Гость
Статьи
Ребенок проглотил …

Ребенок проглотил острый карандаш

Скажите,с кем было подобное? Ребенок год и три проглотил простой карандаш,длиной где-то три сантиметра. Стоит ли принимать меры или ждать,пока выйдет?? И выйдет ли??

Эля
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень надеюсь что вы тролль

Гость
#2

А если нет, то бегом к врачу

Гость
#3

Прекрасно. Мелкий факиром будет. Звоните братьям Запашным.

Татьяна
#4

Нет, врач вам не нужен. Из попы сам вылезет. Или переварится. А если не вылезет, пропорет кишечник, тогда и вызовете.

Баба Ира
#5

Как он не застрял?!

Гость
#7
Эля

Скажите,с кем было подобное? Ребенок год и три проглотил простой карандаш,длиной где-то три сантиметра. Стоит ли принимать меры или ждать,пока выйдет?? И выйдет ли??

торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный.....вы дите кормите или нет? жреть че попало

Гость
#8

Автор, с таким в скорую надо звонить, а не на форуме спрашивать!

Гость
#9

А по теме: племяшка проглотила мамину сережку-гвоздик, кончик тоже острый, размер правда где-то 1,5 см, вышла понятным способом. Малышу здоровья!

гость
#10

Йебаните ему под дых, посильнее. Карандаш должен вылететь через рот.

Гость
#11

Может на рентген лучше?

Муму
#12

Странно задавать такие вопросы на форуме. Звоните в скорую.
У знакомой сын проглотил 10рублевую монету, сама не вышла, пришлось вытаскивать.

#13

да разводка а все ведутся. какая бы мать сидела на форуме, когда ребенок карандаш проглотил?

Гость
#14

Автор всё выйдет естественным путем.Через попу.

Гость
#15

Эля, вы хоть напишите, что с ребёнком то?

Гость
#16

Ну я в раннем детстве какую-то советскую монету в магазе нашла и проглотила. Никто и не знал, пока горшок не пошли мыть. В шоке были, конечно. Мама говорит, таких чистых денег ни в жизнь не видела)
Ну то монета, а то карандаш. К врачу!!!

Гость
#17

Сколько же больных на голову людей! Откуда столько злобы? В детские темы бы хоть не лезли, раз весеннее обострение!

Гость
#18

Я лет в 2-3 сьела Болт где то 2 см, родители подождали и он сам вышел, так что ждите, если нет, то бегом к враяу

Эля
#19
Гость

Эля, вы хоть напишите, что с ребёнком то?

Все хорошо. Пока тут была- ложечку серебряную проглотил...(((
Ну ту, которую ему Сашка подарил..

Гость
#20

Я надеюсь, что это разводка и таких феерических дур просто не бывает......

гость
#21
Гость

Сколько же больных на голову людей! Откуда столько злобы? В детские темы бы хоть не лезли, раз весеннее обострение!

Ты йибанько? не знаешь что ли, что педиаторы карандаши прописывают глотать? щто бы желудок закалялся? у всех нормальных овулей дети едят карандаши, а кое-кто и ластики глотает. Отсталая...

гость
#22
Эля

Все хорошо. Пока тут была- ложечку серебряную проглотил...((( Ну ту, которую ему Сашка подарил..

Слыш, мамаша! А с половником он справится?! Мы все можем ложки глотать, а вот половник?!

Гость
#23
Гость

Я лет в 2-3 сьела Болт где то 2 см, родители подождали и он сам вышел, так что ждите, если нет, то бегом к враяу

Болт? Прям болт?! А что родители мальчика сказали??

Гость
#24
гость

Слыш, мамаша! А с половником он справится?! Мы все можем ложки глотать, а вот половник?!

Половник Ревва может захавать! Ваще влёгкую!

гость
#25
Гость

Половник Ревва может захавать! Ваще влёгкую!

Билляха-муха! Крутой пацан растет!

гость
#26
Гость

Болт? Прям болт?! А что родители мальчика сказали??

Там не мальчик был, а огромный мужик-сталевар, из Свердловска. Маме он ничего не сказал, застремался, из ягодицы ему новый болт сварганили.Он теперь от мин.не.та как черт от ладана шугается.

Гость
#27
гость

Там не мальчик был, а огромный мужик-сталевар, из Свердловска. Маме он ничего не сказал, застремался, из ягодицы ему новый болт сварганили.Он теперь от мин.не.та как черт от ладана шугается.

))))))))))))))
Смешно! Причём вдвойне - я из Екатеринбурга. Уралмашзавод из окна видно! Сталеваров доххера по улицам шлындает!

Роза Моисеевна
#28

Милочка, вам таки действительно не стоит размножаться!

гость
#29
Гость

))))))))))))))Смешно! Причём вдвойне - я из Екатеринбурга. Уралмашзавод из окна видно! Сталеваров доххера по улицам шлындает!

Так они в натуре здоровенные! И болты у них - сила! Не то, что у маскалев.

Гость
#30

Посадите его на холст, может он вам картину высрет.

Гость
#32

У меня ребенок проглотил глаз такой пластмассовый от поделки старшего отвалился. Вышел через попу. Меняю памперс-а оттуда , как говорится, "косит лиловым глазом"

Роза Сябитова
#33
Роза Моисеевна

Милочка, вам таки действительно не стоит размножаться!

Чей та?

Роза Сябитова
#34
гость

Так они в натуре здоровенные! И болты у них - сила! Не то, что у маскалев.

+10000000000

Гость
#35
Роза Сябитова

Чей та?

Хахаха😂😂😂😂

Гость
#37

Люди, вот зачем вы такие дебильные разводки создаёте?Вам реально заняться больше нечем, или вы какие-то психологические эксперименты ставите?Просто интересно)

Гость
#38
Гость

Люди, вот зачем вы такие дебильные разводки создаёте?Вам реально заняться больше нечем, или вы какие-то психологические эксперименты ставите?Просто интересно)

Да ни фига не разводка это как раз.

Гость
#39

К посту 38. В смысле у нас такое население, что только 10% обратится в скорую. А если что не так, еще максимум 10% из тех десяти пойдут дальше. То есть 1 процент у нас активнонго населения. Увы.

зайчье сало
#40

фигово. теперь придется покупать новый карандаш. от спиногрызов одни неприятности

Софи
#41

я глотала серьгу. в языке была по молодости. шарик открутился а остальная часть проглатилась. тоже острая палочка. ну вышло конечно через два дня ожиданий)))

Гость
#42

Люблю разводки.Но детей не трогайте.Это вообще не смешно.(

су-ка автор
#43

Автор, будет у вас ребенок, если вы конечно не импотент, или бесплодная тогда и будете писать такие темы. Потому что с вашим ребенок такое наверняка случится. И да запомни, вот че хочешь пиши, кооооза драная, тему детей не трогай. Суууууука ееебаная это не смешно.

Гость
#44

А если Это правда?

Гость
#45
Гость

А если Это правда?

Ну позвоните Астахову, xyлe.

Гость
#46

Вам бы звонить.Сама ты ***** и на *****.Понятно.

Гость
#48
Гость

Люблю разводки.Но детей не трогайте.Это вообще не смешно.(

а мне смешно. дети мерзкие

Гость
#49
Гость

а мне смешно. дети мерзкие

А ты чем лучше?Есть вещи над которыми нельзя смеяться, это не этично!Смешно только идиотам.

Александр
#46

Я только что проглотила стержень от карандаша меня даже плохо не стало. Карандаши воск находится и всякие добавки глина влияет на температуру смотрите чтобы у ребёнка не поднялась температура и у меня всё хорошо и поэтому я не советую в них врачу если ничего не выйдет типа ничего не выйдет из опыта я не как бы советуйте к врачу Типа так как-то