Гость
Статьи
Какой водой вы поите …

Какой водой вы поите ребёнка ?

Никак не могу перейти на воду кипячёную или фильтрованную( не доверяю фильтрам). Ребёнку 2, 8 лет . Даю пить детскую воду (Фрутоняня, Агуша)

Светлана
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из унитаза наливай, не парься

Гость
#2

Пусть сам себе ходит, покупает агушу, если он такой умный. А раз умный,
то пусть сам деньги на неё ищет. Я обхожусь водой из бювета. Не нравится -
в сад.

Гость
#3

Я тоже даю пить только из бутылок воду. 4,5 ребенку. Ну в крайнем случае могу дать кипяченую воду, но это редко.

Гость
#4

эти детские воды, кстати, протухают через несколько часов, что грит о том, что в них много бактерий

Таня
#5

фильтрую и кипячу. все нормально. водам этим не доверяю,неизвестно где и как их разливают

Таня
#6

[quote="Таня"]фильтрую и кипячу. все нормально. водам этим не доверяю,неизвестно где и как их разливают. с рождения так и пою

Вика
#7
Гость

эти детские воды, кстати, протухают через несколько часов, что грит о том, что в них много бактерий

Ежу понятно. Эту воду грязные узбеки разливают. В загородных гаражах.

Гость
#8
Гость

Я тоже даю пить только из бутылок воду. 4,5 ребенку. Ну в крайнем случае могу дать кипяченую воду, но это редко.

Ой, а чем вам кипячёная то не угодила?

Гость
#9

сами подумайте, вам то мама давала какую? естественно кипяченную. вот и не парьтесь

эгоистка
#10

из бутылок та же самая фильтрованная))) хороший маркетинговый ход для еббанутых мамашек, которых легко развести на бабки

Гость
#11

Как же наши мамы нас простой кипяченой водой поили? Уму непостижимо,сколько безголовых кур развелось.

гость
#12

До года давала кипяченую фильтрованную,после года уже просто фильтрованную.

Гость
#13

Я даю обычную воду из крана.Раньше кипяченую давала врач сказал что обычную нужно.Наливаю и она стоит в графине часа три потом даю.Что вообще за тема странная??Автор а готовите ребёнку вы тоже на воде из магазина,фрукты моете,купаете тоже в покупной???

Гость
#14
Гость

Я даю обычную воду из крана.Раньше кипяченую давала врач сказал что обычную нужно.Наливаю и она стоит в графине часа три потом даю.Что вообще за тема странная??Автор а готовите ребёнку вы тоже на воде из магазина,фрукты моете,купаете тоже в покупной???

а вы сами из под крана хлебаете? автор на вашем месте я бы давала покупную, кипяченую не стоит это мертвая вода, фильтрам тоже не доверяю

Гость
#15
Гость

Я даю обычную воду из крана.Раньше кипяченую давала врач сказал что обычную нужно.Наливаю и она стоит в графине часа три потом даю.Что вообще за тема странная??Автор а готовите ребёнку вы тоже на воде из магазина,фрукты моете,купаете тоже в покупной???

а вы сами из под крана хлебаете? автор на вашем месте я бы давала покупную, кипяченую не стоит это мертвая вода, фильтрам тоже не доверяю Я воду пью редко и ребёнок тоже в основном молоко сок компоты.На прогулке покупаем детскую водичку либо сок.Не вижу смысла что-то менять.

Гость
#16
Гость

из унитаза наливай, не парься

да чо уж, прям из канализации можно!

Гость
#17
Гость

да чо уж, прям из канализации можно!

Щас зима, снег можно топить!

Гость
#18
Гость

а вы сами из под крана хлебаете? автор на вашем месте я бы давала покупную, кипяченую не стоит это мертвая вода, фильтрам тоже не доверяю

Я спокойно пью из-под крана.У нас ее очищают не хлоркой.Вода нормальная.

гостья
#19

Автор я давала воду из бутылок и бутылей,я знала что при постоянном употреблении такой воды уходит кальций из организма.Но думала,что из крана намного хуже,так как при кипячении образуется много накипи.Вода у нас артизианская,я из самарской области.В итоге,в 7 лет дочь начала подворачивать ноги,начались огромные проблемы с костями,хрящами, коленями и вызывали скорую раз в неделю точно.Я сразу сменила воду,и начала давать ей кипяченую.Боюсь сглазить,этот ужас еще в моей голове,4 года не вызывали скорую,тьфу тьфу.

Гость
#20

очищеной молоком водкой, пусть западные писатели нью йорк таймс знают, россию паленой водкой не уничтожишь

Гость
#21
Светлана

Никак не могу перейти на воду кипячёную или фильтрованную( не доверяю фильтрам). Ребёнку 2, 8 лет . Даю пить детскую воду (Фрутоняня, Агуша)

Мой три года пьет только Архыз, каши на ней тоже варю

ни рыба ни мясо
#22
гостья

Автор я давала воду из бутылок и бутылей,я знала что при постоянном употреблении такой воды уходит кальций из организма.Но думала,что из крана намного хуже,так как при кипячении образуется много накипи.Вода у нас артизианская,я из самарской области.В итоге,в 7 лет дочь начала подворачивать ноги,начались огромные проблемы с костями,хрящами, коленями и вызывали скорую раз в неделю точно.Я сразу сменила воду,и начала давать ей кипяченую.Боюсь сглазить,этот ужас еще в моей голове,4 года не вызывали скорую,тьфу тьфу.

Да ну бросьте !Что прям из за воды думаете такие проблемы??

Гость
#23
Гость

Щас зима, снег можно топить!

Да из лужи тоже можно! И топить не надо, сам растопится.

Гость
#24

кипяченой. Какой же еще?)

гостья
#25
ни рыба ни мясо

Да ну бросьте !Что прям из за воды думаете такие проблемы??

Сразу прошло,можете не верить,а я точно знаю.

Гость
#26

Мы всей семьей пьем из-под крана отфильтрованную. Думаете, Фрутоняна какая-то особенная вода? Такая же фильтрованная вода.

ни рыба ни мясо
#27
гостья

Да ну бросьте !Что прям из за воды думаете такие проблемы??

Сразу прошло,можете не верить,а я точно знаю.

Это врач вам сказал?

Гость
#28
Гость

Как же наши мамы нас простой кипяченой водой поили? Уму непостижимо,сколько безголовых кур развелось.

Я тоже поражаюсь. Из таких вот париковых детей и вырастают потом самые хилые, от любого чиха заболевающие, потому что иммунитета ноль.

Гость
#29
Гость

Я даю обычную воду из крана.Раньше кипяченую давала врач сказал что обычную нужно.Наливаю и она стоит в графине часа три потом даю.Что вообще за тема странная??Автор а готовите ребёнку вы тоже на воде из магазина,фрукты моете,купаете тоже в покупной???

Да вот, вопрос - супы и каши вы тоже на фрутоняне варите?

Гость
#30
Гость

Я даю обычную воду из крана.Раньше кипяченую давала врач сказал что обычную нужно.Наливаю и она стоит в графине часа три потом даю.Что вообще за тема странная??Автор а готовите ребёнку вы тоже на воде из магазина,фрукты моете,купаете тоже в покупной???

Да вот, вопрос - супы и каши вы тоже на фрутоняне варите? Вы мне же мой вопрос задаете 0_о ???????

Эшли
#31

Знакомые, работающий в одной конторе по разливу подобных вод рассказывал, что вода там не то что нефильтрованная, а просто из под крана. Развод для зомбоовечек

Гость
#32
Гость

Да вот, вопрос - супы и каши вы тоже на фрутоняне варите?

Вы мне же мой вопрос задаете 0_о ???????

Не вам конечно, ёлки, а в продолжение вашего вопроса.

Эшли
#33
Гость

Я даю обычную воду из крана.Раньше кипяченую давала врач сказал что обычную нужно.Наливаю и она стоит в графине часа три потом даю.Что вообще за тема странная??Автор а готовите ребёнку вы тоже на воде из магазина,фрукты моете,купаете тоже в покупной???

а вы сами из под крана хлебаете? автор на вашем месте я бы давала покупную, кипяченую не стоит это мертвая вода, фильтрам тоже не доверяю

А чему доверяете? Священному супер -фильтру, стоящему на каком-то заводе где вашу ФрутоНяню разливают?

Гость
#34
ни рыба ни мясо

Сразу прошло,можете не верить,а я точно знаю.

Это врач вам сказал?

Какой врач? Вы очень странная,я должна была к врачу пойти и сказать:поставьте печать мы к вам 4 года не обращались! О боже,что здесь за люди,хочешь рассказать свою историю,предостеречь от бед,все,умываю руки.

Гость
#35
Эшли

Знакомые, работающий в одной конторе по разливу подобных вод рассказывал, что вода там не то что нефильтрованная, а просто из под крана. Развод для зомбоовечек

Я гость 13 тоже всегда думала что развод кстати,также как и фильтры разные.Работала после школы на хим.заводе там нам для опытов привозили дистилированную воду настоящую.Вот там действительно пьешь её и ещё хочется.А в бутылках я такой не встречала.На этикетке ведь хоть что написать можно.

Гость
#36
Гость

Сразу прошло,можете не верить,а я точно знаю.

Это врач вам сказал?

Какой врач? Вы очень странная,я должна была к врачу пойти и сказать:поставьте печать мы к вам 4 года не обращались! О боже,что здесь за люди,хочешь рассказать свою историю,предостеречь от бед,все,умываю руки. Что вы такая нервная то дама?Я просто узнать хотела как диагноз звучит на медицинском языке.Вы же сами говорите что ребёнок постоянно поворачивал ноги.

Гость
#37

к 36 Вы же должны были идти на приём к врачу и он должен диагноз поставить почему у ребёнка слабые кости.

Гость
#38
Гость

Это врач вам сказал?

Какой врач? Вы очень странная,я должна была к врачу пойти и сказать:поставьте печать мы к вам 4 года не обращались! О боже,что здесь за люди,хочешь рассказать свою историю,предостеречь от бед,все,умываю руки. Что вы такая нервная то дама?Я просто узнать хотела как диагноз звучит на медицинском языке.Вы же сами говорите что ребёнок постоянно поворачивал ноги.

А вы реально думаете что врачи все знают? Да у нас в городе самая большая смертность при обращении к врачам.А в траматологию куда нас привозили по несколько раз в месяц говорили :когда женщина врач была:что ребенок притворяется,а когда мужчина:срочно ложитесь на операцию,при этом большая вероятность,что она останется инвалидом! В общем, я много могу написать, что мне говорили и что мы пережили.Я не вру,сменив воду все проблемы прошли,тьфу,тьфу.

Гость
#39
Гость

а вы сами из под крана хлебаете? автор на вашем месте я бы давала покупную, кипяченую не стоит это мертвая вода, фильтрам тоже не доверяю

Я воду пью редко и ребёнок тоже в основном молоко сок компоты.На прогулке покупаем детскую водичку либо сок.Не вижу смысла что-то менять.Ржунемагу.Мертвая вода-живая вода..Сказок начитались?((Вода в пластиковой бутылке-это живая вода?Вода,которая проходит обычную фильтрацию,наверняка с консервантами,чтобы не протухнуть от срока давности,да еще впитавшая в себя всю таблицу Менделеева из пластика в себя.Да лучше из лужицы пить,чем такую "детскую водичку".Фильтрую обычную воду и обязательно кипячу.Без кипячения нельзя,т.к. фильтры не убивают бактерии.

Гость
#40
Гость

Это врач вам сказал?

Какой врач? Вы очень странная,я должна была к врачу пойти и сказать:поставьте печать мы к вам 4 года не обращались! О боже,что здесь за люди,хочешь рассказать свою историю,предостеречь от бед,все,умываю руки. Что вы такая нервная то дама?Я просто узнать хотела как диагноз звучит на медицинском языке.Вы же сами говорите что ребёнок постоянно поворачивал ноги.

А вы реально думаете что врачи все знают? Да у нас в городе самая большая смертность при обращении к врачам.А в траматологию куда нас привозили по несколько раз в месяц говорили :когда женщина врач была:что ребенок притворяется,а когда мужчина:срочно ложитесь на операцию,при этом большая вероятность,что она останется инвалидом! В общем, я много могу написать, что мне говорили и что мы пережили.Я не вру,сменив воду все проблемы прошли,тьфу,тьфу.
Я и не думала что вы врете просто не слышала никогда про такое.Здоровья вам и вашему ребёнку!)))

Гость
#41
Гость

Я гость 13 тоже всегда думала что развод кстати,также как и фильтры разные.Работала после школы на хим.заводе там нам для опытов привозили дистилированную воду настоящую.Вот там действительно пьешь её и ещё хочется.А в бутылках я такой не встречала.На этикетке ведь хоть что написать можно.

От постоянного питья дистиллированной воды вред еще больший. Нарушишь водно-солевой обмен.Нельзя ее постоянно употреблять.

Гость
#42

Покупайте специальную воду из бутылок и в полгода отдавайте на развивашки!и тогда ваш ребенок вырастет энштейном!!

Гость
#43
Гость

Я гость 13 тоже всегда думала что развод кстати,также как и фильтры разные.Работала после школы на хим.заводе там нам для опытов привозили дистилированную воду настоящую.Вот там действительно пьешь её и ещё хочется.А в бутылках я такой не встречала.На этикетке ведь хоть что написать можно.

От постоянного питья дистиллированной воды вред еще больший. Нарушишь водно-солевой обмен.Нельзя ее постоянно употреблять. Сколько в химии работала ни разу не слышала о таком.Её наоборот нам для титров поставляли декламируя как чистую без примесей.

Гость
#44

С рождения кипячу воду из под крана. Фильтров нет. Ребенку год все отлично.

Гость
#45
Светлана

Никак не могу перейти на воду кипячёную или фильтрованную( не доверяю фильтрам). Ребёнку 2, 8 лет . Даю пить детскую воду (Фрутоняня, Агуша)

Мы и сами фильтрованную не пьём, всей семьёй пьём бутилированную, из скважины, её и так пьём, и для чая кипятим, и готовим на ней только.

Гость
#46
Гость

С рождения кипячу воду из под крана. Фильтров нет. Ребенку год все отлично.

Троих так выпоила все здоровы и проблем ни у одного вообще нет!

Гость
#47
Гость

От постоянного питья дистиллированной воды вред еще больший. Нарушишь водно-солевой обмен.Нельзя ее постоянно употреблять.

Сколько в химии работала ни разу не слышала о таком.Её наоборот нам для титров поставляли декламируя как чистую без примесей.
Мать моя женщина! А биология в школе мимо вас прошла? И про опыты с мышками вам не рассказывали? Человеку для нормального обмена нужна вода именно с примесями: примесями солей.

Гость
#48
Гость

От постоянного питья дистиллированной воды вред еще больший. Нарушишь водно-солевой обмен.Нельзя ее постоянно употреблять.

Сколько в химии работала ни разу не слышала о таком.Её наоборот нам для титров поставляли декламируя как чистую без примесей.
Дистиллированную воду можно применять в медицине,технике,химии,но для питья только в исключительных случаях.

Гость
#49
Гость

От постоянного питья дистиллированной воды вред еще больший. Нарушишь водно-солевой обмен.Нельзя ее постоянно употреблять.

Сколько в химии работала ни разу не слышала о таком.Её наоборот нам для титров поставляли декламируя как чистую без примесей.
Мать моя женщина! А биология в школе мимо вас прошла? И про опыты с мышками вам не рассказывали? Человеку для нормального обмена нужна вода именно с примесями: примесями солей. Опытов с мышами вот что то не припомню.Я ***** просто говорю что она приятная очень когда её пьешь!!!!

Гость
#50
Гость

От постоянного питья дистиллированной воды вред еще больший. Нарушишь водно-солевой обмен.Нельзя ее постоянно употреблять.

Сколько в химии работала ни разу не слышала о таком.Её наоборот нам для титров поставляли декламируя как чистую без примесей.
Дистиллированную воду можно применять в медицине,технике,химии,но для питья только в исключительных случаях. Возможно но вся лаборатория её пила на работе и пьют по сей день!