Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выплаты на второго ребёнка

Добрый день!) Хочу уточнить тут вопрос, какие пособия положенны на второго ребёнка? Объясню. Я не работаю, по определенным обстоятельствам. Гуглила, там везде пишут разное и не поймешь где правда в итоге. Звоню в соцзащиту, там как обычно злые тетки, которые не особо хотят что то пояснять. Вот и хочу спросить у тех, кто имеет 2-ух и более детей, что вы получаете? Заранее благодарю. Было бы конечно вообще здорово, если бы кто то был из Ставропольского края.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • А чо, мужа нет, чтобы обеспечивал? Зачем столько плодить, чтобы потом у государтсва клянчить - вы мне должны деньги платить ДОЛЖНЫ яжемать уменяжеребёнок

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бошка в муке

А чо, мужа нет, чтобы обеспечивал? Зачем столько плодить, чтобы потом у государтсва клянчить - вы мне должны деньги платить ДОЛЖНЫ яжемать уменяжеребёнок

Есть что сказать по сути? Нет? Пройдите мимо в таком случае! Я нацатий не просила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Единовременное пособие на второго ребёнка, деньги за то что встали на учёт раньше 12 недель, потом ежемесячное пособие до 1,5 лет, ну и материнский капитал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, все зависит от дохода на семью.
    За роды федералка, пособия до 1,5 лет. А если малоимущие, то ещё надбавки.
    Ну и мат.капитал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Единовременное пособие на второго ребёнка, деньги за то что встали на учёт раньше 12 недель, потом ежемесячное пособие до 1,5 лет, ну и материнский капитал!

До 12 недель, только для работающих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

До 12 недель, только для работающих.

Я получала на первого ребёнка до 12 недель. Не работающая.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что за пособия до 18 лет платят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что за пособия до 18 лет платят?

матерям одиночкам платят.Инвалидам.А в браке кто-50 р до 18 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы хотите ребенка, а я, как налогоплательщик, должна оплачивать ваши хотелки?? Тогда лично для меня - со здоровой печенью чтобы был, а то моя не вечная то. Позор, просто позор.

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

А что за пособия до 18 лет платят?

алиментами зовутся ))
    Дай пять!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы хотите ребенка, а я, как налогоплательщик, должна оплачивать ваши хотелки?? Тогда лично для меня - со здоровой печенью чтобы был, а то моя не вечная то. Позор, просто позор.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Натаций"
    Рука-лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вам полагается 2 паллеты презервативов Дюрекс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабушка Сирануш

ниче не отменили.Получают,если работают.

Нет не получают. На работе сотрудница мать-одиночка, все им отменили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы хотите ребенка, а я, как налогоплательщик, должна оплачивать ваши хотелки?? Тогда лично для меня - со здоровой печенью чтобы был, а то моя не вечная то. Позор, просто позор.

Иди ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесплодные и недотраханные налетели😂😂😂 гавкайте гавкайте, мне пох на вас) я с государства выжму все, что смогу выжать, а вы платите налоги и живите спокойно) меня муж обеспечивает целиком и полностью, в отличии от вас, бедолаги! А на вас государство ваше, на которое вы ебашите как лошади, класть хотело! И пенсии, за которые вы трудовые книжки храните будут мизерные и позорные. Так что работайте, господа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите в мфц там нет злых теток и вам все подробно обьяснят)

Нравится0
    Не нравится0
  • На злых теток в соц.защите напишите жалобу в администрацию.И вам все распишут на блюдечке.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Бесплодные и ***** налетели😂😂😂 гавкайте гавкайте, мне пох на вас) я с государства выжму все, что смогу выжать, а вы платите налоги и живите спокойно) меня муж обеспечивает целиком и полностью, в отличии от вас, бедолаги! А на вас государство ваше, на которое вы ебашите как лошади, класть хотело! И пенсии, за которые вы трудовые книжки храните будут мизерные и позорные. Так что работайте, господа!

то то ты при боХХХатом муже хочешь пособия получать ....расскажи нам как тебя твой МУШ тарелкой щей обеспечил и твоих детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бабушка Сирануш

У меня тоже на работе сотрудница,двое детей,мать одиночка.Все получает.Правда меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • светлый мозг

то то ты при боХХХатом муже хочешь пособия получать ....расскажи нам как тебя твой МУШ тарелкой щей обеспечил и твоих детей.

А я не кричала о там, что у меня богатый муж, я сказала обеспечивает нас. И не твое собачье дело, что я хочу и буду делать, получать мне пособия или нет! Сиди мирно в будуе и не тявкай!

Нравится0
    Не нравится0
  • Будке*

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабушка Сирануш

ГостьБабушка Сирануш
    У меня тоже на работе сотрудница,двое детей,мать одиночка.Все получает.Правда меньше.

Может ей предприятие что-то доплачивает по колдоговору или в вашем регионе какие-то выплаты предусмотрены. Москва? У нас в регионе нет никаких пособий 100% говорю, есть кое-какие льготы для матерей -одиночек типа бесплатных обедов в школе и еще какой-то мелочи, да подарки на НГ бесплатные дают - конфеты самые дешевые, вот и все льготы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам совет выше дали: пишите письменный запрос в ФСС по закону вам в течение 10 дней обязаны ответить. Сейчас отвечают быстро, потому что с этим строго стало.
    Я точно не скажу, врать не буду, но вроде бы есть такая инфа, что чтобы получить больничный и пособие по бер и родам, вы должны быть зарегистрированы в центре занятости, как ищущий работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асоль

Автор, вам совет выше дали: пишите письменный запрос в ФСС по закону вам в течение 10 дней обязаны ответить. Сейчас отвечают быстро, потому что с этим строго стало.
    Я точно не скажу, врать не буду, но вроде бы есть такая инфа, что чтобы получить больничный и пособие по бер и родам, вы должны быть зарегистрированы в центре занятости, как ищущий работу.

Вряд ли, потому что я с первым ребёнком уже не работала и в центре занятости не регистрировалась, но пособия платили. 300 р. до 18 лет, но их я не оформляла еще и 2900 до полутора.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот, нашла: больничный вам не оплатят, он платится только работающим, а пособие по уходу за ребенком будете получать минимальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асоль

А вот, нашла: больничный вам не оплатят, он платится только работающим, а пособие по уходу за ребенком будете получать минимальное.

Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас в городе МФЦ имеются? Я после второго пришла мат капитал оформить ( на сайте у них посмотрела какие доки для этого принести) так они мне ещё кучу информации выдали, что я могу получить и что для этого нужно им принести ( какие доки в смысле).

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

У вас в городе МФЦ имеются? Я после второго пришла мат капитал оформить ( на сайте у них посмотрела какие доки для этого принести) так они мне ещё кучу информации выдали, что я могу получить и что для этого нужно им принести ( какие доки в смысле).

Имеются, но ещё не родила) обязательно потом схожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вы не работали, то выплаты по БиР вам не положены. Единовременную выплату вы можете сами получить в соцзащите или через мужа. Про маткапитал, понятное дело. Если муж у вас работает, вы можете оформить на него пособие по уходу до 1.5 лет (40% от з/п за два предыдущих года). Вместе с тем он может работать (только договориться с работодателем о сокращенном на один час рабочим днём).

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Автор, если вы не работали, то выплаты по БиР вам не положены. Единовременную выплату вы можете сами получить в соцзащите или через мужа. Про маткапитал, понятное дело. Если муж у вас работает, вы можете оформить на него пособие по уходу до 1.5 лет (40% от з/п за два предыдущих года). Вместе с тем он может работать (только договориться с работодателем о сокращенном на один час рабочим днём).

Поняла, спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Асоль

Бабушка СиранушГостьБабушка Сирануш
    Может ей предприятие что-то доплачивает по колдоговору или в вашем регионе какие-то выплаты предусмотрены. Москва? У нас в регионе нет никаких пособий 100% говорю, есть кое-какие льготы для матерей -одиночек типа бесплатных обедов в школе и еще какой-то мелочи, да подарки на НГ бесплатные дают - конфеты самые дешевые, вот и все льготы.

Да Москва.Я помню она устроилась и говорит-Слава Богу,теперь пособие вернут на детей,а то я его откладывала,а потом сказали кто не работает пособие не получает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бошка в муке

А чо, мужа нет, чтобы обеспечивал? Зачем столько плодить, чтобы потом у государтсва клянчить - вы мне должны деньги платить ДОЛЖНЫ яжемать уменяжеребёнок

Ублюдина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ублюдина

А автор не ублюдина оскорблять работающих граждан, которые честные налогоплатильщики. Вот введут налог по безработице и побежит она" ишачить как лошадь "

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети