Гость
Статьи
Как Вы выбираете …

Как Вы выбираете детский порошок?

Как Вы подходите к выбору детского стирального порошка? Тема избитая, но не раскрытая. Каким Вы стираете?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ушастый нянь и детский тайд

Оля
#2

Никак не выбираю. Ушастый нянь норм, его во все магазинах можно купить и это плюс. Запах ненавязчивый. Японские ещё хорошие.

Гость
#3

Только майне либэ!. Кстати наш российский бренд.

Таня
#4

ушастый нянь. супер все отстирывает

Гость
#5

Посмотрите передачу про порошки, нет никакой разницы. Только детское белье после стирки машинки рекомендуют полоскать.

Гость
#6

стираю обычным порошком как ребёнку полгода стало, аллергии не было соответственно не парюсь

Гость
#7

Майне либе или Гарден. На нянь сильная аллергия

Гость
#8

делали тесты, так нередко детские порошки опаснее обычных, поищите. Я стираю нейтральным

Гость
#9

Ушастый нянь, просто купили и попробовали. Понравился тем, что прекрасно отстирывает вещи, от него нет аллергии и аромат ненавязчивый.

Пьяная _вишня
#10

Никогда не покупала детские порошки, стирала все обычным "взрослым", все нормально.

Гость
#11

3 года сидим на Ушастом няне, все отлично. Вещи чистейшие. Стираю им все вещи, кроме мембраны.

Гость
#12

Ушастый нянь - состав как тайд или ариэль, только без отдушек. Боже упаси его покупать. А потом дети пожинают плоды горе родителей.

Из более менее качественных это - amway, meine liebe, атак японский и детское мыло!

Inna_92
#13

я chrisal беру, он натуральный

Гость
#14

У нас порошок Ушастый нянь, детское мыло, шампунь все этой фирмы. Доступно, аллергии нет. Очень довольны

Екатерина
#15

Добрый день! Хотела бы Вас пригласить в группу Детские нарядные платья. https://vk.com/detskie_platia
Это интернет-магазин платьев для настоящих модниц. Большой выбор и ассортимент платьев для девочек от 1мес.-14 лет.

#16

Только гели и только из натуральных продуктов. На мыльных орехах, к примеру. То есть ЭКО средства. Стираю ими все вещи семьи.

Рита
#17

Я тоже пользуюсь обычным порошком, по-моему разницы нет. А кто-нибудь добавляет Калгон? не знаете, не вредно ли это для детских вещей?

Vikulya
#18

А почему это должно быть вредно? То же, что и с порошком, у него нет возрастной категории)

Галина
#19

По-моему мягкая вода наоборот полезнее, в ней вещи лучше отстирываются и не остается осадков порошка на вещах, плюс сами вещи мягкие и приятные на ощупь.Так что ничго дурного не вижу, наоборот.

Рита
#20

Я просто Калгон больше для защиты стиралки добавляю, чтобы накипи и налета не было, а вот про воздействие на вещи не знала

Галина
#21

Ну и это тоже, но в целом смягчение воды детям никак не повредит, не беспокойтесь) Я сама пользуюсь и всё хорошо)

Nastya
#22

У меня жидкое средство, порошкам перестала с некоторых пор доверять. Выбрала Аква бэби из-за того, что без запаха, без фосфатов, без хлора, красителей и им подобной агрессивной химии в составе. Флакон с ручкой, удобный, объем 1,5 литра стоит достойно. Это в первый раз. А теперь могу добавить, что отстирывает нормально, легко смывается и полностью (в отличие, кстати, от порошка). В машинку ничего не добавляю (я о колгоне и других антинакипинов).

Рита
#23

Я покупаю порошок "Я родился". Узнала о нем от подруги (у нее двое деток, младший на пару месяцев раньше чем мы родился). Сама изучала конечно упаковку тоже и отзывы читала. Ну вот не жалуюсь -отлично стирает, белье все белоснежное, не дубовое, мягкое после стирки. Он гипоаллергенный, им можно вещи стирать для новорожденных. Стоит правда чуть дороже некоторых порошков, но с учетом состава и того что там нет фосфатов не жалко.

#24

Использую для стирки детских вещей гель с пробиотическими средствами. Раньше покупали Ушастый нянь, но он чтото совсем испортился((((не говоря уже о том сколько информации о т его вредности(

Юля
#25

Я родился. Мне очень нравится как он отстирывает. Прям любые пятна. И еще большой плюс в том, что запах самого порошка быстро выветривается.

Форум: Дети
Всего: 47 003 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем