Гость
Статьи
воспалена носоглотка у …

воспалена носоглотка у грудничка

воспалена носоглотка у сына. ему 1 год. после перенесенной орви воспалилась. Пелиатр выписала промывать каждых 2 часа нос. капать в нос изофру. и мирамистин в горло. лечимся 4 день. но кашель остался еще. скажите может я рано паникую? мне не дает это покоя. за сколько вы вылечили это, если сталкивались ?

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро умрет. Не переживай, это естественный отбор.

Ника
#2
Гость

Скоро умрет. Не переживай, это естественный отбор.

сразу видно что у тебя нет детей ! так может сказать только *****

Ника
#3

/quote]

Гость
#4
Ника

сразу видно что у тебя нет детей ! так может сказать только *****

Ой, прям сижу и плачу, что нет детей😂Нет бессонных ночей, кучи непонятных трат на игрушки и памперсы, упругое тело, гладкая кожа и отсутствие ведра между ног. Как же я без этого живу😂

Гость
#5
Гость

Скоро умрет. Не переживай, это естественный отбор.

вы вообще не одыкват, разве можно такое писать

😌
#6
Ника

сразу видно что у тебя нет детей ! так может сказать только *****

Ваш пукан 💥♨️💨 бомбануло

Вельма
#7
Гость

Ника
сразу видно что у тебя нет детей ! так может сказать только *****
Ой, прям сижу и плачу, что нет детей😂Нет бессонных ночей, кучи непонятных трат на игрушки и памперсы, упругое тело, гладкая кожа и отсутствие ведра между ног. Как же я без этого живу😂

О, опять бесплодные подтянулись со своим любимым мифом про "ведро между ног"))

Гость
#8
Гость

вы вообще не одыкват, разве можно такое писать

А где написано что запрещено писать? Это что законом карается? Или дети не умирают?

Гость
#9
Вельма

О, опять бесплодные подтянулись со своим любимым мифом про "ведро между ног"))

Почему бесплодные то? Кому ваши дети то сдались, рoжалки? Это что подвиг родить ребёнка? Или это так трудно?

😌
#10

Есть какие нибудь веселые ветки с разводками? Все лазию,лазию,не могу найти

Гость
#11

Хepacе грудничок... 😨

Гость
#12
Гость

Хepacе грудничок... 😨

У них до армии грудничок. А лучше до пенсии сucькой кормить.

Гость
#13

Увлажнитель воздуха пора приобрести

Гость
#14
Ника

воспалена носоглотка у сына. ему 1 год. после перенесенной орви воспалилась. Пелиатр выписала промывать каждых 2 часа нос. капать в нос изофру. и мирамистин в горло. лечимся 4 день. но кашель остался еще. скажите может я рано паникую? мне не дает это покоя. за сколько вы вылечили это, если сталкивались ?

Не было у тебя печали, да черти тебе накачали! Вот теперь не спи не ешь а переживай о своем гуманоиде, и да, это естественный отбор и ничего такого