Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарок крестнику

Здравствуйте.Крестнику скоро два года.С его родителями почти не общаемся,потому что они этого не хотят.Но на год меня приглашали,я приезжала и дарила подарок и ещё потом один раз и тоже по приглашению.Живут они с родителями,т.*****. квартира не их.На два года меня не пригласили,но я дала понять что я про день рождения помню.Так вот в чем вопрос стоит ли спрашивать когда мне приехать подарить подарок или просто в этот день позвонить и поздравить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ребёнку 2 года т.***** получается по телефону вы поздравлять будите не его а родителей с которыми не общаетесь. Логичней узнать когда можно приехать и поздравить именно малого, он хоть увидит вас и поймёт что вы ему сделали подарок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А как вы приедете? Незванным гостем? Мне кажется подарки надо дарить при встречи и то когда она происходит по обоюдному желанию! А в два года ребёнок ещё ничего не понимает, поэтому поздравлять его по телефону бессмысленно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Позвоните и скажите, что приготовили подарок, хотели бы привезти, спросите, как и когда передать.
    А вообще меня поражает, как безответственно некоторые относятся к выбору крестных! Как так можно было выбрать, если общения нет? Крестный должен быть близок семье и ребёнку. Странные родители.
    В любом случае, Автор, крестник - это и ваша ответственность, поэтому вам и звонить. Правильно вы все делаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Позвоните родителям и скажите, что порвали с религией, поэтому крестной себя больше не считаете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети