Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рождение ребенка

Всем привет!
Недавно узнала, что будет ребенок. Очень боюсь, с какими проблемами столкнусь. Памперсы, пеленки, что из проблемного ожидает меня

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • если женщина готова быть матерью,то памперсы и пеленки не могут быть для нее проблемой.Тебе точно нужен этот ребенок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• памперсы и пелёнки это не самое страшное что Вас ожидает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шальная Императрица

если женщина готова быть матерью,то памперсы и пеленки не могут быть для нее проблемой.Тебе точно нужен этот ребенок?

ребенок уже есть!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • пеленки и подгузники -фигня. Меня больше всего в материнстве напрягает потеря личной свободы. Как минимум первые три года жизни ребенка его мама живет не своей жизнью, а по режиму дня ребенка. Все дела нужно подстраивать под этот режим. Конечно, если сможете доверить ребенка няне, это проблема решается. Опять же, если ребенок будет на ГВ, то в любом случае первые 6 мес Вы от него никуда

Нравится0
    Не нравится0
  • Пелёнки не самое страшное. Личная свобода. Как написали. Потом садик, в садик еще пристроить нужно,потом постоянные сопли, болезни, синяки, слезы и еще важно мальчик или девочка у вас. С мальчиками сложней. Потом в школу собери..кароче покоя уже не будет. Но если чадо свое любите, то втянетесь, но надеюсь вы не мать одиночка

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно воспитать ребенка, вот что действительно важно. Искренне говорю, памперсы и грудное вскармливание - детский лепет по сравнению с переходным периодом и становлением личности.
    Я смотрю на старшую дочь, которой скоро 20, и понимаю, что многое бы отдала, чтобы вернуться в то время, когда она была младенцем, и начать все сначала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет!
    Недавно узнала, что будет ребенок. Очень боюсь, с какими проблемами столкнусь. Памперсы, пеленки, что из проблемного ожидает меня

Какие же это проблемы? Памперсы покупать чистые, выбрасывать грязные, пеленки менять и стирать, все элементарно! Это все заботы, но никак не проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • К посту 7.
    Не нагнетайте! У меня не было большей части проблем, которые Вы описываете, а было и есть море позитива от ребенка.
    А у Вас самой или самого, как Вас там, сто процентов детей не было и нет, так что мнение Ваше- одно только пустословие

Нравится0
    Не нравится0
  • отсутствие сна и личной свободы. вам сейчас даже не представить насколько. из хорошего - открываешь в себе колоссальные внутренние резервы, в состоянии сильнейшего много месячного недосыпа можно жить, смеяться, готовить и пр.
    еще ребенок - это вперву очередь твои личные трудности, ни муж, ни свекровь, ни мать, не будут нестись сломя голову, чтобы помочь.
    двор, подъезд, дорога до поликлиники и в магазин не приспособлены для езду с коляской.
    постоянно открытое сердце и страх за ребенка, с этим придется жить всю жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если памперсы и пеленки считать проблемой, то что тогда сказать когда колики, или зубки начнут резаться, да и вообще какие с ребенком проблемы(если Вы конечно его хотите) с ребенком одни заботы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети