю как вам всем доказать что я девочка пятиклассница ! Которой 11 лет !

скумбрия
#10
_-_-_

Извините , но я не знаю как вам всем доказать что я девочка пятиклассница ! Которой 11 лет !

лол,просто забей,ты думаешь мальчикам не хуже? В 11 лет у них уже всё развивается и мешается,как и тебе. Просто не обращай внимание.
( скоро 13 )

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: