Гость
Статьи
Декрет и работа

Декрет и работа

Малышу год,сижу в декрете.Но хочу развиваться.Заниматься чем-то еще,кроме дома и ребенка.Зарабатывать в конце концов.Что посоветуете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в год ребенку я наняла няню и вышла на работу на полдня, еще через год перешла на полный день

Гость
#2

Я английский подтянула за время декрета! Шить научилась! Второе высшее получила.

Гость
#3
Гость

Я английский подтянула за время декрета! Шить научилась! Второе высшее получила.

За 1,5 умудрилась закончить 5лет института?

Саша
#4
Гость

Я английский подтянула за время декрета! Шить научилась! Второе высшее получила.

За 1,5 умудрилась закончить 5лет института?
а почему нет то? второе высшее 3 года, а не пять лет, и декрет столько же. да и начать обучение можно было еще при беременности

Аврора
#5
Гость

За 1,5 умудрилась закончить 5лет института?

Второе высшее три года

Воля
#6
гость

в год ребенку я наняла няню и вышла на работу на полдня, еще через год перешла на полный день

Кому нужен работник на полдня? А вторую половину кем вас заменять?

Шенген
#7

Автор, смирись и забудь про "развиваться" на ближайшие год-два. Увы, но это так. Вот подрастёт деть, пойдёт в садик или в ясли, выйдете на работу спокойно и хоть уразвивайтесь

#8
Шенген

Автор, смирись и забудь про "развиваться" на ближайшие год-два. Увы, но это так. Вот подрастёт деть, пойдёт в садик или в ясли, выйдете на работу спокойно и хоть уразвивайтесь

не пугайте автора. При желании и правильной организации времени для "развиваться" может быть предостаточно.

Гость
#9

Моей 1,5 года, я нашла работу, на 2 дня в неделю. У меня работа позволяет работать удаленно из дома, я бухгалтер. Так что исходите из той профессии, которую освоили до декрета, может и у вас так получится.

Гость
#10
Воля

Кому нужен работник на полдня? А вторую половину кем вас заменять?

Почему на полдня. Сейчас все с детьми до полутора лет выходят на сокращенный рабочий день (на 15-30 минут) - таким образом получают почти всю зарплату и ВСЕ выплаты на ребенка до 1,6 лет.