Гость
Статьи
Как не заскучать в …

Как не заскучать в декрете

Всем привет!Как вы развлекаетесь в декрете?Я уже с ума схожу от этого однообразия. Летом хорошо, и отдохнуть и погулять. А вот зимой тоска смертная, только игровые комнаты выручают. Скучно.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вашему малышу? А чем вы раньше занимались, до ребенка, чем развлекали себя? Сейчас с ребенком, по-моему, можно делать все, во многих местах есть ясли, или с ребенком куда-то ходить.

Гость
#2

выхожу на работу. ибо за 2 года сидения дома уже в петлю хочется влезть

Маша
#3

я вязать научилась в декрете))) очень втянулась в это дело даже

Гость
#4

Родите второго. Вот где вообще не будет скучно

#5

Ребенку 1,5. Раньше до декрета работала если про это спрашиваете. Мы живем в Сибири, и зимой хоть вой на луну, иногда такие морозы до машины даже идти страшно)а с ребенком тем более. Ходим в игровые комнаты раз в неделю. Гуляем тоже по возможности.

Гость
#6

занимайтесь с ребенком. сейчас в интернете столько интересных идейдля поделок и раскрасок. бери - не хочу. наши мамы и без этого нас умудрялись развивать

Гость
#7

занимаюсь английским дома, 2 раза в неделю в разговорный клуб.(сидит муж)
тренировки Синди Кроуфорд дома.
в гости ходим к другим мамашкам и у себя гостей принимает
иногда в игровую комнату.
Рбенку 1.5 года

Гость
#8
Гость

занимаюсь английским дома, 2 раза в неделю в разговорный клуб.(сидит муж)
тренировки Синди Кроуфорд дома.
в гости ходим к другим мамашкам и у себя гостей принимает
иногда в игровую комнату.
Рбенку 1.5 года

Когда вы делаете тренировки дома, ребенок не мешает? ну и английским наверно не дает заниматься? Моей год и 4 хочу начать.

Гость
#9
Гость

Гостьзанимаюсь английским дома, 2 раза в неделю в разговорный клуб.(сидит муж)
тренировки Синди Кроуфорд дома.
в гости ходим к другим мамашкам и у себя гостей принимает
иногда в игровую комнату.
Рбенку 1.5 года
Когда вы делаете тренировки дома, ребенок не мешает? ну и английским наверно не дает заниматься? Моей год и 4 хочу начать.

бегает вокруг с мячами -тележками, колясками или смотрит мульты на планшете.Иногда лезет обниматься, когда пресс качаю.
Английским занимаюсь исключительно, когда спит, по-другому никак

#10

Капец скукотища. Подруг нет. Ни с кем пока не познакомились так ,чтобы в гости ходить.клуб дорого. Ходим по площадкам и все...жду лета...

Форум: Дети
Всего: 46 998 тем
Новые темы за все время: 40 468 тем
Популярные темы за все время: 20 806 тем