Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Воздушные ванны после года

Ребенок пока не понимает, что такое горшок, и писает произвольно. Сейчас жарко, жалко все время в памперсе его держать. Квартира съемная, хорошие полы, все записает... Не комильфо. Поделитесь житейской мудростью, как и мебель дома не испортить, и ребенку дать подышать. На улице (даче) голым ходить не вариант, не нравится ему быть босым вне дома.
П.с. Ребенку два года, у нас ДЦП, отстает в развитии и пока еще не готов к горшку.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Какая связь между босым и голой попой? На даче можно в обуви и без одежды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• застилайте пол ковролином, потом выкинете или в хим.чистку сдадите. Сама была противником, но потом плюнула. Ну не будет же ребенок на голом полу играть?
    Как ни крути, но не бывает, что сняли подгузник и ребенок без промахов ходит на горшок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем он у вас в памперсе не дышит? Я не снимала памперсы летом с детей. Не усложняйте себе жизнь глупыми надуманными решениями. Воздушных ванн по 10-20 минут между сменой памперса достаточно. Но если нравится ползать с тряпкой затирать лужи - ваши проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем он у вас в памперсе не дышит? Я не снимала памперсы летом с детей. Не усложняйте себе жизнь глупыми надуманными решениями. Воздушных ванн по 10-20 минут между сменой памперса достаточно. Но если нравится ползать с тряпкой затирать лужи - ваши проблемы.

вот у таких мамочек, которым лень пол подтереть, легче памперс надеть, дети до школы в штаны ссатся

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ковер небольшой купите, пусть на ковре играет, потом почистите или выбросите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот у таких мамочек, которым лень пол подтереть, легче памперс надеть, дети до школы в штаны ссатся

не пи*дите. мои дети с трех лет сознательно на горшок ходят, я не знаю проблем обоссанных колготок и ковров, с этим мучаются только дибилки бешено настроенные против памперсов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, ковер небольшой купите, пусть на ковре играет, потом почистите или выбросите

как будто ребенок будет четко на коврике ссать
    по всей квартире лужи наделает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не пи*дите. мои дети с трех лет сознательно на горшок ходят, я не знаю проблем обоссанных колготок и ковров, с этим мучаются только дибилки бешено настроенные против памперсов

с трех? мда. мой с года уже понимает в сикать в горшок надо. обходимся без памперсов и днем, и ночью, и на улице

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с трех? мда. мой с года уже понимает в сикать в горшок надо. обходимся без памперсов и днем, и ночью, и на улице

врать некрасиво женщина, я хорошо знаю как с года на горшок сикают - когда мама поймала, а не успела мама поймать обдуют все вокруг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

врать некрасиво женщина, я хорошо знаю как с года на горшок сикают - когда мама поймала, а не успела мама поймать обдуют все вокруг.

+++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вариант, ковер не дорогой на пол и ползунки из натуральных тканей без подгузника. Да их мокрые менять надо, но зато попа не преет. Я, кстати, не против подгузников, но моя дочь в жару реально запаривается и беспокоится пока не снимешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему все только про лужи говорят и ковер советуют?
    А кучи размазанные чем чистить?
    Я - за памперс

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедные хозяева квартиры... Мы квартиру после квартирантов,точнее после cццaаки ели отмыли,чтоб еще когда с детьми пустила... Никогда. Я думаю в чем проблема,а оно вон оно что,воздушные ванны они принимают. И да,стелите,стелите ковролин,там cццaка лучше преет,и запах дольше держится,хозяева придут по голове размажут вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бедные хозяева квартиры... Мы квартиру после квартирантов,точнее после cццaаки ели отмыли,чтоб еще когда с детьми пустила... Никогда. Я думаю в чем проблема,а оно вон оно что,воздушные ванны они принимают. И да,стелите,стелите ковролин,там cццaка лучше преет,и запах дольше держится,хозяева придут по голове размажут вам.

Во-во! Пару лет назад запустила зимой семью с годовалым ребенком. И главное, каждый месяц приходила-проверяла, ну чисто все, пахнет вкусно, ванилью. Бог ты мой, съехали в конце лета, как начала уборку делать после них - все обсосанное! Диваны, кресла, ковры, пледы...Для маскировки запаха она "ванилькой" брызгала! Писец! Пришлось делать ремонт капитальный, менять всё! И мебель новую покупать! Запустила новых квартирантов после ремонта, там девочка забеременела, но взяли ипотеку и в свою уже ушли рожать и растить квартиру. Потом сама с мужем и ребенком сюда переехала. Да, у нас ещё 2 квартиры сдаются - никогда в аренду детным не сдам! У нас сын 1,4 года так бардачит и пакостит в своей квартире, глядя на него зареклась с детьми кому-то сдавать квартиры!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, помню до эпохи памперсов, заходишь в дом, где есть ребенок- и ссаньем в нос бьет. Ковры жеж еще были, их фиг вымоешь, и выбрасывать жалко-дефицит. Но тогда выхода не было.
    А сейчас-надел и не мучайся. Да пусть и хоть до школы ходит, кому это вредит? Зато все спокойны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо. Научидись на даче голопопить, этим и обойдемся пока))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети