Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ребенок проглотил острый карандаш

Скажите,с кем было подобное? Ребенок год и три проглотил простой карандаш,длиной где-то три сантиметра. Стоит ли принимать меры или ждать,пока выйдет?? И выйдет ли??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • Я очень надеюсь что вы тролль

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А если нет, то бегом к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасно. Мелкий факиром будет. Звоните братьям Запашным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, врач вам не нужен. Из попы сам вылезет. Или переварится. А если не вылезет, пропорет кишечник, тогда и вызовете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как он не застрял?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эля

Скажите,с кем было подобное? Ребенок год и три проглотил простой карандаш,длиной где-то три сантиметра. Стоит ли принимать меры или ждать,пока выйдет?? И выйдет ли??

торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный.....вы дите кормите или нет? жреть че попало

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, с таким в скорую надо звонить, а не на форуме спрашивать!

Нравится0
    Не нравится0
  • А по теме: племяшка проглотила мамину сережку-гвоздик, кончик тоже острый, размер правда где-то 1,5 см, вышла понятным способом. Малышу здоровья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Йебаните ему под дых, посильнее. Карандаш должен вылететь через рот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может на рентген лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно задавать такие вопросы на форуме. Звоните в скорую.
    У знакомой сын проглотил 10рублевую монету, сама не вышла, пришлось вытаскивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • да разводка а все ведутся. какая бы мать сидела на форуме, когда ребенок карандаш проглотил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор всё выйдет естественным путем.Через попу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эля, вы хоть напишите, что с ребёнком то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я в раннем детстве какую-то советскую монету в магазе нашла и проглотила. Никто и не знал, пока горшок не пошли мыть. В шоке были, конечно. Мама говорит, таких чистых денег ни в жизнь не видела)
    Ну то монета, а то карандаш. К врачу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько же больных на голову людей! Откуда столько злобы? В детские темы бы хоть не лезли, раз весеннее обострение!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лет в 2-3 сьела Болт где то 2 см, родители подождали и он сам вышел, так что ждите, если нет, то бегом к враяу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эля, вы хоть напишите, что с ребёнком то?

Все хорошо. Пока тут была- ложечку серебряную проглотил...(((
    Ну ту, которую ему Сашка подарил..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я надеюсь, что это разводка и таких феерических дур просто не бывает......

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько же больных на голову людей! Откуда столько злобы? В детские темы бы хоть не лезли, раз весеннее обострение!

Ты йибанько? не знаешь что ли, что педиаторы карандаши прописывают глотать? щто бы желудок закалялся? у всех нормальных овулей дети едят карандаши, а кое-кто и ластики глотает. Отсталая...

Нравится0
    Не нравится0
  • Эля

Все хорошо. Пока тут была- ложечку серебряную проглотил...((( Ну ту, которую ему Сашка подарил..

Слыш, мамаша! А с половником он справится?! Мы все можем ложки глотать, а вот половник?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я лет в 2-3 сьела Болт где то 2 см, родители подождали и он сам вышел, так что ждите, если нет, то бегом к враяу

Болт? Прям болт?! А что родители мальчика сказали??

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Слыш, мамаша! А с половником он справится?! Мы все можем ложки глотать, а вот половник?!

Половник Ревва может захавать! Ваще влёгкую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Половник Ревва может захавать! Ваще влёгкую!

Билляха-муха! Крутой пацан растет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Болт? Прям болт?! А что родители мальчика сказали??

Там не мальчик был, а огромный мужик-сталевар, из Свердловска. Маме он ничего не сказал, застремался, из ягодицы ему новый болт сварганили.Он теперь от мин.не.та как черт от ладана шугается.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Там не мальчик был, а огромный мужик-сталевар, из Свердловска. Маме он ничего не сказал, застремался, из ягодицы ему новый болт сварганили.Он теперь от мин.не.та как черт от ладана шугается.

))))))))))))))
    Смешно! Причём вдвойне - я из Екатеринбурга. Уралмашзавод из окна видно! Сталеваров доххера по улицам шлындает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Милочка, вам таки действительно не стоит размножаться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

))))))))))))))Смешно! Причём вдвойне - я из Екатеринбурга. Уралмашзавод из окна видно! Сталеваров доххера по улицам шлындает!

Так они в натуре здоровенные! И болты у них - сила! Не то, что у маскалев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посадите его на холст, может он вам картину высрет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ребенок проглотил глаз такой пластмассовый от поделки старшего отвалился. Вышел через попу. Меняю памперс-а оттуда , как говорится, "косит лиловым глазом"

Нравится0
    Не нравится0
  • Роза Моисеевна

Милочка, вам таки действительно не стоит размножаться!

Чей та?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Так они в натуре здоровенные! И болты у них - сила! Не то, что у маскалев.

+10000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Роза Сябитова

Чей та?

Хахаха😂😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, вот зачем вы такие дебильные разводки создаёте?Вам реально заняться больше нечем, или вы какие-то психологические эксперименты ставите?Просто интересно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, вот зачем вы такие дебильные разводки создаёте?Вам реально заняться больше нечем, или вы какие-то психологические эксперименты ставите?Просто интересно)

Да ни фига не разводка это как раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • К посту 38. В смысле у нас такое население, что только 10% обратится в скорую. А если что не так, еще максимум 10% из тех десяти пойдут дальше. То есть 1 процент у нас активнонго населения. Увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • фигово. теперь придется покупать новый карандаш. от спиногрызов одни неприятности

Нравится0
    Не нравится0
  • я глотала серьгу. в языке была по молодости. шарик открутился а остальная часть проглатилась. тоже острая палочка. ну вышло конечно через два дня ожиданий)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю разводки.Но детей не трогайте.Это вообще не смешно.(

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, будет у вас ребенок, если вы конечно не импотент, или бесплодная тогда и будете писать такие темы. Потому что с вашим ребенок такое наверняка случится. И да запомни, вот че хочешь пиши, кооооза драная, тему детей не трогай. Суууууука ееебаная это не смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если Это правда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если Это правда?

Ну позвоните Астахову, xyлe.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам бы звонить.Сама ты ***** и на *****.Понятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люблю разводки.Но детей не трогайте.Это вообще не смешно.(

а мне смешно. дети мерзкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а мне смешно. дети мерзкие

А ты чем лучше?Есть вещи над которыми нельзя смеяться, это не этично!Смешно только идиотам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только что проглотила стержень от карандаша меня даже плохо не стало. Карандаши воск находится и всякие добавки глина влияет на температуру смотрите чтобы у ребёнка не поднялась температура и у меня всё хорошо и поэтому я не советую в них врачу если ничего не выйдет типа ничего не выйдет из опыта я не как бы советуйте к врачу Типа так как-то

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети