Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сон ребенка без груди

Девушки, подскажите мне, пожалуйста! Моему сыну пошел 2-ой год, засыпает он с грудью, всё бы ничего, но надо с ним именно ходить! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Стоит присесть-начинается возня сразу! Типа"вставай и ходи". Устала! Все-таки уже вес не маленький у него, да и + у меня травма руки, начинает сильно болеть! Посоветуйте, может у кого то была или есь похожая ситуация, как вы отучили ребенка от укачивания?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • какая может быть грудь если ему ВТОРОЙ ГОД!!!!очнитесь мамаша!!! до армии что ли сисську ему сувать будишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• эти все сиськой кормятся. мир сошел с ума..

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам 1,9 . от укачиваний отучились где то в год , но спали вместе , засыпала с грудью. Около недели засыпает самостоятельно. Я лажусь с ней рядом , желаю спокойно ночи и отворачиваюсь. Первые пару дней она подплакивала , встанет , ляжет , грудь просила , я делала вид что сплю не слышу, ну вот уже дня 4 спокойно ложится, сама с собой побалакает и засыпает в течение получаса

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,2 вы что *****/б/а/н/утые совсем? Во-первых, рекомендация ВОЗ кормить до 2-ух лет, чтобы дать ребенку максимум полезного, во-вторых, это моё личное дело, до какого возраста кормить МОЕГО ребенка. А в третьих, пошли н/а/***** от сюда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины,а какое вам дело как и сколько посторонний человек кормит своего ребёнка,это сугубо личное дело. Вы можете своих вообще не кормить грудью,даже если у вас молока хоть залейся,это только ваше дело и вас ни кто не осудит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

1,2 вы что *****/б/а/н/утые совсем? Во-первых, рекомендация ВОЗ кормить до 2-ух лет, чтобы дать ребенку максимум полезного, во-вторых, это моё личное дело, до какого возраста кормить МОЕГО ребенка. А в третьих, пошли н/а/***** от сюда!

Мамаша, пропей успокоительные, не то заддницу совсем разорвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,2 вы что *****/б/а/н/утые совсем? Во-первых, рекомендация ВОЗ кормить до 2-ух лет, чтобы дать ребенку максимум полезного, во-вторых, это моё личное дело, до какого возраста кормить МОЕГО ребенка. А в третьих, пошли н/а/***** от сюда!
    ну на ***** можешь валить сама свиноматка!!! иди корми до 18 лет иддиотина

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

1,2 вы что *****/б/а/н/утые совсем? Во-первых, рекомендация ВОЗ кормить до 2-ух лет, чтобы дать ребенку максимум полезного, во-вторых, это моё личное дело, до какого возраста кормить МОЕГО ребенка. А в третьих, пошли н/а/***** от сюда!

Что за *****-мать? Чему она сможет научить своего ребёнка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Агрессивная "естественница" и мать-страдалица. Без комментариев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Дети - это щастье, да? Так оно из вас и прет, страдалица вы наша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда....ответить даже нечего...

Нравится0
    Не нравится0
  • надо было еще песни распевать во время кормления и хождения, что то маловато у вас приколов для засыпания) Ищите спецсайты, книга Трэйси Хогг "секреты высыпающейся мамы" вам в помощь, все уже придумано и главное все нововведения вводить постепенно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дааа, автору плодиться не следовало. Наверняка такой же неадекват получился, как мамашка. Вырождается население...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Безграмотная! Читать надо внимательней! ВОЗ рекомендует некоторым категориям мамаш, вроде тебя, водить ребенка до 10 лет с сиской во рту и на уроках в школе его докармливать. Так что засунь сисю ему в рот и терпи, иначе ты не мать, а ехидна. Поняла? Иди и корми!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Безграмотная! Читать надо внимательней! ВОЗ рекомендует некоторым категориям мамаш, вроде тебя, водить ребенка до 10 лет с сиской во рту и на уроках в школе его докармливать. Так что засунь сисю ему в рот и терпи, иначе ты не мать, а ехидна. Поняла? Иди и корми!
    аха-хаааа прям в точку!!

Нравится0
    Не нравится0
  • И молоко ему сцеживайте в баночку, когда на работу пойдет. Чтобы во время обеда докармливался. Сыночка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И молоко ему сцеживайте в баночку, когда на работу пойдет. Чтобы во время обеда докармливался. Сыночка!

И еще надо обязательно памперс со сладенькой пропердолечкой показать работодателю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И еще надо обязательно памперс со сладенькой пропердолечкой показать работодателю!

ахахахахах здесь сразу поставят неадекватную св**и..но..матку-о...//вуляху на место)))))))))))
    и ещё ему сиську давать когда двадцать лет будет - пусть со..сё.т авось автор возбудится и начнёт у горе-сына со.сать чл.еен хахахаха
    а в 40 лет тоже ему отцеживать из пп.изд..ы уже своей старческой)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Это рекомендации для стран третьего мира,где голодно... У вас так же,все плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И молоко ему сцеживайте в баночку, когда на работу пойдет. Чтобы во время обеда докармливался. Сыночка!

пиzdec😅😅Ржу до слез😆😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот типичная *****, жаль вашего ребенка, вырастить чмом как ваш муж, если так агришься на людей за каким хреном надо было просить тут совета? Иди дальше корми своего спиногрыза сиськой, пуская растёт, Только потом как с женой его будешь кровать делить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если честно не совсем поеятно,а как это засыпать с грудью??? Т.*****.если вы просто ляжите с ним он не уснет??? Вообще то уже пора бы без укачивания засыпать, весит то уже всяко больше 10 кг.потаскай кабанчика такого. Докачаетесь на свою голову, в садик как пойдет??? Там качать никто не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , не обращайте на этих индивидов внимания ) это либо малолетки, либо брошенки, либо ***** деревенское ) люди обделённые вниманием , без друзей и любящего человека ) нормальные воспитанные адекватные люди такую чепуху нести не станут) они настолько обделены в жизни что уже не знают куда свою желчь деть . Жалко , если у таких дети есть, детей жалко.
    Форум- место для адекватного общения и нахождения решения некоторых проблем. А если вам надо вылить грязь свою , то вперёд, на лавочку во двор, там вам место. Только не удивляйтесь если по щам отхватите))
    А если по делу сказать нечего, проходите мимо
    Все такие героини , вам прям только книги по воспитанию писать )?
    Я кормила дочь до 2 лет и что ? Кому то в мире стало плохо? Случился катаклизм ?) ребёнок не смог пойти в сад? Вы что несёте ??))) смеюсь в голос )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Жмурка

Автор , не обращайте на этих индивидов внимания ) это либо малолетки, либо брошенки, либо ***** деревенское ) люди обделённые вниманием , без друзей и любящего человека ) нормальные воспитанные адекватные люди такую чепуху нести не станут) они настолько обделены в жизни что уже не знают куда свою желчь деть . Жалко , если у таких дети есть, детей жалко.
    Форум- место для адекватного общения и нахождения решения некоторых проблем. А если вам надо вылить грязь свою , то вперёд, на лавочку во двор, там вам место. Только не удивляйтесь если по щам отхватите))
    А если по делу сказать нечего, проходите мимо
    Все такие героини , вам прям только книги по воспитанию писать )?
    Я кормила дочь до 2 лет и что ? Кому то в мире стало плохо? Случился катаклизм ?) ребёнок не смог пойти в сад? Вы что несёте ??))) смеюсь в голос )))))

Да я и не обращаю на них внимания, потому что такого же мнения как и вы) бедные люди вот и все) Спасибо😀 видите, сейчас считается нормальным коримть смесями, потому что сиси то жалко!!! А то, что ребенка лишают хорошего иммунитета, это как бы пох... Ценности другие!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие им сиси , месяц покормить , ребёнка на бабушек дедушек и бегом бухаааааать
    Я ребёнку теперь говорю что маме так больно, что она большая , завлекаю Чем нибудь например ляжешь спать купим что нибудь завтра

Нравится0
    Не нравится0
  • Иммунитет от грудного вскармливания в таком возрасте совершенно не зависит.
    А вот то, что у Вас вырастет несамостоятельное безвольное нечто, которое ничего в жизни не сможет добиться- это точно!
    Делать все только по указке, ни одной самостоятельной идеи, своими руками и волей осуществленного проекта. Так, офисный планктон или тихий пивной алкоголик- сосать-то дело привычное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иммунитет от грудного вскармливания в таком возрасте совершенно не зависит.
    А вот то, что у Вас вырастет несамостоятельное безвольное нечто, которое ничего в жизни не сможет добиться- это точно!
    Делать все только по указке, ни одной самостоятельной идеи, своими руками и волей осуществленного проекта. Так, офисный планктон или тихий пивной алкоголик- сосать-то дело привычное.

какая вы недалекая, ужас просто!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ко ко

Какие им сиси , месяц покормить , ребёнка на бабушек дедушек и бегом бухаааааать
    Я ребёнку теперь говорю что маме так больно, что она большая , завлекаю Чем нибудь например ляжешь спать купим что нибудь завтра

это точно, бухло важнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну конечно ,не зависит, ага, эксперт среди нас завёлся! У меня за два года ребёнок ни разу не болел , тьфу тьфу , зато у таких вот экспертов и в больницах полежать успели и с температурой 40 , так что не надо тут ля ля .

Нравится0
    Не нравится0
  • Жучка

Ну конечно ,не зависит, ага, эксперт среди нас завёлся! У меня за два года ребёнок ни разу не болел , тьфу тьфу , зато у таких вот экспертов и в больницах полежать успели и с температурой 40 , так что не надо тут ля ля .

Автору совет-то по теме дайте, *****-мое!!! Мы уж поняли, какие вы хорошие, можете не трубить на каждом шагу!
    Пы.Сы. Ребенку об вашем подвиге на всякий случай не говорите, и начинайте потихоньку об этом не распространяться, среди мамашек во дворе, родственников и т.д. Фотки и т.д. с процессом, если есть - убираете в самый мега-дальний угол. Особенно если мальчик, да и девочка тоже.
    Мнение о длительном ГВ в народе противоречивое... Нужно чтобы в случае чего вашему ребенку не привили комплексы. Или еще чего похуже.
    Понимаю, что вам это все скорее всего не понравится, но думайте. Думайте головой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 31, знаете, мне и так ясно, что людям становится почему дико, что после года кормят грудью, но первое-мне все равно на них-тех, кто именно так считает, второе- моему сыну год и месяц, согласитесь, это писец какой перебор да в кормлении??? (Ирония)!!! Такой ужас тут раздули все, как будто ему 3 года, а я до сих пор его кормлю и считаю это нормальным!!! И мой вопрос был не о том, как отлучить от груди, а о том, как укладывать ребенка без укачиваний! А тут собралось в основном какое стадо баранов, один что то пукнул не в тему, все подхватили и раздули не пойми что...

Нравится0
    Не нравится0
  • Жучка

Ну конечно ,не зависит, ага, эксперт среди нас завёлся! У меня за два года ребёнок ни разу не болел , тьфу тьфу , зато у таких вот экспертов и в больницах полежать успели и с температурой 40 , так что не надо тут ля ля .

Лучше ничего не говорите за здоровье ребенка, сейчас тут эти желгые пузыри полопаются и начнут обливать вас!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Желчные*

Нравится0
    Не нравится0
  • Приучайте кормить лежа - вот мама, вот грудь, хочешь есть - ползи сюда, ложись. Покричит и приползет. Спину беречь надо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети