Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму сделать каре?

Здравствуйте, мне 11 лет и хочу подстричься под каре. Причина:Очень сильно мешают волосы, собранные причёски просто ненавижу. Мама категорически против, я уже как то стриглась но не сильно. Мне очень понравилось, только я хочу ещё сильнее. Вернёмся к теме. Мама против. Причина :Не смогу укладывать(Хотя раньше прекрасно сама это делала), буду лохматая (хотя ходила прилизанная и очень красивая), не собрать причёску.
Дайте пожалуйста советы.

Автор
1
Добавить в избранное
12 ответов
Последний — 19 января 2020 г., 15:37 Перейти
1.
Гостья

Если у вас есть кармагные или подаренные родственниками деньги, то сходите, да постригитесь. Мама повозмущается и перестанет.
Волосы обратно не приделает все равно.

Я так химию в 15 лет сделала. Поорала, да заткнулась, зато я ходила красивая и модная.

0
2.
Гость

Поискать причёски с каре, как убирать, заплетать, чтоб успокоить маму. А там уж разберёшься. Для начала не сильно коротко. Если кстати коротко то наоборот могут волосы лезть в лицо. Ну и убедить маму, что волосы быстро отрастут и через полгода от каре твоего и следа не останется) если что не так пойдет

0
3.
Гость 2020

Пока живёшь за их счёт, слушайся маму.

2
4.
Не автор

Идите в парикмахерскую и даже если с мамой просто мастеру укажи длинну, даже если она укажет длиннее. Когда подстрижет, уже дело будет сделано.

0
5.
Гость

Есть определенный риск. Дело в том, что у определенного количества людей волосы длинными отрастают "один раз и навсегда", даже в юности. Определяется, видимо, генетикой.
То есть после того, как укоротишь волосы- они не растут длиннее линии реза. Начинают сечься, ломаться и так далее при попытке восстановить прежнюю длину, причем никакие средства для роста, ухода за волосами- не помогают

0
6.
Гость 2020
Не автор

Идите в парикмахерскую и даже если с мамой просто мастеру укажи длинну, даже если она укажет длиннее. Когда подстрижет, уже дело будет сделано.

Как то не очень понятно, ты написала.

0
7.
Jennifer

Полyчилa дeнежную компeнcацию 321 112 рyблeй!!! cпaсибo! еcли комy интepесно ищитe в гугле Тайламан Скивин . Нa eгo cайте еcть инфоpмaция кaк пoлучить koмпeнcaцию.
.

1
9.
Не автор
Гость 2020

Как то не очень понятно, ты написала.

Ну я помню, что мама со мной ходила и говорила как подстричь, потом отходила и уже мастер рядом был и ему можно сказать реальную длинну, какую она хочет, а не какую скажет мама.

0
10.
Бирюзовая Бирюза🏝
Не автор

Ну я помню, что мама со мной ходила и говорила как подстричь, потом отходила и уже мастер рядом был и ему можно сказать реальную длинну, какую она хочет, а не какую скажет мама.

Пока вы живёте за счёт мамы которая тратится на вас, то будьте добры, слушаться её. Либо живите самостоятельно, если есть где жить.

2
11.
Не автор
Бирюзовая Бирюза🏝

Пока вы живёте за счёт мамы которая тратится на вас, то будьте добры, слушаться её. Либо живите самостоятельно, если есть где жить.

У меня с мамой никаких разногласий не было, я сказала, что хочу короткую стрижку, она пошла со мной и сказала - коротенько, под мальчика, там дальше как она скажет :)
Я не понимаю запретов стрижки. Школа и институт самое время экспериментов...

0
12.
Бирюзовая Бирюза🏝
Не автор

У меня с мамой никаких разногласий не было, я сказала, что хочу короткую стрижку, она пошла со мной и сказала - коротенько, под мальчика, там дальше как она скажет :)
Я не понимаю запретов стрижки. Школа и институт самое время экспериментов...

В твоём случае, не было. А в случае автора, вроде как есть. И пока она живёт за их счёт, то пусть слушается маму.

1