Гость
Статьи
ревную сына к свекрови

ревную сына к свекрови

девочки,добрый день! посоветуйте как быть? год назад я родила сына,это очень долгожданный малыш после 8 лет брака.так вот меня стала очень сильно раздражать свекровь,вроде ничего плохого не делает,но бесит и всё тут.живём раздельно.она приходит 3-4 раза в неделю и тут же хватает малыша и не отпускает с рук,при этом старается всячески отвести его внимание от меня.или начинает трести его как грушу,на мои замечания не реагирует будто бы не слышит.при этом начинает дурным голосом сюсюкать на ухом.что делать?как перестать остро реагировать?

аннет
19 ответов
Последний — Перейти
Зоуи
#1

Вы дyра какая-то. Радуйтесь, что свекровь приходит к внуку, навещает, любит.

Гость
#2

Приходит сама что ли? Без приглашения?
Говорите, что вас нет дома, уходите гулять чаще. К своей маме ездите ей пожальтесь, она начнет к вам приезжать чаще и тем самым раздражать вашу свекровь. В конце концов, сами не спускайте ребенка с рук, не давайте свекре.

Гость
#3
Зоуи

Вы дyра какая-то. Радуйтесь, что свекровь приходит к внуку, навещает, любит.

4 раза в неделю?? Это уже не навещает, а навязывает свое присутствие.

Гость
#4

А ко мне никто никогда не приезжал. Одна сына воспитывала. Никто кроме меня ни разу его на руки не брал. Так лучше?

Гость
#5
Гость

А ко мне никто никогда не приезжал. Одна сына воспитывала. Никто кроме меня ни разу его на руки не брал. Так лучше?

Иногда, лучше.

Гость
#8
Зоуи

Вы дyра какая-то. Радуйтесь, что свекровь приходит к внуку, навещает, любит.

+ миллион. Раньше думала, что свекрови в большинстве своем неадекватные, в силу возраста, что ли, но на этом форуме ненормальные только невестки. Одной плохо, что свекровь игнорирует внука, другой, что любит его, а всем вместе хотелось бы узаконить умерщвление свекровей сразу после женитьбы сыновей.

Гость
#10

А я люблю свою свекровь:) Ей пооххууй на внука чему я несказанно рада:) Вообще во всем свекра устраивает, если муж косячит я ей звоню и жалуюсь. Она ему пиззддюлин вваливает и больше он так не косячит:)

Гость
#11

Свекровям вообще не стоит приближаться к невесткиным детям!

Гость
#12

На юных дев не угодишь! Мы вот вовсе не интересумся детьми сына, так сноха вся в печали по этому поводу! Где выход?

Гость
#14
Гость

Свекровям вообще не стоит приближаться к невесткиным детям!

+100500!!!!!

Гость
#17

Аннет! У меня тоже самое было, только с моей мамой- она отбирала у меня из рук ребенка, уходила в свою комнату и не выпускала его часами. Нам пришлось переехать из ее квартиры, я не могла этого больше терпеть. Мама стала приходить к нам 1 раз в неделю на пару часов.

Гость
#18
Гость

Приходит сама что ли? Без приглашения?Говорите, что вас нет дома, уходите гулять чаще. К своей маме ездите ей пожальтесь, она начнет к вам приезжать чаще и тем самым раздражать вашу свекровь. В конце концов, сами не спускайте ребенка с рук, не давайте свекре.

да,без приглашения.звонит и говорит я щас приду.уходить гулять бесполезно,она знает все мои маршруты и режим когда мы гуляем и где.это ещё хуже,вместе с ней гулять.не люблю я компании,мне с ребёнком хорошо в тишине,а не слушать трескотню над ухом

Гость
#19
Гость

4 раза в неделю?? Это уже не навещает, а навязывает свое присутствие.

так и есть.для меня это очень больно,когда меня пытаются отпихнуть от ребёнка

Гость
#20
Гость

так и есть.для меня это очень больно,когда меня пытаются отпихнуть от ребёнка

Понимаю прекрасно. Меня бы это уже давно взбесило, и на мой характер, свекра перестала бы вообще приходить ко мне уже давно.

Гость
#21
Гость

Понимаю прекрасно. Меня бы это уже давно взбесило, и на мой характер, свекра перестала бы вообще приходить ко мне уже давно.

а первое время когда только родился,что за манера лезть в коляску чуть не по пояс? бесило ужасно,прям до трясучки.и все эти сюсканья дебиловатым голосом и коверканьем слов

Гость
#22
Гость

а первое время когда только родился,что за манера лезть в коляску чуть не по пояс? бесило ужасно,прям до трясучки.и все эти сюсканья дебиловатым голосом и коверканьем слов

Прекрасно понимаю.

Гость
#28
Гость

***** вы в самом деле.

Тролло она всем известная. Зацикленная шизофреничка.

Гость
#32

Блин,мне бы такую свекруху. Моя свою жэ вообще ни при каких условиях не поднимет.

Гость
#19

Так пользуйтесь тем, что свекровь хочет общаться с внуком. Отправьте их погулять, или сама сходите в парикмахерскую, магазин, к подруге пока она посидит с внуком. Почаще ей оставляйте малыша. Либо она перестанет навязываться, либо Вы будете иметь немного времени для себя.