Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кака приучить ребенка ходить самостоятельно на горшок

Здравствуйте подскажите кто Как приучал ребенка ходить самостоятельно на горшок.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Кака))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сам в 2 года научился. До 2х бесполезно было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возьми из его памперса говняшку, положи её в горшок..возьми ребёнка и натыкай его носов в горшок с какахой..да приговаривай: "Вот тут нужно какать и писить..будешь ***** в другие места..отдам в детдом *****!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возьми из его памперса говняшку, положи её в горшок..возьми ребёнка и натыкай его носов в горшок с какахой..да приговаривай: "Вот тут нужно какать и писить..будешь ***** в другие места..отдам в детдом *****!"

Не правильно. Берется ребенок и приматывается скотчем к горшку, помещается в темный чулан. И сидит там на горшке, пока сам от страха не обасреца. Одного-двух раз хватит и сам научится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

еще можно заговор на покакушечки. раскручиваете горшок с сидящим на нем ребенком вокруг своей (не горшка, а автора) оси приговаривая "какушки-муякушки-ой люли лю-придет мистер говняшка-покажется вкусняшка" и так пока не пocpeт. ну или пока вы не упадете (тогда он точно поcpeт). удачки!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что в анамнезе? возраст хотя-бы укажите. До 2 лет - это елси родителям заяться нечем и все время "ловить". Обычно 90% детей после 2 лет сами начинают ходить на горшок. До этого просто показывайте, объясняйте, пусть использует как и когда хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • кто такой Гость на сайте он пишет что он Какашка.

Нравится0
    Не нравится0
  • выкинуть памперсы и больше не покупать.
    тпк замучаетесь стирать,что быстро приучите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

еще можно заговор на покакушечки. раскручиваете горшок с сидящим на нем ребенком вокруг своей (не горшка, а автора) оси приговаривая "какушки-муякушки-ой люли лю-придет мистер говняшка-покажется вкусняшка" и так пока не пocpeт. ну или пока вы не упадете (тогда он точно поcpeт). удачки!

ржу в голос;)) XDDD

Нравится0
    Не нравится0
  • гость ты начинаешь меня бесить своими комментариями

Нравится0
    Не нравится0
  • Привяжите горшок к его заднице

Нравится0
    Не нравится0
  • ха ха 😊

Нравится0
    Не нравится0
  • солнце

гость ты начинаешь меня бесить своими комментариями

а ты меня ***** бесишь ***** ***** пиздобольная..иди на ***** кароче ***** *****!

Нравится0
    Не нравится0
  • откуда такие ***** берутся люди спрашивают совет ты пишешь всякую по шлятину видно матов в тебе больше чем дать реальный совет если не знаешь совет вообще не пиши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мар

сам в 2 года научился. До 2х бесполезно было.

Тоже самое. Как только не бились и не подлавливали, бестолку. В 2 года прям резко начала сама проситься и садиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 1,5 года племяш начал ходить сам на горшок, со старшего братика пример взял

Нравится0
    Не нравится0
  • Элементарно подождала до 3 лет, он стал сам ходить на унитаз, в 3,5 и по-маленькому тоже. Идеально, горжусь, что всё получилось сделать именно так, как я этого хотела, безо всяких горшков.

Нравится0
    Не нравится0
  • я свою ровно в год начала присаживать на горшок. сейча год и три. прекрасно всё. утром сразу на горшок- по болтшому ходит. в течении дгя каждый час присаживаю-всегжа по маленькому. часто сама бежит и садится, я только успеваю подбежать и штаны снять. но в подгузнике ходит все-равно(в трусиках) но одного хватает с утра жо вечера,даже вечерлм он почти сухой.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 2 года и 2 месяца сама научилась. Только напоминать иногда надо, чтобы не заигралась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ура сегодня сам по простился на горшок👍

Нравится0
    Не нравится0
  • моя не хотела даже сидеть на горшке, не то что ходить в него, я не настаивала, начала на унитаз садить, где-то на десятый раз она сходила туда, в 1,9 начала присаживаться на горшок, в 2 уже сама садилась и делала свои делишки, сейчас 2,3, в основном в туалет просится, на горшок редко, всему свое время, не надо насильно садить на горшок.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети