Гость
Статьи
Что подарить мальчику …

Что подарить мальчику на 2-летие?

Подруга пригласила на др сынишки, которому исполняется 2 годика. Может, у кого-то есть хорошие идеи, что можно полезного подарить ребенку?)

9 ответов
Последний — Перейти
А ты засолила огурцы на зиму?
#1

Автор, подарите первую попавшуюся машинку, мальцу по барабану, а мамаше всеравно не угодите, так что берите подешевле и первую попавшуюся.

Гость
#2

У фирмы Томик отличные деревянные конструкторы "Цветной город", есть деревянный театр. Это отличные подарки. Книжки детские, расскраски самые простые, восковые карандаши. У икеи чудесная деревянная железная дорога. Но ее лучше с 3-4 лет. Металлофон, бубен, маракас, барабан... Мячики. Самосвал, такой чтобы кубики туда складывать и вываливать. Кубики картинки собирать. Набор наклеек.

Гость
#3

Я своему крестнику дарила конструктор - тем более конструктор можно выбрать на любую стоимость

rm
#4
AlisaZavalina

Подруга пригласила на др сынишки, которому исполняется 2 годика. Может, у кого-то есть хорошие идеи, что можно полезного подарить ребенку?)

Крупный конструктор лего. Сдорогами и машинками .У меня два сына, так что берите не пожалеете

...
#5

Лего рано. Только если ЛЕГО ДУПЛО они с 3х лет

Натали
#6

Лего с 2 лет.

Дочке дарили домик-сортер с дверцами и связкой ключей. В крыше отверстия, куда вставляются игрушки. Выпускает белорусская фирма Полесье. За уши не оттащишь от этого домика.

печенька
#7
Натали

Лего с 2 лет.
Дочке дарили домик-сортер с дверцами и связкой ключей. В крыше отверстия, куда вставляются игрушки. Выпускает белорусская фирма Полесье. За уши не оттащишь от этого домика.

у нас наверное такой, полесье. Четыре зверюшки в дверцы запирать. Моя очень много им играла.

А бюджет какой? Можно ведь даже беговел или трехколесный самокат. А так - мегаблокс конструктор или любой трактор- экскаватор.

Гость
#8

Купите какой нибудь конструктор или развивающую игрушку. Посмотрите на http://www.kidbrain.ru/

#9

Вариантов масса. Смотря, что ребенку нужно, ну и смотря на какую сумму вы рассчитываете. Сынишке моей подруги тоже недавно исполнилось 2 годика. Я подарила ему стираемый коврик Lorena Canals Старз серый с белым из 100% хлопка. Интересно смотрится. Его можно стирать в стиральной машинке. К тому же, он произведен только с использованием натуральных красителей.

Предыдущая тема