Гость
Статьи
Светлый комбез

Светлый комбез

Стоит ли покупать светлый комбезик ребенку на зиму. Ну так понравился - сил нет устоять.но светлое..?? еще и ребенку?? Хотя ей год. т.е. особенно ходить она не будет. ну будет потом, ближе к новому году но снег же.

Манана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сыну в 5 лет покупала белую куртку на весну, в сад в ней ходил, да каждый день как поросенок возвращался, но я прекрасно это осознавала перед покупкой, так что если готовы стирать чаще чем обычный, и плюс он должен быть не единственный, чтоб было что надевать когда этот комбез сохнет. Я бы купила...

Гость
#2

Надо смотреть как стирается, и можно ли стирать. У меня у сына был американский светложелтый пуховик. Потрясающе теплый, но при этом стирался в обычной машинке. Ничего ему не было, даже потом племянник донашивал, потому как пуховик вид не терял

плАхая
#3

У нас был белый, как раз в год. Все норм. Продали почти новым.

Гость
#4

На год еще можно светлый купить. А вот на 2-4 года уже надо будет что-то более практичное.

Гость
#5

покупайте конечно.У меня 2 детей.Стирать часто что темный,что светлый надо.

Гость
#6

Как раз в год только ходить учится, шмякается постоянно. Я бы взяла только при наличии сменки , как первый гость

Гость
#7

От качества ткани многое зависит. У меня был прекрасный персиковый комбез, но из такой ткани, что не отстирывался вообще, терла руками, прокляла всё. А другой стирался на ура хоть и светлый.

Гость
#8

Если стирать можно, то да. Если пуховик, то лучше хим чистка, то я бы не стала. Или пару раз в месяц в чистку.

Екатерина
#9

Я бы не советовала, стирать будете часто,в комбезе вся подкладка изстирается и не будет так греть, личный опыт)

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем