Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прививка от гриппа ребенку

Девочки, кто ставил прививку от гриппа до 3х лет? Нам врач предложила, я пока думаю, вообще не хотела, но врач уговаривает. Поделитесь опытом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • вам ребенка не жалко?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• были смертельные случаи..

Нравится0
    Не нравится0
  • Смертельные случаи от осложнений после гриппа каждый год бывают, и не единичные, но народ почему- то все продолжает кричать о плохих реакциях на прививки. Если боитесь гриппола, купите импортную вакцину. Они лучше очищены и более безопасны. Хотя сейчас и гриппол стала гораздо лучше, чем раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • общаюсь с медиками, сама к медицине не имею отношение, НО они своим детям такие прививки не ставят, я спрашивала, только обязательные типа полиомиелит, дифтерия и так далее. От гриппа и простуды лучше профилактика. Решать, конечно, только вам, читайте литературу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я второй год прививаю всю семью. В прошлом году моему младшему ребенку было 2 года, я поставила. Я осталась довольна, в этом году повторила эту процедуру. В прошлом году, когда бушевал жуткий грипп и дети вокруг мучались от несбиваемой температуры в 39 градусов и дальнейших осложнений, нас это не коснулось. То ли дело случая, то ли действительно прививка сработала. Каждый решает сам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если в сад ходит,то нужно, наверное, а если нет, то зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ставила ни одной прививки ребенку включая манту, в саду медсестра всем дает подписывать отказ именно на эту прививку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не ставила ни одной прививки ребенку включая манту, в саду медсестра всем дает подписывать отказ именно на эту прививку

А почему вы отказались ото всех прививок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни мне не мужу в детстве мамы не ставили прививок, ничего страшного с нами не произошло. Отказываемся и для дочи

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знала что есть импортная вакцина от гриппа, спасибо за инфу) про медиков тоже слышала подобное что сами они не за прививки. Спасибо всем за отзывы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ставила и после трех лет, я пока сомневаюсь в ней, нет ведь гарантии что будет именно тот штамм от которого поставят прививку

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети