Гость
Статьи
Кака приучить ребенка …

Кака приучить ребенка ходить самостоятельно на горшок

Здравствуйте подскажите кто Как приучал ребенка ходить самостоятельно на горшок.

baranovao37
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кака))))

Мар
#2

сам в 2 года научился. До 2х бесполезно было.

Гость
#4
Гость

Возьми из его памперса говняшку, положи её в горшок..возьми ребёнка и натыкай его носов в горшок с какахой..да приговаривай: "Вот тут нужно какать и писить..будешь ***** в другие места..отдам в детдом *****!"

Гость
#5
Гость

Возьми из его памперса говняшку, положи её в горшок..возьми ребёнка и натыкай его носов в горшок с какахой..да приговаривай: "Вот тут нужно какать и писить..будешь ***** в другие места..отдам в детдом *****!"

Не правильно. Берется ребенок и приматывается скотчем к горшку, помещается в темный чулан. И сидит там на горшке, пока сам от страха не обасреца. Одного-двух раз хватит и сам научится.

Гость
#6
Гость

Возьми из его памперса говняшку, положи её в горшок..возьми ребёнка и натыкай его носов в горшок с какахой..да приговаривай: "Вот тут нужно какать и писить..будешь ***** в другие места..отдам в детдом *****!"

еще можно заговор на покакушечки. раскручиваете горшок с сидящим на нем ребенком вокруг своей (не горшка, а автора) оси приговаривая "какушки-муякушки-ой люли лю-придет мистер говняшка-покажется вкусняшка" и так пока не пocpeт. ну или пока вы не упадете (тогда он точно поcpeт). удачки!

Зубная фея
#7

А что в анамнезе? возраст хотя-бы укажите. До 2 лет - это елси родителям заяться нечем и все время "ловить". Обычно 90% детей после 2 лет сами начинают ходить на горшок. До этого просто показывайте, объясняйте, пусть использует как и когда хочет

солнце
#8

кто такой Гость на сайте он пишет что он Какашка.

Гость
#9

выкинуть памперсы и больше не покупать.
тпк замучаетесь стирать,что быстро приучите

Гость
#10
Гость

еще можно заговор на покакушечки. раскручиваете горшок с сидящим на нем ребенком вокруг своей (не горшка, а автора) оси приговаривая "какушки-муякушки-ой люли лю-придет мистер говняшка-покажется вкусняшка" и так пока не пocpeт. ну или пока вы не упадете (тогда он точно поcpeт). удачки!

ржу в голос;)) XDDD

солнце
#11

гость ты начинаешь меня бесить своими комментариями

Хамка трамвайная
#12

Привяжите горшок к его заднице

baranovao37
#13

ха ха 😊

Гость
#14
солнце

гость ты начинаешь меня бесить своими комментариями

а ты меня ***** бесишь ***** ***** пиздобольная..иди на ***** кароче ***** *****!

глобус
#15

откуда такие ***** берутся люди спрашивают совет ты пишешь всякую по шлятину видно матов в тебе больше чем дать реальный совет если не знаешь совет вообще не пиши.

#16
Мар

сам в 2 года научился. До 2х бесполезно было.

Тоже самое. Как только не бились и не подлавливали, бестолку. В 2 года прям резко начала сама проситься и садиться.

Гостья
#17

В 1,5 года племяш начал ходить сам на горшок, со старшего братика пример взял

Гость
#18

Элементарно подождала до 3 лет, он стал сам ходить на унитаз, в 3,5 и по-маленькому тоже. Идеально, горжусь, что всё получилось сделать именно так, как я этого хотела, безо всяких горшков.

гость
#19

я свою ровно в год начала присаживать на горшок. сейча год и три. прекрасно всё. утром сразу на горшок- по болтшому ходит. в течении дгя каждый час присаживаю-всегжа по маленькому. часто сама бежит и садится, я только успеваю подбежать и штаны снять. но в подгузнике ходит все-равно(в трусиках) но одного хватает с утра жо вечера,даже вечерлм он почти сухой.

Димыч
#20

В 2 года и 2 месяца сама научилась. Только напоминать иногда надо, чтобы не заигралась.

#21

Ура сегодня сам по простился на горшок👍

Гость
#22

моя не хотела даже сидеть на горшке, не то что ходить в него, я не настаивала, начала на унитаз садить, где-то на десятый раз она сходила туда, в 1,9 начала присаживаться на горшок, в 2 уже сама садилась и делала свои делишки, сейчас 2,3, в основном в туалет просится, на горшок редко, всему свое время, не надо насильно садить на горшок.

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 441 тема
Популярные темы за все время: 20 798 тем