Гость
Статьи
Ребёнок всю ночь …

Ребёнок всю ночь плачет

Кто сталкивался с такой проблемой как плач ребенка годовалого всю ночь не переставая ни на минуту. Думала болит животик сделала небольшую клизму, оказалось не от животика. Зубы прорезываются ничего ещё помогает. Подскажите. Заранее спасибо.

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю ночь не переставая. Да я бы уже врача вызывала, а не сидела тут гадала.

Гость
#2

накормить, укутать и выключить свет, я так понимаю, что просится с вами спать, игнорьте.

Гость
#3

Бывает, что душно,жарко в комнате. Проверьте. У меня ребёнок орал от этого. Не больше 21 гр и 60 проц влажности должно быть.

Гость
#4

к врачу срочно . вы что совсем того, на форумах хотите глупых теток наслушаться? быстро вызывайте или идите сами

Гость
#5

может уши болят,ну явно что-то беспокоит. Врача сейчас в любое время суток можно вызывать из поликлиники.

Элла
#6

А модет по старинке э...врача вызвать?

Гость
#7

Кошмар! И вы ещё на форуме сидите! Бегите к врачу! Ребёнок ночью спит, а плачет! Явно же что то болит!

Гость
#8

Сами же говорите- зубы, так что удивляетесь? бывает и по 2 суток плачут дети не переставая и родители соответственно 3 дня вообще без сна, неприятно очень, а куда деваться!

Гость
#9

Наверное зубы беспокоят. Я своему нурофен давала, он успокаивался и засыпал.
Если животик болит, то клизма-то зачем? Вам живот скрутит, себе сделайте клизму в этот момент, посмотрите, как чудно себя чувствовать будете.

Гость
#10

Автор, есть шанс что будет орать до пенсии, его, не вашей

Алина
#11
Гость

Всю ночь не переставая. Да я бы уже врача вызывала, а не сидела тут гадала.

Вызвала участкового врача сказал чтобы сдали анализы на кровь. Завтра сдам анализы посмотрят союз и лейкоциты.

Гость
#12

Сколько раз в день он у вас спит? у нас было просто днем выспится,потом ночь мается.Для животика поздновато,сходите к невропатологу,нам назначали сироп ,его прям в аптеке готовят.и вы знаете прошло...

Алина
#13
Гость

Автор, есть шанс что будет орать до пенсии, его, не вашей

можно было бы промолчать а не язвить.

Алина
#14
Гость

Сколько раз в день он у вас спит? у нас было просто днем выспится,потом ночь мается.Для животика поздновато,сходите к невропатологу,нам назначали сироп ,его прям в аптеке готовят.и вы знаете прошло...

у меня спит 2 раза. Спасибо за совет.

Алина
#15
Гость

накормить, укутать и выключить свет, я так понимаю, что просится с вами спать, игнорьте.

пробовала не в какую не получалось. Ходили до утра так на руках.

Алина
#16
Гость

Наверное зубы беспокоят. Я своему нурофен давала, он успокаивался и засыпал.
Если животик болит, то клизма-то зачем? Вам живот скрутит, себе сделайте клизму в этот момент, посмотрите, как чудно себя чувствовать будете.

да я так и думала зубы, все от зубной боли дала. Сама плакала вместе с ней. Все бывает иногда клизмочку сделаешь все отходит если животик крутит. За нурофен спасибо, сегодня его куплю.

Гость
#17

у меня была просто голодной,не хватало молока. но нам три недели только

Алина
#18
Гость

Всю ночь не переставая. Да я бы уже врача вызывала, а не сидела тут гадала.

врача то я вызвала, пришёл осмотрел сказал сдать анализы. Завтра пойду сдам анализы. Десны сказал набухшие.

Алина
#19
Гость

Бывает, что душно,жарко в комнате. Проверьте. У меня ребёнок орал от этого. Не больше 21 гр и 60 проц влажности должно быть.

каждое утро и каждый вечер проветриваю.

Алина
#20
Гость

у меня была просто голодной,не хватало молока. но нам три недели только

насчёт голода нет наверное. Кушает хорошо. Мы уже кушаем всё. Нам 1,2 годика.

Гость
#21
Алина

Мы уже кушаем всё. Нам 1,2 годика.

Вы тоже по ночам орете вместе с ребенком?

Беги Быстрей
#22

В год ребенок может уже показать что болит ,если не умеет то рефекторно трогает это место ручками.Если зубы значит ручка в ротик и.т.п.Без причины крика не бывает.Может испуг ?Чаи подавайте сегодня ,подышите в ушки ,потрогайте животик,щиколотки ножек лево право,наклон головы вперед назад.Здоровья вам

Гость
#23
Алина

каждое утро и каждый вечер проветриваю.

Вообще балкон настежь! Ни закрывайте ни хрена! "Семнадцать мгновений весны" смотрели?

Алина
#24
Беги Быстрей

В год ребенок может уже показать что болит ,если не умеет то рефекторно трогает это место ручками.Если зубы значит ручка в ротик и.т.п.Без причины крика не бывает.Может испуг ?Чаи подавайте сегодня ,подышите в ушки ,потрогайте животик,щиколотки ножек лево право,наклон головы вперед назад.Здоровья вам

спасибо огромное! Ну ручки во рту сегодня уже получше но все равно квасится. Думаю это точно глазные зубы прорезаются.

Алина
#25
Гость

Вообще балкон настежь! Ни закрывайте ни хрена! "Семнадцать мгновений весны" смотрели?

если бы лето бы было, а сейчас холодно, мороз.

Я
#26

Когда прорезываются зубки помогают свечи ВИБУРКОЛ. Классная вещь👍.

Гость
#27
Алина

если бы лето бы было, а сейчас холодно, мороз.

А марлю подвесить? Чтоб снег не залетал?

Гость
#28

Голову смотри по УЗИ.Внутричерепное давление возможно.
Неужели никто такой простой вещи не подсказал?
--Дети орут,а безграмотные врачи говорят,что они ночь с днем перепутали.

маруся
#29
Гость

Голову смотри по УЗИ.Внутричерепное давление возможно.
Неужели никто такой простой вещи не подсказал?
--Дети орут,а безграмотные врачи говорят,что они ночь с днем перепутали.

Вы хоть сами читали про ВЧД?

sasha
#30

положите его с собой спать как нормальная заботливые мама,в период когда у малыша резаться зубки ему нужна забота и ласка

Гость
#33
Алина

Гость
Вообще балкон настежь! Ни закрывайте ни хрена! "Семнадцать мгновений весны" смотрели? если бы лето бы было, а сейчас холодно, мороз.

По-хорошему бы как можно больше времени на улице проводить, причем не сидеть, а ходить не останавливаясь, укачивать в движении хоть полночи, но сейчас это опасно - в мороз по темноте до утра ночью круги нарезать, тут и криминалом чревато, и переохлаждением. А летом в небольшом городке, где все всех знают, знакомая так делала - ночью ребенок не спал, так она вдоль реки с ним туда-сюда ходила. где людей нет, чтобы никому не мешать спать, и только тогда ребенок спал. А только приходила домой или просто садилась, останавливалась - опять истерика у ребенка. Мышцы накачала такие, что иные фанатки спортзала позавидуют, по 5-6 часов непрерывной ходьбы с ребенком 4-6месяцев на руках. Спала утром, когда приходила мама и подменяла ее, с 7 до 11 часов. Потом ребенок подрос и к осени стал спать и дома, и даже немного в кровати. Жаль, что зимой это невозможно на улице столько шататься.

Алина
#34
Гость

По-хорошему бы как можно больше времени на улице проводить, причем не сидеть, а ходить не останавливаясь, укачивать в движении хоть полночи, но сейчас это опасно - в мороз по темноте до утра ночью круги нарезать, тут и криминалом чревато, и переохлаждением. А летом в небольшом городке, где все всех знают, знакомая так делала - ночью ребенок не спал, так она вдоль реки с ним туда-сюда ходила. где людей нет, чтобы никому не мешать спать, и только тогда ребенок спал. А только приходила домой или просто садилась, останавливалась - опять истерика у ребенка. Мышцы накачала такие, что иные фанатки спортзала позавидуют, по 5-6 часов непрерывной ходьбы с ребенком 4-6месяцев на руках. Спала утром, когда приходила мама и подменяла ее, с 7 до 11 часов. Потом ребенок подрос и к осени стал спать и дома, и даже немного в кровати. Жаль, что зимой это невозможно на улице столько шататься.

хорошая идея )))

Гость
#35

Автор.Плач маленького ребенка-это уже показатель.Надо искать причину,а не укачивать с целью"авось уснет".К доктору записывайтесь срочно!У ребенка может бооит голова,может зубки или животик.Вы не на форумах задаввйте вопросы,а у врача.И еще.Пересмотрите меню ребенка-ему может элементарно не хватать полезных веществ,питание может однообразное.А то я начиталась уже таких ужасов-кормят до года только грудью,или только смесью,про витамины зимой вообще забыли или просто не знают.А такие витамины,как В и Д-жизненно важны для людей любого возраста.И кстати,постарайтесь раз такая ситуация,класть малыша спать рядом с вами.

Оксана
#36

Вы не рассказали про свой режим дня, от этого многое зависит. Возможно ребенок днем много спит, поэтому ночью не может уснуть. Еще как вариант: вы его выселили в отдельную комнату, а ему нужно мамино присутствие. Чем вы кормите ребенка на ночь? Может он у вас голодный. Я пока не стала на ночь докармливать смесью, дочка по ночам тоже плохо спала. Конечно у нее не было такого, чтобы она всю ночь плакала, но могла за ночь раз 10 просыпаться. Как стали кушать NAN, сразу сон стал спокойнее. Некоторые рекомендовали кашей на ночь кормить, но педиатр отговорила, сказала, что каша это тяжелая еда, а на ночь желудок у ребенка должен отдыхать,так что смесь лучше, тем более НАН содержит облегченный белок оптипро и не грузит желудок.

гость
#37
Оксана

Я пока не стала на ночь докармливать смесью, дочка по ночам тоже плохо спала.

Смесь дело хорошее, только стоит не дешево.

Оксана
#38
гость

Смесь дело хорошее, только стоит не дешево.

Ну это же питание для малыша, оно и не может дешево стоить. Вы же знаете, чем дешевле, тем больше страдает качество. Но я нашла способ экономить: во-первых покупаю НАН в больших банках, это уже экономия, во-вторых можно покупать по акциям, тогда скидки будут по 20-25 %

Людмила
#39

У меня тоже малыш периодически по ночам плакал, потом я просто стала спать вместе с ним и у нас все стало хорошо)

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем