Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Во сколько вы впервые стригли ребенка?

Всем доброго времени суток. Сыну в феврале будет год. Оброс уже сзади некрасиво становится. К весне хочу подстричь. Обычную мальчуковую стрижку. Сзади машинкой а макушку подлинее. Высидит ли? Под мультики стричь? Или в детских парикмахерских знают как совсем малышей подстригать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Мы в 9-10 мес своего обкорнаи под машинку, чтобы лохматки состричь и волосы росла ровно и аккуратно. И никакого "традиционного" бритья наголо в год. А всякие там модельные стрижки - это для мальчиков постарше. Малявка не усидит. Наш вертелся вовсю, как шило в Ж, хихикал и руками махал, вдвоем с мужем стригли - я держала, он машинкой обрабатывал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Муж стриг машинкой дома, я голову держала, дело двух минут, сидел спокойно, первый раз после года. Стрижка, как вы описали.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в 8 месяцев постригла первый раз. потом купили машинку. один держит,а второй стрижет. Непростое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы подстригли в первый раз в 1,2. Так как его с кудрями начали за девочку принимать даже в мальчуковой одежде. Под машинку мне не нравится. Стригли ребенка в детской парикмахерской ножницами где-то в течение получаса, сын был в восторге от мультиков-игрушек, дали диплом)) Все зависит от ребенка, на соседнем кресле мальчик лет трех устроил истерику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясно, спасибо. Стричь поведем гдето в год и 1 или и 2 получится. В принципе усидчивый. Особенно если в машинке сидит и мультики идут. Думаю получится. Макушку сильно трогать не хочу все красиво. А сзади машинкой. Всего его машинкой подстричь некрасиво будет. Надеюсь удачно сходим

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети