Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие игрушки и игры взять в поезд ребенку двух лет?

Предстоит поездка в поезде почти сутки. Думаю, чем занять ребенка. Ребенку 2 года. Поделитесь, пожалуйста, вашим эффективным опытом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Поиграет на нервах попутчиков))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Главное чтоб это были НОВЫЕ игрушки, пусть это будет 100501-я машинка, но если она будет новая (ребенку ее вручить именно в поезде) - тогда она будет интересна... Запаситесь всякой мелочевкой типа машинок, солдатиков, книжки, и постепенно выдавайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я поеду с двумя детьми в плацкарте (сутки почти). Рекомендую брать подвижные игры. Шашки, шахматы - это неудобно, ведь в поезде трясет. Я вот возьму наборчик для пинг-понга (только шариков побольше надо прикупить, а то закатываются), два пистолетика без пулек (больно мелкие), машинку автоматическую. Возьму еще планшет, там много игр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы исходим из ребенка. Берем всегда те, которые он любит и выбирает сам перед поездом. Сыну 2 года, ездили в мае сутки

Нравится0
    Не нравится0
  • Откуда мы знаем, что нравится вашему ребёнку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие подвижные в плацкарт, с ума сошли? Никакого уважения к попутчикам. Наоборот спокойные нужно, чтобы сидел себе и играл, никому не мешал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие подвижные в плацкарт, с ума сошли? Никакого уважения к попутчикам. Наоборот спокойные нужно, чтобы сидел себе и играл, никому не мешал.

Так это же классическая ЯЖЕМАТЬ , ццрать ей на попутчиков. Вон, своим выпердышам пистолетики с пульками прикупила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие подвижные в плацкарт, с ума сошли? Никакого уважения к попутчикам. Наоборот спокойные нужно, чтобы сидел себе и играл, никому не мешал.

Мои дети никому не мешают! Я вот недавно ехала с женщиной в машине (маршрутка полна людей, время в пути - 8 часов, она правда слезла через 6). У неё три сына: старшему на вид лет 6-7 и младшим близнецам года по два. Они говорят много, но понимала она одна. Так вот все это время они босые в маршрутке хавали кексы и крошили их не сиденья, орали, мазались веером, ползали, бегали, дрались, раздевались, роняли бутылки с водой, лезли за ними под сиденья, задевали пассажиров и т.д. На просьбу одной из пассажирок занять детей маман стала неадекватной и начала орать.
    А мои дети кому помешают? Пинг-понг чем вам не угодил? Хорошая игра, спортивная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так это же классическая ЯЖЕМАТЬ , ццрать ей на попутчиков. Вон, своим выпердышам пистолетики с пульками прикупила.

Вообще-то без пулек. И вот к слову о той женщине в маршрутке. Почти все пассажиры почему-то умилялись этим детям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я брала любимые книжки. Рисовальную доску с мелками. Скачала несколько мультиков на телефон. Брала собой еще конструктор маленький, который позволял построить домик. И пару маленьких игрушек, с которыми можно было придумывать разные игры. Еще брала щипчики для кускового сахара, она на тот момент могла полчаса перекладывать ими кусочки сахара из чашки в чашку. Брали мыльные пузыри и мячик. Ехали сутки.

Нравится0
    Не нравится0
  • планшет

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Вообще-то без пулек. И вот к слову о той женщине в маршрутке. Почти все пассажиры почему-то умилялись этим детям.

Умиляться там нечему, терпели просто, постеснялись сказать . Да, вижу, что пинг понг. Он тоже мешкает. По мозгам бьет систематический стук мячиков. Имейте совесть,а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я брала любимые книжки. Рисовальную доску с мелками. Скачала несколько мультиков на телефон. Брала собой еще конструктор маленький, который позволял построить домик. И пару маленьких игрушек, с которыми можно было придумывать разные игры. Еще брала щипчики для кускового сахара, она на тот момент могла полчаса перекладывать ими кусочки сахара из чашки в чашку. Брали мыльные пузыри и мячик. Ехали сутки.

Вот такому ребенку я бы умилялась. И матери бы такой мысленно слала лучи добра

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не знаете чем любит заниматься ваш ребенок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Вот я поеду с двумя детьми в плацкарте (сутки почти). Рекомендую брать подвижные игры. Шашки, шахматы - это неудобно, ведь в поезде трясет. Я вот возьму наборчик для пинг-понга (только шариков побольше надо прикупить, а то закатываются), два пистолетика без пулек (больно мелкие), машинку автоматическую. Возьму еще планшет, там много игр.

Планшет не берите. У кого-нибудь из попутчиков попросите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы планшет даём, с мультиками, купили специально дешёвенький, Медиаком, неубиваемый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьмите дудку и барабан. Он от них вообще не оторвется

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Вот я поеду с двумя детьми в плацкарте (сутки почти). Рекомендую брать подвижные игры. Шашки, шахматы - это неудобно, ведь в поезде трясет. Я вот возьму наборчик для пинг-понга (только шариков побольше надо прикупить, а то закатываются), два пистолетика без пулек (больно мелкие), машинку автоматическую. Возьму еще планшет, там много игр.

идиoтka,какой пинг- понг и пистолет. если твоим вырoдкaм мячи в пасто засунуть попутчики,а пистолет в ж....у тебе -правильно сделают!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

запомни,*****,твои выpoдки ни кому не нужны и ни кто им не умиляется. Это только тебе самой так кажется

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, все зависит от Вашего ребенка, во что любит играть Ваш ребенок, то и берите (главное чтобы это соответствовало обстановке). допустим, моей (2 года) хватает планшета, и никакие игры не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

запомни,*****,твои выpoдки ни кому не нужны и ни кто им не умиляется. Это только тебе самой так кажется

Кошмар, из-за своей неадекватности ты не в состоянии осознать, что я написала. ***** - это ты у своей матери, раз она вас не научила тебя читать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Вам советую купить развивающую доску, на https://vk.com/babymyloves посмотреть можно, в разделе "товары", мы в поездку ее покупали, дочь играла спокойно и нам не мешала, в общем советую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Планшет с разными игровыми приложениями,сказками,стихами и развивающими играми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я взяла лизуны,слаймы,жвачки для рук,телефон,мяч,попрыгунчик,сквиши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лизун(жвачка для рук), ходили, пазлы, игры где воздухом колечки набрасываются, лото, блокнотик развивающие, раскраски, наклейки..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети