Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У малышки медленно растут волосы

Когда дочка родилась, волосики были приличные, я даже радовалась, что не лысенькая :) В годик мы ее не брили и не стригли, как многие делают. Потом заметила, что волосы медленно растут. В два годика чуть подстригла кончики, думала это поможет росту. Но вот сейчас дочке 2,8 а волосы как у мальчишки. Со здоровьем у нас все нормально. Брови и реснички нормальные. Волосы густые, кудрявые, только короткие. От чего это может быть? Может оттого, что кудрявые так медленно растут? Хочется уже хвостики завязывать, да не на что :( По прическе окружающие за мальчика принимают. Обидно :(

Нравится0
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • Рак кожи скорее всего

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я с года своей подстригала кончики, где-то раз в 1-2 месяца по паре миллиметров. Нормально росли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рак кожи скорее всего

А у тебя рак мозга - и не скорее всего,а точно .

Нравится0
    Не нравится0
  • так у всех по разному растут, никакой причины тут нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Я свою в год брила наголо. Не помогло. Сейчас нам два годика, волосы едва до плеч достают. Тоже кудрявая. И тоже жду не дождусь когда хвостик будем заплетать и косички.

Нравится0
    Не нравится0
  • волосы это вообще загадка. мне рассказывали про нашу родственницу ( сейчас это весьма взрослая женщина) что вплоть до средней школы у неё были не волосы, а "крысиные хвостики". мама вплетала ей по несколько лент чтобы создать хоть какой-то объём. а потом кааааак начали рости, что уже немного выстраивать на затылке приходилось чтобы как-то справиться)))
    главное - здоровье и любовь в семье, чего я вам искренне желаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • выстраивать = выстригать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

волосы это вообще загадка. мне рассказывали про нашу родственницу ( сейчас это весьма взрослая женщина) что вплоть до средней школы у неё были не волосы, а "крысиные хвостики". мама вплетала ей по несколько лент чтобы создать хоть какой-то объём. а потом кааааак начали рости, что уже немного выстраивать на затылке приходилось чтобы как-то справиться)))
    главное - здоровье и любовь в семье, чего я вам искренне желаю!

Cпасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Структура волос (волосяные луковицы) у детей полностью формируется к 7 годам.
    У некоторых детей сразу хорошие волосы, а у некоторых растут медленно и редкие, но лет в 7 уже становится ясно,.. какие будут волосы.
    Это мне объяснила старая парикмахерша (у моей дочери в детстве были редкие волосы) и я тоже переживала. Исполнилось дочери 6 лет - и волосы пошли расти: стали густыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вьющиеся забирают см в кудри.
    Массажной щеткой расчесывай. Хорошо стимулирует рост волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Луиза

А у тебя рак мозга - и не скорее всего,а точно .

Это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рак кожи скорее всего

Если бы у тебя xоть кто-то из родственников болел онкологией, ты бы боялся /- лась даже слово это произносить. Кстати, с тобой тоже такая болезнь случится может. В любом возрасте, причем. Не застраxован никто. Так что не кличь лучше на себя такую беду...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети