Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемы со сном

Здравствуйте, не могу понять что с ребенком. Дочке почти 1,5 года. От груди отлучила 2 месяца назад. После этого она начала спать всю ночь. Потом стала просыпаться в 3 часа ночи и я укачивала ее до 5 или 6 утра. Сейчас еще хуже: засыпает в 23.00, просыпается в час ночи и спокойно спит без укачиваний только к 5 утра. Когда ей предлагаю пить она отказывается и ворочается. Ближе к утру только выпьет стакан молока и потом спит до 10 утра. У нее лезут два зуба. Днем спит иногда 3 часа бывает 20 минут.. Это продолжается уже больше месяца. В комнате не жарко. Почему она не спит помогите разобраться

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • я *****/з кароч. спросите у нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зубы! Однозначно. Один то когда лезет деть беспокойный становится, а тут сразу два. Все пройдет!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети