Гость
Статьи
Нужно ли давать дочери …

Нужно ли давать дочери презервативы?

Моей дочери 12 лет, подходит такой возраст что уже бывает слышала я в 14-15 залеты, муж в шутку сказал уже можешь давать. Стоит ли ей что-то рассказывать и давать или вы считаете это все бредом и может нарушить психику или она узнает об этом и точно попробует? Я в замешательстве в общем. Как вы поступали?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сыну нужно их давать

Саша 12 лет
#2

КАНЕШНА ДА, МАМАЧКА МНЕ ВСЕГДА ДАВАЛА ПРЕЗИК С 12 ЛЕТ
(использованный)

Света
#3

Видно, вы и сами в 12 лет уже пользовались презервативами, поэтому этот вопрос вас так волнует, ага?
Для меня это дикость какая-то.

Гость
#4

Я считаю, что в 12 лет рано презы давать. А этом возрасте нужно разговоры разговаривать. Рано ещё девочке сексом заниматься. Она не готова ни психологически, но физиологически. Объясните, что это позорно в таком возрасте, а мальчику вообще тюрьма светит.

Гость
#5

еще чего. Может еще одноразовые шприцы ей давать? Вдруг решит наркотики попробовать.

Гость
#6

Жесть.

Ру.
#7

береженого бог бережет, и пусть тема-разводка, но я считаю, что да.

Мария
#8

средний все же возраст начала половой жизни 16 лет, не знаю как сейчас, конечно. Бывает и за 20 еще нет , но средний, общий по палате лет в 16

Гость
#9
Мария

средний все же возраст начала половой жизни 16 лет, не знаю как сейчас, конечно. Бывает и за 20 еще нет , но средний, общий по палате лет в 16

У Наташек в 13

Гость
#10

Я бы наверно купила какую-нибудь книгу на эту тему и именно для возраста 13-14 лет и посоветовала почитать.

Гость
#11

А с чего вы взяли что она ещё девственница?

Why not?
#12

Лучше научи чтоб девственность подольше хранила, а не чтоб лядью становилась как ты

Сбцумрак
#13

Ещё и номер в гостинице бронировать будете? Если хотите и говорить то начинайте с плохих примеров, что вот в 12-15 лет глупые девушки, залетают, кто то делает аборт, кто то рожает и вся жизнь у них из за плохого опыта и т.д. идёт под откос, про таких девушек идёт дурная слава и они не могут найти себе нормального МЧ. Вот сейчас вот задумался про свою юность 13 лет и старше, глсплди меня какая то садомо гомора окружала, и пацаны в десна сосались на спор 🤢🤮, и девушки в компании были, одна шш.. , другая в оргиях, ещё одна вышла замуж за кориша, и тут дошли слухи чтотога в другом городе весь институт чпок чпок, сращюзу не поверили, но она начала изменять, и я сам видел её с другим, и это я был у них на свадьбе и она кричала Денчик я люблю тебя, а мне подсунули какой то п...., сказали нормальная девушка, и я ведь не хотел с ней встречаться, она сама пристала, а уогда я ей аркдложил стать парой, онв поведала отрывками своё прошлое 3 годичной давности, чтотона могла бы в 12-13,лет уже быть мамой, ( тоесть я понял что она аборт сделала) 🤮🤮🤮🤮🤮🤮, и это тотв 12-13, лет??? так поотивно стало не перксилиисебя иихорошл чтотдело токотпоцелуями обошлось а черкщтнеделю меня поттелефону боосила, ну и славо богу, я теперь при встрече с ней даже не здороваюсь, уже 20 скоро будет. Так что вот такие вот истории маман, а ещё одна в 15 подруга родила, и тоее кстати шшшшш. Ксатити у большинства из них не было отцов, вот вам и отсутствие мужского воспитания.

#14

Вы до 12 лет с ней вообще не говорили о том, как дети берутся? Вообще? Она думает, что их в капусте находят? Аисты приносят?
Хотя я сомневаюсь, что 12-летняя девочка в 2020 году при наличии интернета ничего не знает о сексе. Но вы все равно достойны приза родители года. Когда вы ей собирались рассказать? На 18-летее? Зачем давать ей презервативы? Может поговорите сначала?
А презервативы она на свои карманные деньги при надобности достанет, поверьте.
Поговорить нужно нормально. Я уверена, что про секс она уже знает. Но вот насколько хорошо и насколько правдивая эта информация - вопрос. Тут на форуме взрослые дамы такие вопросы задают, что страшно становится. Расскажите о важности ответственного подхода к выбору партнёра, когда придёт время, о важности контрацепции (беременность это далеко не самое худшее, что можно подцепить, о ЗППП расскажите).

Гость
#15
Why not?

Лучше научи чтоб девственность подольше хранила, а не чтоб лядью становилась как ты

До 30 Ти сидеть что ли как я .это тоже *** полный .я в этом только начала .это *** конечно .зачем мать так обзыаете ?? Вы ее знаете ? Что да бред .она переживает пусть пояснит раньше ,чем тут тема была два аборта в 16 у бабы

Гость
#16

Учитесь обсуждать с детьми, говорить о сексе. О месячных тоже девочка не в курсе?
Вот из-за вашей ложной стыдливости вы и ставите детей под удар. Педофилы вам очень благодарны. Если вы стесняетесь говорить с ребенком о сексе, о его теле и изменениях в нём, у ребенка могут возникнуть комплексы, что тело - это стыдно.

Why not?
#17
Гость

До 30 Ти сидеть что ли как я .это тоже *** полный .я в этом только начала .это *** конечно .зачем мать так обзыаете ?? Вы ее знаете ? Что да бред .она переживает пусть пояснит раньше ,чем тут тема была два аборта в 16 у бабы

Даже знать не надо, все понятно

Гость
#18

Ну и с кем 12 летняя девочка ...баться пойдет когда вы ей резинки выдадите? С педофилом или с 12 летним мальчиком?

Ольга Николаевна
#19

Моя в 12 научилась делать оральный секс. Причём хорошо что на моём вибраторе! Про беременность и болезни я с нею уже неоднократно беседовала, ещё когда ей было 10 - 11 лет.

Гость
#20

Смотря,как воспитывали.Если есть опасения,дайте по-больше карманных денег и прочтите лекцию интим и контрацепция.

Левчик
#21

Нет, ну в городах, если речь идет о воспитании девочки и все такое, им это рано. А вот в деревнях проще) Там если отдыхаешь летом, можно хорошенькую девочку как раз в этом возрасте у пьющих родителей просто на лето купить)) За ящик водки. Ну в смысле, ты приезжаешь туда на отдых и выбираешь, у кого жилье снять, чтобы и явно пили и небогатые были, и дочка была хорошенькая))) Ну а после того когда снимаешь, намекаешь, что у тебя в багажнике лишний ящик водки, а ваша Мариночка может ночевать и в одной комнате с дядей Левой, все равно она вон уже какая невеста вымахала))

Ну тут еще конечно важно саму девочку не напугать. И если не напугаешь - это лето запомнится надолго, и еще много фоток и видосов останется))

Гость
#22

*** на голову и в школу пускай ***